17-19 мая 2013. Первый слет SilverWing Ukraine. Коблево, Украина

Тема в розділі 'Мероприятия, путешествия и поездки', створена користувачем Aller, 11 жов 2012.

  1. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    тут тему обсуждает 4 чел. ... все же можно голосовалку сделать ... что бы все проголосовали ... и дни и место проведения ...
     
  2. Aleksan

    Aleksan Well-Known Member

    Какая разница 1-5 или 1-4, 9-11 или 9-12 ,кому когда надо тот тогда уедет или приедет!
     
  3. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    ... разница есть ... нас не так много ... что бы не учитывать чье то мнение ...
     
  4. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    надо действительно понимать кто и когда МОЖЕТ приехать.
    желание это уже второй вопрос.
    голосовалку не прикрутишь, потому, что: "в эти даты я не смогу, потому что в один из четырех дней не смогу"

    предлагаю всем обсуждать даты, конкретно говорить когда можем, когда не можем.
    даты определим максимально убодные для всех - будем заказывать погоду.

    а с МЕСТОМ будем решать уже весной, когда определимся с контингентом.

    судя по активности народа - хрен с ними с морями, я действительно за центральную часть Украины, но давайте будем вопросы решать последовательно. сначала даты и примерное количество народа, потом уже ПРЕДМЕТНЫЙ разговор с базами отдыха о стоимости нашего отдыха в задуманные даты.

    а то мы пока что играем (имхо) в попизделки и не более.
     
  5. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Причем это в равной степени относится как к пасхе, так и к воскресенью через неделю.
    В конечном счете все равно все будет решаться в последние дни. Потому как по-разному бывает карта ложится.
    И про "я в эти даты не смогу, потому что мне в воскр надо быть дома" не говорилось. Если мне надо быть в воскр дома, значит мне надо уехать в субботу. Всего-лишь.
    Это кстати относится и к пасхальной неделе. Если там будет страстная неделя, то на 1 мая бухать что-ли никто не будет?
     
  6. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    тогда я сразу пас.
    в общем назначайте старшего по подготовке и решайте, этот гимарой мне лично не нужен.
    наигрались уже.
     
  7. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Ну собственно ты ж как-бе с самого начала сказал, что не будешь организовывать ничего ))))
     
  8. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    кто в лес кто по дрова:(
     
  9. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    вот "как бэ" вместо говорильни возьмись и организуй все от начала до конца как следует.
     
  10. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    говорильню развел не я.
    И правила:
    №1 - Командир всегда прав.
    №2 - Если командир не прав - смотри пункт №1
    тоже не я придумал.
    И организовывать тут нет чего.
    Молдова проводит в конце апреля пикник однодневный у себя.
    Никто не запрещает заехать в пятницу. Отметится как следует. В субботу мирно опохмелится и посмотреть на развлекалово (если таковое будет), пообщаться и в воскресенье разъехаться.
    Так нет Коблево, Крым, Рим....
     
  11. вог

    вог Member

    С Новым Годом!Не стоит нагнетать.до апреля -мая много воды убежит.
    решение придет
     
  12. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    Причем тут пикник у МолдовЫ к открЫтию?
     
  13. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    короче, я вобще затыкаю свой рот.
     
  14. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    ну это вообще самый простой выбор - попиздеть и съебаться.
    будь добр - поработай на благо общества, опроси, возьми на себя взять смелость организовать.
    попробуй, чтобы в следующий раз позицию "то не подходит, сё не подходит" не с руки было занимать.
     
  15. Aller

    Aller Well-Known Member

    В общем, таки да, я развел смуту.... И так понимаю, что первых чисел в мае нет и начнется он с 5, с пасхи, что окуенно расстраивает, и коллективу SWCUA и тем кто только собирается вступить в ряды, остается только 9-11... Повсей видимости жрецы племени майя облажались.... Прийдеться колесить по Краине так-в горизонт)))) благо мест у нас хватает, да и людей хороших не мало)))
     
  16. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Совершенно верно подмечено - заварил и съебался, так и буду делать, и на счет "сё" не подходит опять таки не я начал.
    З.Ы. Не буду я на общество работать. Потому что те варианты, которые я буду предлагать ОБЩЕСТВУ не подходят.
    З.З.Ы. Потому как по "второстепенным" дорогам только Молдова, Аллер, да я езжу. Остальным подавай республиканскую "Одесса-Киев". Проверено уже.
     
  17. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    как обычно шлеп-шлеп языком )))
    сам-то много наездил?
     
  18. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    Понеслась:mad::mad::mad:
    Из за чего вообще спор? Из за дат проведения? Или место?
    Даты можно перенести на 17-18 мая, какие проблемы? Все смогут пасху отпраздновать,на кладбище сходить.
    По месту сложнее!!!
    Нельзя пальцем ткнуть и придумать что в этом месте все собираемся. Должен быть ответственный чел на месте.
    В Киеве таких наберется 2-4 человека, в Одессе тоже можно таких поискать, в Крыму....????
    Очень клевое место это СТЕПАШКИ,но там нет никого придется подключать Балуху....
    База на Южном Буге в Мигеи хорошая,но: не дешовая,нельзя шуметь,громко муз не включать,мангал платный и т д.
     
    2,843 користувачам це сподобалось.
  19. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    сначала нужно определиться с датами. все отписались?
    если это все желающие, то в таком количестве можно не продолжать, а снова собираться на тарасовых горах и прочих слетах, где кроме как бухать ничего с участников не понадобится.


    к чему спор?
    попиздеть желающих всегда будет много.
    как на счет подготовить хотя бы одну встречу рахитскую, посетить с пяток мероприятий в год, а потом умничать?
     
  20. Aller

    Aller Well-Known Member

    Как же определяться с датами? Если 1-5 без обсуждений отметается....только и остается, что либо 9-11 или 9-11....
     

Поділитися цією сторінкою