РУМЫНИЯ БОЛГАРИЯ 2016

Тема в розділі 'Мероприятия, путешествия и поездки', створена користувачем celtic, 5 вер 2016.

  1. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    после музея автомобилей решено было заехать в Hard Rock cafe. Походили, поглазели, пофотографировались и прикупили пару сувениров. Не ели не пили, дорого нах)))
    IMG_6137.JPG IMG_6146.JPG IMG_6139.JPG IMG_6154.JPG
    IMG_9573.JPG IMG_6152.JPG IMG_6165.JPG IMG_6168.JPG IMG_6171.JPG

    Вернулись в отель, поставили мотоциклы и отправились в пешую прогулку. Сам город нам очень понравился, видно что столица!!! Много мотоциклов, красивые широкие проспекты и старинные здания.
    IMG_6175.JPG IMG_6190.JPG IMG_6192.JPG IMG_6201.JPG IMG_6218.JPG IMG_6226.JPG IMG_6240.JPG IMG_6373.JPG IMG_6339.JPG

    интересное решение с сити-лайтами.. IMG_6409.JPG знаменитая волчица. IMG_9611.JPG

    Увидели пивную Гамбринус! У нас в Одессе есть пивная с таким же названием. Естественно зашли отведать местного пива)))
    IMG_6251.JPG IMG_6252.JPG IMG_6271.JPG

    Ну и естественно здание парламента. Которое является самым тяжелым зданием в мире после пентагона кажется. Для его постройки была снесена часть старого города. И известен факт что при его постройке из за дефицита гранита памятники в Румынии делались из любых других материалов, весь гранит шел на "стройку века". Размах поражает...
    IMG_6313.JPG IMG_6369.JPG IMG_9599.JPG IMG_6350.JPG
     
    Останнє редагування модератором: 19 вер 2016
    1 людині таки подобається це.
  2. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    Этот день был крайним в нашем путешествии, но он совпадал с нашим с братом днем рождения)))
    Вечер было решено провести в очень старом и очень красивом ресторане. Caru cu Bere. Вкусное пиво, вкусное мясо, красивые интерьеры и страстные танцы красивых девушек!!!
    IMG_6462.JPG IMG_6475.JPG IMG_6498.JPG IMG_9618.JPG IMG_6622.JPG IMG_6633.JPG foto2.PNG foto3.PNG foto4.PNG foto5.PNG IMG_6505.JPG IMG_6541.JPG IMG_6578.JPG foto1.PNG

    БУХАРЕСТ ЭТО ЯРКИЙ, ВКУСНЫЙ И КРАСИВЫЙ ГОРОД. Нам очень понравился!!! Я сюда обязательно вернусь;)


    ДЕНЬ 12й: Бухарест - Кишинев - Одесса

    Утром не торопясь часам к 11 выехали в сторону дома. В 23:30 под накрапывающий дождик заехали в гараж..
    unnamed.jpg

    У меня получилось:
    пробег - 3518км
    расход - 4,4л/100км


    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ДО ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ.
     
    Останнє редагування модератором: 19 вер 2016
    2 користувачам це сподобалось.
  3. Yaroslav

    Yaroslav Well-Known Member

    Скажу так - молодцы! Для меня Румыния страна цыган и дракулы, по сути больше ничего не знаю. Но посмотрел фотографии и скажу - удивлен. Обязательно когда-то поеду туристом.
     
  4. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    Ярик ты будешь приятно УДИВЛЕН!!!;););) там просто супер!!!
    Туристов из Европы очень и очень много.
     
  5. Yaroslav

    Yaroslav Well-Known Member

    Будете в Польшу заезжать свистите.
    Я то про албанию начал интересоваться, очень дешево, при этом тепло. Как поляки говорят, как хорватия, только в 3раза дешевле.
    И в Грецию хочу, цены там тоже приятные...
     
    1 людині таки подобається це.
  6. Rijiy

    Rijiy Member

    Поддержу про Румынию, - сами не ожидали... Прекрасная, Красивая Страна, и приветливые люди...
    Спасибо за отчет!!! - Шикарно катнули, - не обидно за лето 2016 года, - оно не прошло Мимо...
     
    1 людині таки подобається це.

Поділитися цією сторінкою