Зачем вам Сильвер? Для путешествий!

Тема в розділі 'Мероприятия, путешествия и поездки', створена користувачем moldovadnepr, 20 лют 2013.

  1. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    темы технические отдельно рассматривались. но так и быть.
    главное не сколько ездит резина, а КАК ездит. сильвер все-равно дороже в случае дтп.
    масло меняется раз в 6 оптимально, т.к. дальше падают ттх самого масла.
    и давайте в ремзону с техвопросами. лучше больше новых тем - меньше будет бардака.
     
  2. Romanych

    Romanych New Member

    По путешествиям!!!
    В прошлом году проехали на Сильвере (с компанией из 4 мотов) по маршруту : Кременчуг - Киев - Шацк - Брест - Минск - Псков - Питер - Москва - Харьков - Кременчуг. Пробег назвали "5 СТОЛИЦ". В пути были 16 дней, отдыхали, посещали музеи, знакомились с народом. Бюджет поездки составил 5 000 грн с мота + 3 000 грн пассажир. Впечатлений - море.
     
  3. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    километраж и слайды ГДЕ? )))
     
  4. Aller

    Aller Well-Known Member

    По-моему в 3000 по топливу только вписаться можно
     
  5. Romanych

    Romanych New Member

    Весь пробег составил 4820 км, фотографий больше 15 000, есть слайдшоу ( 4 части, каждая по 1,3 гига) научите как выложить на сайт - выложу.
     
  6. Romanych

    Romanych New Member

    На топливо потрачено не более 2 200 грн., в Беларуссии бензин оч хороший и не дорогой...
     
  7. Romanych

    Romanych New Member

  8. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    насладился ;)
     
  9. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Вобще-то - это достойно отдельной темы в виде статьи. Думаю, что всем будет интересно почитать - где, как, зачем, о чем и т.д.!
     
  10. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    але ж на це потрібен час та натхнення )))
     
  11. а скока надо накатать? :rolleyes: ..............истер три комплекта резины, три ремня...........варик заменил........колодки тормозные, вот тока не помню скока раз. Мотак взял с 16 тыс пробега.......щас 56 ;)..........объехал весь Урал и пол Сибири........ скока надо то :cool: еще?
     
  12. химик

    химик New Member

    Привет,хочу предостереч ,год назад поставил заднее-кэндо,рпоехал-30км и спустило заднее колесо изза порваной резины на соске,на ободе проехал-метров-20 и ужаснулся-порвало бока изза того что корда сбоку там небыло вовсе.после этого я срочно зказал Пирэлли-советую на резине не экономить!кстате,на японской резине(на ободе)проехал2-3км(пока допер что еду на ободе)устранил течь,-накачал и снава поехал.
     
  13. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    не сколько, а куда!
    бычки сохнут, бабы мокнут!!! )))))
     
  14. Андрюша "скока и куда" у нас намного разные :)
    к Маме сгонять в районныйцетр (150 км)......это так час с небольшим поездка......к подруге в Ёбург тысяча всего......10-12 часов езды.......в Тюмень......Новосиб.....Курган.......везде по семьсот туда обрат но за день обернутся можно не спеша.......вот отсюда и получается наше скока.;) заметь это по нашим дорогам
    анекдот в тему:
    - правда что у вас по дорогам медведи ходят?
    - да, пИздят, нет у нас дорог!!!!!!!

    эх.......жил бы я на Украине.......не важно где:).......каждый выходной проводил бы на море.......по вашим то дорогам;) до с вашими расстояниями :cool:
     
    1 людині таки подобається це.
  15. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    вот поэтому и не виделись давно!!! намек понял? ;)
     
  16. Саша привет! Рад что тебя тут нашел. В Омск планирую приехать 9 июля,наверное поеду через Уфу, Курган, покороче чем по маршруту Волны. В Уфе найду ночлег, а в Кургане (или рядом) незнаю пока где. Подскажи что нибудь. если знаешь недорогую гостиницу. И по маршруту. С Кургана на Петухово, Ишим, Омск? Как дорога? А может через Петропавловск,через казахов?
     
  17. Палыч привет! в Уфе позвонишь 8-917-443-2820 , зовут Слава и ночлег обеспечен
    следующий перегон до Челябинска, там и ночуй. 8-351-906-0670 зовут Егитали
    потом через Курган на Петропавловск и к о мне :) дорога отличная......через Петухово-Ишим не едь......убьешься наХ......там доже медведи не ходят :D
    а ващето "Волну Памяти" я 8-го встречаю;)
     
  18. Спасибо! Казахам загранпаспорт нужен? Быстро пропускают?
     
  19. Палыч я тебе удивляюсь......а то ты не ездил через Казахию :) достаточно нашего паспорта и..........фсЁ ;)
     
  20. В 09г загран был нужен, оформлялись небыстро. В прошлом ехал с сыном, он все делал за меня - уже не помню. Потом в 10г через Петухово в Омск была сносная дорога, все предпочитали её чем потерю времени на таможне. Это важно еще и потому что ГОНКА 10000км за 10дней http://www.madrider.info , планируется через Курган,Ишим(через тоже Петухово). Надо бы тогда их переориентировать на Петропавловск,(им нужно как быстрее!). В этом пробеге участвовать пришлось отказаться, бабушка категорически против и все близкие тоже. Ведь дедушка у ней один... Да и время спорта, рекордов для меня прошло - как не трудно с этим смириться. В пробеге Памяти поучаствую, но не больше месяца, сколько успею дотуда и доеду. От тебя они уже нормально едут. А до Омска зигзагами и слишком медленно.
     

Поділитися цією сторінкою