Задай вопрос - получи ответ сильверовода

Тема в розділі 'Ремзона HONDA SilverWing', створена користувачем administrator, 24 сер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    ну если что - свою отдаю
     
  2. Vladimir

    Vladimir Member

    Чем она тебе не нравится?
    Цена трубы ?
     
  3. Vladimir

    Vladimir Member

    Тут еще одна мысль возникла.
    Если у 400 и у 600кубовых параметры глушака идентичны, значит 400 кубовый через тот же глушак должен легче дышать минимум на 20%. Т.е.
    должен работать не хуже прямотока или почти.
    ??????
     
  4. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    да люблю я раз в сезон менять трубу. раньше еще и красить сильвер любил.
    новая уже стоит рядом. старая прокатила со мной европу, пора отдавать.
    штук пять уже разошлось. 250 евро хочу, с легким торгом. двухстволка. завтра могу сфотографировать, как раз буду в гараже. только у меня под более толстый коллектор 35мм, так что прийдется переходник из трубы сварить самому. внутри все переделано и переварено как надо.
     
  5. Vladimir

    Vladimir Member

    О.к Фото в студию, если не затруднит конечно.
     
  6. Vladimir

    Vladimir Member

    Всем здрасте.
    Ессть проблемка. Стекло укороченное.
    Чем быстрее еду тем сильнее шум от ветра.
    Напрягает. Люблю тишину.
    Сменить шлем?
    Высокое стекло?
    Буду рад вашим советам.
     
  7. Aller

    Aller Well-Known Member

    Шлем и стекло, я думаю что больше будет пользы от покупки высогоко стекла и дешевле))) стекло прим 150€ а шлем, к прим. Шуберт C3 400€))
     
  8. Alexander

    Alexander Active Member

    У меня стояло стоковое и было немного шумновато, а я представляю как с укороченным... Я поставил GIVI, повыше которое - как для меня (рост около 1,70м) просто супер. Не шумит, не задувает, в руки не так стало задувать - в общем мне очень понравилось. Говорят, что раздвижное GIVI еще лучше ;)
     
  9. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Только стекло. Шлем хорошо, но он не решает, когда в "лоб" срывается поток воздушный. Плюс стекло в дождь прикрывает от потоков водяных )))
     
  10. Vladimir

    Vladimir Member

    А когда по мокрому асфальту к примеру , фуру обходиш , в высокое стекло видно что нибудь?
    А еще имеет место такое явление когда едеш на встречу солнцу когда оно низко,утром либо вечером, а стекло когда не новое все в мелких царапинках, смотреть сквозь эту паутину весьма затруднительно.
    Это , как говорится, обратная сторона медали.
    Может раздвижное стекло самое то?
     
  11. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    раздвижное самое оно. но мне никогда ничего не мешало. есть еще такие спреи, которые позволяют стекание капель делать более быстрым. но это пофигу. шо тебе в ливень при обгоне фуры нужно видеть? все шо увидишь - отработать не успеешь все равно. смотреть надо в точку выше стекла или в самом верху.
     
  12. Vladimir

    Vladimir Member

    И еще. Друзья . Подскажите сайтик маг где большой ассортимент тюнинга, стайлинга для хонды. Мой знакомый на днях Дэвиль приобрел,
    тож интересуется хочет его под себя подкорректировать, так вчера битый час по нэту лазил, стекло повыше искал, но нигде не нашел.
    Просил помоч. Так я все свои знакомые сайты обошел но к сожалению ни для дэвиля,ни для сильвера стекла не видел.
     
  13. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

  14. Vladimir

    Vladimir Member

    Спасибо. А на украине иц нот пасибел?
     
  15. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    а в украину и привезти можно
     
  16. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Полюбому.
     
  17. MAGIK

    MAGIK Well-Known Member

    Кстати да, кто посоветует какие спреи лучше? Я один какой то взял попробывать - да, стекает лучше, но на скорости около 100 (хотя для авто пишут что с 60 стекает). Но главная проблема в том что эта жидкость создана для авто где лобовое стекло - настоящее стекло. Она на спиртовой основе, которая для оргстекла (пластика) не самая удачная жидкость. И после пары раз я перестал ею пользоваться так как создалось ощущение что стекло слегонца помутнело и появились мини царапинки. Конечно может быть я сам себя накручиваю и придираюсь, но почему то ощущение такое осталось...
     
  18. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    те, что для авто - для стекла, а тебе нужно для акрила, то есть как для шлема.
     
  19. Vladimir

    Vladimir Member

    Такое как у доброго админа сколько стоит?
     
  20. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    столько же, как у меня в объяве. могу привезти из италии
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою