Задай вопрос - получи ответ сильверовода

Тема в розділі 'Ремзона HONDA SilverWing', створена користувачем administrator, 24 сер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Aller

    Aller Well-Known Member

    Да, кстати в России таможенный лимит 1000€…
     
  2. Денис

    Денис New Member

    Да, разбирали в сервисе. Люфт небольшой есть "вверх-вниз" когда за шкив коленвала дёргаешь.
    Сальник ещё малёху пропускал масло - мне его поменяли сразу.
     
  3. Aller

    Aller Well-Known Member

    Ищи донора или покупай запы в лимит должен вложиться.....
     
  4. Денис

    Денис New Member

    Эм, а это к чему???
     
  5. Aller

    Aller Well-Known Member

    К тому что в Украине он составляет 300€, т.е. вам реально завести запов без пошлины больше чем на 1000 баксов.......в Украине кстати двигатель-запчасть и думаю с завозом номерной детали вопросов возникать не должно, как с этим обстоят дела в России я не знаю...
     
  6. Денис

    Денис New Member

    Думаю, что у Вас найти двигатель на этот мот проще... Я даже во Владивосток звонил - уж там то точно должно было быть всё, ан нет....ошибся, тоже самое. Починить - починят, а вот движку притянуть живую не могут.
    Я нашел тут сильву PF02 2012 года после ДТП - хозяин хочет 200 тыров деревянных. Дтп не плохое было, на 120 "скользячка и поцелуй" с бардюром. пробег 1500 км всего у него... Ради двигателя вливать столько денег, боюсь как бы "овчинка выделки не стоила".
     
  7. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    приехал сюда. перекинули двигло с 30-40тыс пробега. двигло 1500уе + работа еще 400. после чего сел и уехал.
    работы на трое суток. реально сделать хоть уже.
     
  8. Денис

    Денис New Member

    Спасибо большое за информацию! Обдумаю этот вариант. А движки то за 1500 уё живые хоть?)))
     
  9. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    очень даже живой 2004 года. это я свой отдам.
     
  10. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    заказать оригинальную? )
     
  11. MAGIK

    MAGIK Well-Known Member

    Ребята, подскажите плиз нормальные онлайн магазины где можно заказать оригинальные запчасти для сильвера без особой наценки с доставкой в Молдову (или на крайняк по Италии). Зимой заказывал с партзиллы, но они уже не шлют в Молдову ((( А заказывать у местных молдавских торгашей очень накладно выходит (цена того же сцепления с 55$ (по партзилле) растёт до 80е за месяц ожидания и 170е если за 2 недели ожидания)...
     
  12. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    закажи в Украине у ЗВИРа и заберешь на новой почте в одессе
     
  13. Vladimir

    Vladimir Member

    Доброго времени суток.
    Друзья . Дайте кто нибудь ссылочку на видео сильвера с прямотоком. Оч. интересно послушать. Может у кого есть также схема прямотока на сильвер-400. Буду очень признателен.
     
  14. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    это как?



    микрофон камеры не очень хорошо передает звук прямотока.
    этот прямоток, который звучит продаю. двухстволка. кастом.


    а это прошлый прямоток. лео сбк. сейчас стоит у хорошего человека ;)

    но микрофон ничего не передает. нужно наверное какой-то профессиональный широкополосный использовать для записи.
     
    1 людині таки подобається це.
  15. Alexander

    Alexander Active Member

    А мне очень нравится вот как этот звучит глушитель:
     
  16. Vladimir

    Vladimir Member

    Главное что бы при езде ветер не попадал в отверстие микрофона.
    Но можна ведь и без езды, На центральной подставке , прогазовать немного.
    Спасибо за предоставленное видео.
    А прямотоки сами делаете или на фирме заказываете? Просто мне гораздо приятнее сделать самому нечто нестандартное. Мне бы только схемку достать, ведь красивый выхлоп зависит именно от правильных параметров и расположения отверстий, не так ли ?
     
  17. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    прямотоки в основном самодельные.
    готовые тоже проходили и дорогие и не очень.
    схемки никакой не существует. все делается методом расчета и практического применения мыслей.
    важно чтобы он правильно работал и звук был интересным.
    я сейчас езжу с прямотоком из кавовской литровой двухстволки.
     
  18. Vladimir

    Vladimir Member

    Понятно. Так как кавовской двустволки у меня нет, зато есть руки, кое какой инструмент и доступ к металолому, где кстати не редко можно найти и трубы из нержавейки, короче говоря буду терзать. )))
     
  19. Бродяга

    Бродяга New Member

    подскажите нужно ли регулировать клапана, если нужно то на каком пробеге и какие зазоры должны быть
     
  20. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Вот тут инфа
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою