ктонибуть устанавливал на сильверок аудио систему

Тема в розділі 'Ремзона HONDA SilverWing', створена користувачем Pilson, 17 лис 2013.

  1. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    или Q2
    ну на счет качественного музла в гарнитуре я бы поспорил!!! хотя мне этого достаточно придостаточно))))
    пы.сы. юзаю G4
     
  2. Pilson

    Pilson Member

    ну тема не о персональном устройстве для прослушивания для этого и наушников хватит)))
     
  3. Pilson

    Pilson Member

    а где этот девайс можно прикупить ?сколько стоит и что из себя представляет?
     
  4. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    стоит примерно 500уе
    звучит ваще ни как )
     
  5. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    во время движения считаю что вообще ничего нельзя пихать в уши. (это про наушники)
    а про аудио систему:
    динамики только в корпусах должны быть (подиумы),усилок под седение прятать прийдется (все те которые маленькие и помещаются под пластиком фигня полная).
     
    1 людині таки подобається це.
  6. Шмель

    Шмель Member

    http://youtu.be/hadVtC_t2FM Мая с МАДЖЕСТЫ 250 !!!
     
  7. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    без обид....звука там НЕТ
     
  8. Шмель

    Шмель Member

    В смыле низов ? Мне хватает
     
  9. Pilson

    Pilson Member

    если сильно придиратся то возможно звук и не не идеал ну а что ты хотел от таких колонок да с предварительно настроенными эквалайзерами на мп3 агрегате)))
     
  10. Шмель

    Шмель Member

    как вариант можно присобачить авто магнитолу на пульте если найти классные мото динамики !!!
     
  11. Pilson

    Pilson Member

    без нее никуда
     
  12. Pilson

    Pilson Member

    но вот чтоб компактная была и качество звука хорошее)
     
  13. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    мото динамиков вообще не существует!!!!
    я и не чего не хотел,я придерживаюсь мнения или делать качественно или не делать вообще!!!!!!!!!
     
    1 людині таки подобається це.
  14. Pilson

    Pilson Member

    ну должна же быть золотая середина
     
  15. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    правильная музыка дешевле 500уев не выйдет. без учета работы.
    это усилок полноценный. минимум а5-формат, есть блаупункты какие-то полуразмерные и подобные им.
    аккустика только мариновская, т.е. для яхт и катеров. она создана не только водостойкой, а и с учетом того, что направленность встречного ветра будет создавать помехи на мембране. саб крайне желателен для мотоцикла, хотя бы минимальный. под все это лепятся правильные подиумы и крепления. и тогда мы можем говорить слово "музыка". а то о чем мы говорим это херня. я лучше буду слушать выхлопную в дороге, и радио+мп3 в шлеме через скаларайдер. (но на такой громкости, чтобы оставался слышным окржающий мир).
     
    1 людині таки подобається це.
  16. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    ай маладца!!!!!!! сам слушаю свой прямоток в дороге))) и музло через скалу.
    опять же по стоимости все верно написано,мы недавно сами инсталировали музыку в скутер (не сильвер) получилось под 1000уе;) IMG_2718.JPG IMG_2797.JPG IMG_2799.JPG
     
  17. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    пара качественных марин = 100 баксов, саб = 100 баксов. усилок и голова еще 150-200.
    это все с привозом "оттуда" и без работы. потолка в ценнике не существует, т.к. есть марины и по 700уе за штуку, и усилки пожирнее. но геннадий сильвера такой комплект звука не вытянет. да и не нужно это ему.

    мой комплект состоял бы из 2х150уе сзади+150усилок+2х50спереди. и даже без саба. заместо головы любой мп3-плеер.
     
  18. MAGIK

    MAGIK Well-Known Member

    Вот моё:

    Брал с ибэя на угад: http://www.ebay.com/itm/shark-SHKMS...w-wired-wireless-remote-antenna-/261021472304
    Из заявленного - имеет AUX (line-in), кардридер для mp3 (SD Card/USB), радио, проводной пульт на руль, ик пульт, выход на сабвуфер. По факту - с флэшек играет нормально низкосортные мп3шки с битрэйдом около 128. Чем выше битрэйд - тем больше заикания (на видео именно на это и делал обзор для продавца). Поэтому приходится пользоваться внешним плэйером через AUX. Но зато есть свободное USB гнездо, с которого можно подзаряжать тот же плэйер или телефон (главное чтобы уселок не пытался их распознать как устройства с которых можно воспроизвести мп3). Сам уселок не большой и прекрасно расположился в левом бардачке. Пульт приклеил на руль с помощью хорошего двухстороннего скотча, и уже полтора года он прекрасно висит на месте.
    Колонки водостойкие. На басы можно не расчитывать, но средниками и высокими неплохо кричат. Опять же, если изначально качество мп3 высокое - то и громкость можно на максимум выкручивать. Если качество похуже - чем ближе к пределу тем сильнее проявляется пердёж в басах. На 100 слышно прекрасно, на 160 уже надо вслушиваться (стекло гиви, шлем открытый). Для установки усилка пришло просверлить дно бардачка через который пустил провода к рулю. Для установок самих колонок пришлось докупить проставки, подымающие зеркала (сильверовская резьба для зеркал находится ниже бачка тормозухи, которую и нужно было выровнить под крепления которые шли в комплекте с уселком)

    Если бы у меня сейчас стояла задача выбрать новый усилок - искал бы потупее и подешевле (без чтения мп3 и с примитивным регулятором громкости в виде крутилки, а не кнопочек). Он у меня уже полтора года, и за всё время лишь однажды пришлось подпаять разъём для AUX'а который от наших прекрасных дорог чуток разболтался.
     
  19. Pilson

    Pilson Member

    да уж звук и заикание не порадовали
     
  20. MAGIK

    MAGIK Well-Known Member

    С заиканиями и качеством звука я борюсь отдельным плэйером, на котором могу включать флаки и более точно настроить эквалайзер под прослушиваемую музыку (встроенные в усилок пресеты эквалайзера не сравняться с ручной настройкой). Получилось что зря я переплачивал за этот ненужный мне функционал уселка, но сказать что я совсем им недоволен - я не могу.
    Правда есть и чуть негативная сторона - теперь без музыки ехать не так интересно, а так же без скорости музыка уже не так воспринимается... вообщем привык получать двойной кайф как от скорости так и от любимых трэков )))
     
    Voldemar подобається це.

Поділитися цією сторінкою