Honda Silver Wing 400cc 2006

Тема в розділі 'Бортжурналы. Расскажите о своем SilverWing', створена користувачем Alexander, 20 чер 2013.

  1. Alexander

    Alexander Active Member

    Сезон закрыт. Поставил Сильвера в гараж. Ждем весну :)
     
  2. Aller

    Aller Well-Known Member

    Рановато однако, до декабря ещё далеко))))
     
    1 людині таки подобається це.
  3. Alexander

    Alexander Active Member

    Та ну, ну реально ведь холодно уже. Не комфортно. Никакого кайфа. Залез на холодный период в консерву ;) "Я свободен, словно птица в небесах!!!" - уже не получается, но тепло и уютно!
     
  4. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Мультивар это подвижная чаша вариатора с роликами и втулкой. Замена одних роликов не эффективна. Опорный кулак и неподвижная щека вариатора остается стоковой. При замене одной пружины торкдрайвера ясное дело, что ты не заметишь улучшений. Но это не говорит о том, что их нет )))
     
  5. Alexander

    Alexander Active Member

    В пятницу как бэ сезон был открыт и уже в субботу как бэ снова закрыт ;) Младший брат, как для начинающего скутериста, сделал правильный выбор, как по мне - Honda Giorno Crea 4-ех тактный, очень симпатичный и шустрый мапедка, младший братик Silver Wing ;)
    [​IMG][/URL][/IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    братику передай что бы за маслом следил,а то ремонт CREA стоит оч дорого.
     
  7. Merlin

    Merlin Member

    Поменял себе пружину со стоковой на белую, заменил пружинки сцепления на стоковые новые, подтверждаю - плавность разгона есть, нет "провала" после 30-40 км/ч, до 80км/ч с места набирает по ощущениям секунды 4-5, обороты при той же скорости выросли на +400-500, т.е. раньше "подрыв" наблюдался при оборотах 4500-5000, сейчас 5000-5500, на скорости 80км обороты держатся около 5800-6000, раньше держались 5000-5500, не знаю нормально ли это. Максималка скорее всего чуть упадёт, но меня это не напрягает.
     
  8. Merlin

    Merlin Member

    Итак - подтверждение второму "мифу" - коммутатор "понял", что пружина не родная, и изменил схему работы - теперь трогается с 2700, но обороты стал держать как и на стоковой пружине - 4000-5000, до 6000 уже не доходит при городской езде.
     
  9. Aleksan

    Aleksan Well-Known Member

    , на скорости 80км обороты держатся около 5800-6000, раньше держались 5000-5500, не знаю нормально ли это. Максималка скорее всего чуть упадёт, но меня это не напрягает.[/quote]

    У меня стоит новый ремень (оригинал)+ новый вариатор в сборе (оригинал) (благодарность Звиру) так что можно по моему ориентироватся. При 80 4000 об. Прошу прощение за плохие фото (солнце было встречное). WP_003575.jpg
     

    Вкладення:

    • WP_003576.jpg
      WP_003576.jpg
      Розмір файлу:
      597.9 КБ
      Перегляди:
      1,137
    1 людині таки подобається це.

Поділитися цією сторінкою