Silver Wing 400 white 2005 ABS

Тема в розділі 'Бортжурналы. Расскажите о своем SilverWing', створена користувачем Alex Gladun, 14 вер 2012.

  1. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    не ну я покраснела......:)
     
  2. Alex Gladun

    Alex Gladun New Member

    Маевка !!!! Первый мой серьёзный дальняк.

    Маршрут
    туда : Ильичевск - Одесса ( +нажопница ) - Умань - Винница - Хмельницкий ( ночевка ) - Тернополь - Стрый - Межгорье ( Закарпатье ) - 980 км
    обратно : Межгорье - Львов - Киев - Ильичевск - 1200 км

    Хроника событий :
    30/04 19,00 выезд
    01/05 03,00 - прибытие в Хмельницкий на ночевку
    01/05 10,00 - в путь
    01/05 16,00 прибытие в конечный пункт - Межгорье

    04/04 04,00 - выезд обратно
    04/04 10,00 - Львов
    04/04 20,00 - Киев
    05/04 03,45 - прибытие домой !

    Ехали компанией ( семья в машине ( safety car )) + я на скутере

    Я очень мега супер доволен , были опасения в дальняк на мопеде , но все опасения пропали через 100 км , ехать комфортно , средняя скорость 120 - 130 ( ну конечно где дорога позволяет ) , после Винницы одни лунные краторы )) Понравился Тернополь , красивый городишко .

    На обратном пути было решено ехать через Львов по трассе , очень порадовало качество покрытия , трасса отличная ! Но погода преподнесла свои сюрпризы , ливень практически 80 % пути и 3 градуса тепла , довольно сильно замерз . Ехали обратно по времени сутки !

    Итог : почти 2300 пробега. Скутер показал себя превосходно ! ни малейшего намёка на поломку или усталость техники - как часики ! Я доволен . Всем хороших путешествий !
     
    3 користувачам це сподобалось.
  3. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Фотоотчет де?
     
  4. Alex Gladun

    Alex Gladun New Member

    Я особо не фотограф , вот пару фоток с телефона . Но друг был с серьезной линзой и в рюкзаке носил треногу))) как обработает , будет отчет IMAG0026.jpg IMAG0032.jpg IMAG0033.jpg IMAG0039.jpg IMAG0054.jpg IMAG0064.jpg IMAG0069.jpg IMAG0088.jpg
     
    5 користувачам це сподобалось.
  5. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    молодец!!!! фото давай побольше!!!!!
    но помнится ты говорил про Болгарию((( я так ждал инфы именно от туда((
    пы.сы: сними это желтый сундук)))
     
  6. Alex Gladun

    Alex Gladun New Member

    Болгария сорвалась , следующий раз , может вместе скатаемся !? Сундук это хенд мейд, зато яркий )))
     
  7. Alex Gladun

    Alex Gladun New Member

    Господа всем привет , с неподдельной печатью в голосе , скутер продал !! Ровных дорог новому владельцу!!
    У меня теперь статус в активном поиске ))) надеюсь вскорости будет чем похвастаться !
    Пы сы : остались некоторые плюшки ( стекло , труба и т.п ) скоро выложу в маркет задешево ))
     

Поділитися цією сторінкою