мой HONDA SILVER WING GT 600 abs

Тема у розділі 'Бортжурналы. Расскажите о своем SilverWing', створена користувачем celtic, 01.07.2014.

1. celtic

celtic Посетитель

После пяти лет катания на сильвере первого поколения я решился на его продажу....и продал. Сразу после продажи я реально плакал, ну и как тут было не плакать, когда я к нему привык, мы стали с ним одним целым. Прошли с ним более 50000км по Украине и Европе, когда он в далеком 2008 году приехал из Японии ему было 3500км от роду (почти младенец). Но года берут свое и наши пути разошлись.
    И вот ему на смену из страны восходящего солнца приплыл мой новый SILVER WING 600 GT abs.
    В белом перламутре, с установленным ксеноном и кофром GIVI, с пробегом в......2602км от роду.
    IMG_0125.JPG

Вкладення:

• IMG_0128.JPG
      IMG_0128.JPG
      Розмір файлу:
      92,4 КБ
      Переглядів:
      733
    • IMG_0121.JPG
      IMG_0121.JPG
      Розмір файлу:
      104,6 КБ
      Переглядів:
      726
    • IMG_0130.JPG
      IMG_0130.JPG
      Розмір файлу:
      98,8 КБ
      Переглядів:
      695
    • IMG_0132.JPG
      IMG_0132.JPG
      Розмір файлу:
      138 КБ
      Переглядів:
      713
    • IMG_0133.JPG
      IMG_0133.JPG
      Розмір файлу:
      87,8 КБ
      Переглядів:
      429
    Останнє редагування: 11.05.2015
    Холод Денис та administrator подобається це.
  2. celtic

celtic Посетитель

моим братом мне сразу же было подаренно короткое черное стекло. сегодня проехал первые 50 км. ощущения и эмоции самые позитивные,работа подвески просто супер,обороты как приклееные стрелка даже не шелохнется. в общем новый аппарат,и я получил от него то чего ждал.
    правда сегодня с коротким стеклом и пассажиркой разогнался только до 162км/ч. нужно будет проверить со штатным стеклом.
    в ближайшее время установлю подогрев ручек,благо они уже давно лежат и ждут меня. ну и хочется прямоток трубу LEO VINCE:D

3. gans

gans Новичок

Поздоровляю,Ні цвяхiв,ні жезлiв на догозi.
    I головне,завжди знай,що ти потрiбен близьким та родичам.162км/ч,це гарно,але iнодi,i не iнодi не потрiбно,краще вмiру i в радiсть собi,все сказане IМХО.
    Не хай приносить задоволення.

4. DIESEL

DIESEL Новичок

Богатая жизнь она другая ))0

Поздравляю, рад что снова все за...сь...

5. JORDAN

JORDAN Посетитель

Вот это поворот )))
    Мои поздравления!!!

6. 3BIP

3BIP Moderator

Таки да! У братчика снова Любчик! Поздравляю! Многие километры!

7. Холод Денис

Холод Денис Посетитель

Круто :) Мои поздравления!

PS надо будет взять пример ))) обновить технику.

8. JORDAN

JORDAN Посетитель

Он таки едет свои 180км/ч:D

9. celtic

celtic Посетитель

Таки да)))
    Сегодня показывал выезд из города на Киевскую трассу одному хорошему человеку (я надеюсь он здесь скоро отпишется;)). И на обратном пути (а то мне спать мысль не давала что разогнал только 162км/ч) решил открутить ручку уже без пассажирки но с тем же коротким стеклом.
    Все хорошо!!! свои 180км/ч он идет как вкопаный,на тахометре даже красной зоны не было)))

Холод Денис, JORDAN та 3BIP подобається це.
  10. gans

gans Новичок

Тот человек отписывается,пардон что не в своё дневнике (ещё не создал)
    Маньяки Вы и нас туда записали.

11. celtic

celtic Посетитель

всем привет. пришедший в комплекте с сильвером кофр был обычный матово-черный. и было решено покрасить его в цвет кузова. как получилось мне нравится)))
    IMG_2491.JPG IMG_2492.JPG

JORDAN та 3BIP подобається це.
  12. administrator

administrator Добрый администратор Команда форуму

пора куда-то ехать уже )

Холод Денис подобається це.
  13. 3BIP

3BIP Moderator

Та он только приехал ))))

14. Холод Денис

Холод Денис Посетитель

Прикольная расцветка получиалась )) А чего без номеров Сильвер?

15. celtic

celtic Посетитель

Я как порядочный гражданин пришел в установленный срок в ГАИ для того что бы поставить свой скут на учет,но там как и в прочем по всей Украине не оказалось номерных знаков. Мне поставили там отметку и вот пока что катаюсь без них.
    Если честно то меня это напрягает,многие думают что без-док)))

3BIP та Холод Денис подобається це.
  16. Aller

Aller Посетитель

А вообще, я могу сказать- Отличный расклад, Селтик)))))

celtic подобається це.
  17. celtic

celtic Посетитель

спасибо друже!!

18. celtic

celtic Посетитель

Сегодня решил выкатится недалеко за город,так сказать проветрится. Прохватив по трассе под дождем порядка 100км, бдительно поглядывал на борт-компьютер, следя за показаниями расходометра. В городе он у меня уверенно показывает 18,8-19,0 км на одном литре (что составляет примерно 5,3л на 100км).
    И вот выехав на трассу эти цифры стали неуклонно расти вверх))) что естественно не может не радывать.
    И так при скоростном режиме 110-140 км/ч. с установленным коротким стеклом показания составили 21,9-22,0 км на одном литре (что составляет примерно4,5л на 100км).
    Думаю что при установке высокого стекла и более длительном растоянии расход еще уменшится. Проверить пока нет возможности((( номеров в ГАИ попрежнему нет,а давать "на лапу" я РЕШИТЕЛЬНО НЕНАМЕРЕН !!!! IMG_3601.JPG

19. celtic

celtic Посетитель

Ну вот и свершилось!!! На конец то!!! Мне выдали номерной знак. После ДВУХ МЕСЯЦЕВ ожидания я его все таки получил)))

3BIP подобається це.
  20. administrator

90-60-... ? )))

21. Alex Gladun

Alex Gladun Новичок

Поздравлямс !!! Классный !!!

22. celtic

celtic Посетитель

Странным образом расход на сильвере увеличился до 17,9км/на 1литр топлива. (5,58л/100км)
    Я это заметил после заливки 95го бензина. Неожиданно можно сказать :mad:

23. administrator

выкатай в ноль и залей нормальный 92
    это такой 95й, криво присаженный

24. celtic

celtic Посетитель

Всем привет!
    С появлением первых лучей весеннего солнца все сильней и сильней меня тянет снять чехол с моего верного друга. Вывести из состояния спячки так сказать)))
    Вот сегодня неудержался, расчехлил, прогрел и добавил скромных ништячков. А именно: был установлен звуковой сигнал-улитка японского производителя MITSUBA и для удобства пассажирок мягкая спинка на кофр.
    IMG_5240.JPG IMG_5235.JPG IMG_5237.JPG

JORDAN подобається це.
  25. celtic

celtic Посетитель

Всем пивет!
    Добавил маааханький штрих гламура и элегантности к своему любимцу. А именно отполировал подножки пассажира. Лично мне нравится очень и очень)))
    IMG_5391.JPG IMG_5392.JPG IMG_5394.JPG IMG_5396.JPG IMG_5397.JPG

JORDAN, Холод Денис, administrator та ще 1-му подобається це.
  26. 3BIP

3BIP Moderator

труба не кошерная...

27. celtic

celtic Посетитель

кошерная стоит 1500$:rolleyes: поэтому пока что стоит сток:(

28. celtic

celtic Посетитель

Родной аккумулятор не пережил нашу суровую зиму:(. Поставил ДИНАВОЛЬТ 12А , который вроде бы неплохо себя зарекомендовал на прошлом моём сильвере. Посмотримс..

Еще занимаюсь установкой подогрева ручек и навигатора. Если с ручками все более или менее понятно то с навигатором придется повозится. Все дело в том что он то у меня фирменно-оригинальный:eek: со всякими "борщами" в виде пультиков, креплений именно под Сильвер Винг!!! но есть одно "НО"......это все заточено под прошлое поколение сильвера. Там все в принципе одинаковое но придется повозится и подумать где и какого размера вырезать дырки под крепления. А я ОЧЕНЬ скептически отношусь ко всяким дыркам в пластике и т д. Буду думать и искать варианты))))

пы.сы: фото выложу папизже:rolleyes:

29. 3BIP

3BIP Moderator

Не катит, фотке в студию!

30. celtic

celtic Посетитель

IMG_5651.JPG IMG_5652.JPG

Вот и фото подогрева ручек. Это подогрев японской фирмы KOITO, у меня такой стоял на прошлом сильвере и я был им очень доволен. Мне в нём нравится плавная и безпрерывная (без щелчков) регулировка нагрева. И ещё одно немаловажное достоинство - это хорошая износоустойчивость. На прошлом сильвере они у меня прошли со мной более 55тыщ.км и как новые)))

Поділитися цією сторінкою

:::