мой HONDA SILVER WING GT 600 abs

Тема в розділі 'Бортжурналы. Расскажите о своем SilverWing', створена користувачем celtic, 1 лип 2014.

  1. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    После пяти лет катания на сильвере первого поколения я решился на его продажу....и продал. Сразу после продажи я реально плакал, ну и как тут было не плакать, когда я к нему привык, мы стали с ним одним целым. Прошли с ним более 50000км по Украине и Европе, когда он в далеком 2008 году приехал из Японии ему было 3500км от роду (почти младенец). Но года берут свое и наши пути разошлись.
    И вот ему на смену из страны восходящего солнца приплыл мой новый SILVER WING 600 GT abs.
    В белом перламутре, с установленным ксеноном и кофром GIVI, с пробегом в......2602км от роду.
    IMG_0125.JPG
     

    Вкладення:

    • IMG_0128.JPG
      IMG_0128.JPG
      Розмір файлу:
      92.4 КБ
      Перегляди:
      1,601
    • IMG_0121.JPG
      IMG_0121.JPG
      Розмір файлу:
      104.6 КБ
      Перегляди:
      1,458
    • IMG_0130.JPG
      IMG_0130.JPG
      Розмір файлу:
      98.8 КБ
      Перегляди:
      1,562
    • IMG_0132.JPG
      IMG_0132.JPG
      Розмір файлу:
      138 КБ
      Перегляди:
      1,587
    • IMG_0133.JPG
      IMG_0133.JPG
      Розмір файлу:
      87.8 КБ
      Перегляди:
      1,135
    Останнє редагування модератором: 11 тра 2015
    2 користувачам це сподобалось.
  2. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    моим братом мне сразу же было подаренно короткое черное стекло. сегодня проехал первые 50 км. ощущения и эмоции самые позитивные,работа подвески просто супер,обороты как приклееные стрелка даже не шелохнется. в общем новый аппарат,и я получил от него то чего ждал.
    правда сегодня с коротким стеклом и пассажиркой разогнался только до 162км/ч. нужно будет проверить со штатным стеклом.
    в ближайшее время установлю подогрев ручек,благо они уже давно лежат и ждут меня. ну и хочется прямоток трубу LEO VINCE:D
     
  3. gans

    gans New Member

    Поздоровляю,Ні цвяхiв,ні жезлiв на догозi.
    I головне,завжди знай,що ти потрiбен близьким та родичам.162км/ч,це гарно,але iнодi,i не iнодi не потрiбно,краще вмiру i в радiсть собi,все сказане IМХО.
    Не хай приносить задоволення.
     
  4. DIESEL

    DIESEL New Member

    Богатая жизнь она другая ))0

    Поздравляю, рад что снова все за...сь...
     
  5. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    Вот это поворот )))
    Мои поздравления!!!
     
  6. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Таки да! У братчика снова Любчик! Поздравляю! Многие километры!
     
  7. Холод Денис

    Холод Денис Active Member SWCUA Member

    Круто :) Мои поздравления!

    PS надо будет взять пример ))) обновить технику.
     
  8. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    Он таки едет свои 180км/ч:D
     
  9. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    Таки да)))
    Сегодня показывал выезд из города на Киевскую трассу одному хорошему человеку (я надеюсь он здесь скоро отпишется;)). И на обратном пути (а то мне спать мысль не давала что разогнал только 162км/ч) решил открутить ручку уже без пассажирки но с тем же коротким стеклом.
    Все хорошо!!! свои 180км/ч он идет как вкопаный,на тахометре даже красной зоны не было)))
     
    3 користувачам це сподобалось.
  10. gans

    gans New Member

    Тот человек отписывается,пардон что не в своё дневнике (ещё не создал)
    Маньяки Вы и нас туда записали.
     
  11. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    всем привет. пришедший в комплекте с сильвером кофр был обычный матово-черный. и было решено покрасить его в цвет кузова. как получилось мне нравится)))
    IMG_2491.JPG IMG_2492.JPG
     
    2 користувачам це сподобалось.
  12. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    пора куда-то ехать уже )
     
    1 людині таки подобається це.
  13. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Та он только приехал ))))
     
  14. Холод Денис

    Холод Денис Active Member SWCUA Member

    Прикольная расцветка получиалась )) А чего без номеров Сильвер?
     
  15. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    Я как порядочный гражданин пришел в установленный срок в ГАИ для того что бы поставить свой скут на учет,но там как и в прочем по всей Украине не оказалось номерных знаков. Мне поставили там отметку и вот пока что катаюсь без них.
    Если честно то меня это напрягает,многие думают что без-док)))
     
    2 користувачам це сподобалось.
  16. Aller

    Aller Well-Known Member

    А вообще, я могу сказать- Отличный расклад, Селтик)))))
     
    1 людині таки подобається це.
  17. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    спасибо друже!!
     
  18. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    Сегодня решил выкатится недалеко за город,так сказать проветрится. Прохватив по трассе под дождем порядка 100км, бдительно поглядывал на борт-компьютер, следя за показаниями расходометра. В городе он у меня уверенно показывает 18,8-19,0 км на одном литре (что составляет примерно 5,3л на 100км).
    И вот выехав на трассу эти цифры стали неуклонно расти вверх))) что естественно не может не радывать.
    И так при скоростном режиме 110-140 км/ч. с установленным коротким стеклом показания составили 21,9-22,0 км на одном литре (что составляет примерно4,5л на 100км).
    Думаю что при установке высокого стекла и более длительном растоянии расход еще уменшится. Проверить пока нет возможности((( номеров в ГАИ попрежнему нет,а давать "на лапу" я РЕШИТЕЛЬНО НЕНАМЕРЕН !!!! IMG_3601.JPG
     
  19. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    Ну вот и свершилось!!! На конец то!!! Мне выдали номерной знак. После ДВУХ МЕСЯЦЕВ ожидания я его все таки получил)))
     
    1 людині таки подобається це.
  20. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    90-60-... ? )))
     

Поділитися цією сторінкою