Продам чехлы для мототехники

Тема в розділі 'Маркет', створена користувачем 3BIP, 16 жов 2012.

  1. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Продам чехлы для мопедов и мотоциклов. Непромокаемые, жароустойчивые, UV-защита, внизу с резинкой.
    Размеры:
    S = 300 грн (180 см) цвет темно-синий,
    M = 500 грн (210 см) цвет красный и темно-синий,
    L = 750 грн (245 см) цвет темно-синий.
    о5о-452-29-79
    photo_2016-07-31_20-27-28.jpg
     
    Останнє редагування модератором: 31 лип 2016
    2 користувачам це сподобалось.
  2. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

  3. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    с такими чехлами все наши ездят годы.
    лучше рекламы не придумаешь ;)
     
  4. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Почти все наши. Почувствуйте разницу. Два сильвера с кофрами.
    DSC09175.JPG
     
  5. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    больше ;)
     
  6. Aller

    Aller Well-Known Member

    Ага, мой вечно блин сдувает....
    Стяжки нет, а резинка растянулась
    Да, и намек я понял)))) резервируйте Александр, для меня один))) в ноябре заберу))
     
  7. Kimura

    Kimura Well-Known Member SWCUA Member

    Отчет по моему чехлу

    А мой такой зеленый чехол от базы МОТОУА. за 3 года эксплуатации стал серым :) - -выгорел сука, в паре мест я его порвал колючей проволкой ограждения забора на стоянке, ткань пошел "ручейками старости" по поверхности, воду еще более менее держит , хотя еслип даже не держал -это не принципиально - мне кажется важнее просто прикрыть от пендоватого жлобского глаза и пыли .Но пока в целом покрывало держится и менять пока не собираюсь .

    Стягивающая резинка в задней части чехла давно растянулась - просто болтается трубой - оптимальнее всего было бы не резинку а шнурок с клипсой фиксирующей. Причем по всему периметру чехла.

    Из минусов - ремешок снизу с защелкой регулируется только с одной стороны - слева по ходу движения - и там защелка "папа" на длинном поводке, а у меня мот стоит к забору правой стороной и справа не подлезть к нему что бы достать короткую правую часть "маму" ремешка- поэтому приходится снизу чуть ли не под мот залазить на четвереньках под остывающую выхлопную трубу совать руку "в слепую" и ловить рукой "маму" - неудобно очень! --каждый раз когда защелкиваю думаю о том что бы поделится своими наблюдениями. Надо сделать защелку либо посередине ремня под мотом, и регулировку длины ремешков на обоих сторонах. Хотя в принципе выход частично есть - я привязал к "маме" длиный шнурок - теперь ловлю за него правый конец ремня, и потом наощупь под мотом опять же наощупь защелкиваю, натянув и перекрутив правую сторону чехла под мотом на себя по-максимуму. Ну короч все рауно рагульно, но хоть какая-то технология...
    Кста не понимаю нахуа два люверса в передней части чехла...Так и не нашел им объяснения

    Скажу честно -защелка с ремешком снизу полюбасу лучше чем резинка - -я как то одно время привязывал чехол слева за короткую подножку ремешком - опять же из-за неудобства защелкивания. Прихожу как-то на стоянку - а чехол сбоку к моту аккуратно сжамкан примотан - его сдуло и он как воздушный шар от ветра мотылялся на ремешке на подножке - -охранники свернули и положили рядом --если бы не привязал --улетел бы мой чехол. Теперь - только на ремень защелкиваю.
    Из доработок которые было бы неплохо решить -ремешок на перед - что бы не сползал чехол с переднего крыла -часто как ни придешь на стоянку- все укрыто - а крыло стриптиз показывает...
    Так что как будете шить новую партейку - -я соображу рекомендации на благо общества.
     
  8. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Зачетный отчет. Я свой так напряжно не использую, ибо мот стоит практически всегда в гараже. Накрываю только на выезде - поэтому можно предположить, что мне он служить будет вечно. С застежкой неудобно да - но по-другому - думаю будут свои неудобства.
    Люверсы для замка. Закрываешь замком-тросиком (случше чем просто замком ибо не поцарапаешь колесо) и вуаля - не спи...ят. Да и тогда можно на затяжку не защелкивать. Да и переднее не застриптизует. :)
     
  9. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    чехлы действительно хорошие,налетай не скупись))))
     
  10. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    круто, луисовские чехлы обычно сезон держатся в таком режиме.

    это от избытка размера.
    самые простые решения - прошить "излишек" чехла или пользоваться троссиком минимальным через люверс.
    у меня с кофром и гиви-стеклом - плотненько сидит. нижняя стяжка - решает вопрос сдува ветром даже при очень сильном ветре.

    и еще прошу сравнить с аналогом из луиса, который при вдвое большей цене прогорает на горячем глушителе.
    пока что этот вариант остается золотой серединой в соотношении качество/цена.
     
  11. Metis

    Metis Well-Known Member

    в сложенном виде насколько он компактный?

    и какой размер налезет на мапедку с кофром
     
  12. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    для сильвера с кофром - XL
    в сложенном виде - вполовину меньше обычного спальника.
    чуть больше литрового "Джемисона" :)
     
  13. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    В чехле он как полторы литровые банки. Общий объем около 2-2.5л
    ХЛ на фото на Сильвере с кофром Гыви 46 шоле литров.
     
  14. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Актуально!
     
  15. Холод Денис

    Холод Денис Active Member SWCUA Member

    тоже не первый год использую такой чехол "пошива базы МотоУА" :) На защелку внизу не закрываю, просто надеваю сверху на Сильвер. Сдуло только раз за три года )) Да, выгорел сверху, да, уже не новый. Но все годы служит исправно :) замечательные чехлы!
     
  16. Шмель

    Шмель Member

    Александр спасибо за чехол 2 год пошол !!! Воду оталкивает на раз я довольный :)
     
  17. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    В продаже.
     

Поділитися цією сторінкою