ктонибуть устанавливал на сильверок аудио систему

Тема в розділі 'Ремзона HONDA SilverWing', створена користувачем Pilson, 17 лис 2013.

  1. Шмель

    Шмель Member

  2. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    музыкой это можно назвать с боольшой натяжкой;)
    не понимаю нафига такое ставить,я имею ввиду что инсталированой музыкой можно и нужно "хвастатся" и наслаждатся самому,как звуком так и любопытствующими взглядами прохожих и водителей консерв.

    а этот вариант простите за слово - ПОРОЖНЯК.
    ставьте себе скаларайдер - и полезно и нужно и звук нормальный в сравнении с подобными комплектами!!!!!

    опять же все ИМХО
     
    1 людині таки подобається це.
  3. MAGIK

    MAGIK Well-Known Member


    Жертвовать бардачками, утяжелять морду (которая от каждых наших так наровит остаться где то посреди дороги) увесистыми мощными колонками, убивать подсидельное пространство мощным уселком, канденсатором и вторым аккумом, рисковать убить генератор - пасиба не надо. Это конечно круто, но мне мой сильвер нужен не в качестве позерства, а в качестве рабочей лашадки. Поэтому мой вариант с мелкими динамиками на руле, мелким не прожорливым уселком в бардачке - меня привлекает куда больше (+ при желании можно за пару минут подключить дополнительно сабвуфер, или музыкальный рюкзак). Громкости средних и высоких - хватает чтобы после долгих поездок свистело в ушах, на басы я и не расчитывал от таких малюток (да и на скорости они никчему). Единственный косяк конкретно моей модели - китайщина мозгов уселка. Если вместо него поставить более тупой уселок с примитивным регулятором громкости (который я собственно и рассматривал на одном бурмане до того как в последний момент решил шикануть и взять "это" более технологичное нечто).

    Гарнитуру буду зимой покупать и ставить... и только для общения с друзьями, но не для прослушивания музыки - считаю это не безопасным, так как ухудшается слышимость того что происходит вокруг тебя и от этого не комфортно ездить по городу.
     
    Voldemar та (вилучений користувач) подобається це.
  4. Pilson

    Pilson Member

  5. Pilson

    Pilson Member

    тема движется к пропасти)))))
     
  6. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    мелкое все - бессмысленное говно.
    на руле лишнее говно - к вибрации и помехам в управлении (если криво поставлено).
    бардачки - единственное место спереди. сзади либо в кофр, либо подиум на уровне спинки.
    саб под жопу.
    и нечего выдумывать. иначе в наушниках ездить
     
  7. MAGIK

    MAGIK Well-Known Member

    Странно что на бак, между ног никто не придумал ещё сделать высокий тунель с динамиком )))
     
  8. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    было такое дело,в Одессе эксперементировали ;)
    фото лень искать))
     
  9. Pilson

    Pilson Member

    яб глянул фотки)))
     
  10. Pilson

    Pilson Member

    если унитаз и все бардачки забить колонками сабом итд и тп то ну его нах эту музыку))))))я не для этого его преобретал))))
     
  11. Pilson

    Pilson Member

    саб в унитазе даже не представляю пятой точкой слушать его что ли можно ж в кофр засунуть в унитаз то зачем
     
  12. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    IMG_9525.JPG
    вот вариант музла (поверьте играет очень каЧЧествеННо)
    усилок под седением,бардачки все работают и открываются!!!!!! задние динамики в корпусе сьемные на всяк случай, в схеме использованы ШЕСТЬ динамиков плюс пищалки.
     
  13. Pilson

    Pilson Member

    фотки еще есть ?
     
  14. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Серега маньяк ))))
     
  15. MAGIK

    MAGIK Well-Known Member

    Пробывал сунуть под сидушку колонку ал-ля небольшой саб. Шумоизоляция унитаза - будь здоров, почти ничего не слышно. Ели-ели спасали открытые лючки (которые для замены лампочек). Вариант как на фотке выше - имхо самый зачётный. Но и самый трудоёмкий. Видел похожие конструкции у нас лепят на пан европы. Сделали один раз матрицу, и штампуют уже на несколько мотов. Усилок прячут в эту же конструкцию под кофр. Звучит конечно такая система в разы лучше, за счёт правильного объёма. На сильвере эта лепнина получилась как какая то жировая складка, а те что видел на паневропах - выглядили как будто родные с завода. Ещё как вариант - можно психануть и сделать "музыкальный кофр", который можно будет быстро снять и нацепить обычный грузовой кофр, в случае необходимости.
     
  16. Pilson

    Pilson Member

    тоже вариант))

    да и подседельное пространство с бардачками не пострадает
     
  17. Шмель

    Шмель Member

    1 людині таки подобається це.
  18. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    вот данный сайт еще раз наглядно показывает что для звука важен ОБЬЁМ, т.е. подиумы для динамиков. без них качественного звука не видать.
    некоторые примеры исполнения очень даже хороши;)
     
  19. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    вот к стати пример установки динамиков (конкретно эти очень не плохие,этот сильвер мы привезли из Японии и это все делал наш товарищ,а потом продал) в корпусах при полном сохраненом функционале бардачков!!!!!!!!!
    усилок небольшой под седением там стоит кажется,а источником звука выступает MP3 плэер на руле.
    звук довольно не плохой,при нормальном бюджете;)
     

    Вкладення:

  20. Шмель

    Шмель Member

    Неплоха !!! Вот если еще знать какие он влагостойкие динамики поставил ? Было бы супер я лично нашел только,такие http://avtozvuk.ua/catalog/103
     

Поділитися цією сторінкою