17-19 мая 2013. Первый слет SilverWing Ukraine. Коблево, Украина

Тема в розділі 'Мероприятия, путешествия и поездки', створена користувачем Aller, 11 жов 2012.

  1. Aller

    Aller Well-Known Member

    Это все так заводит!!!!))))
    Вам бы больше времени, Одесса....Крым
     
  2. Kot

    Kot New Member

    Ну, мы выезжаем из Минска 9 мая, возвращаемся 19-го. На всё про всё, как видите, 10 дней. Технически, если вы считаете, что есть смысл приехать в Одессу 16-го, то мы можем скорректировать свои планы. Крым у нас, по сути, пока ещё не под графиком -- будем шерстить местные форумы на предмет интересных мест и т.д.
     
  3. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    Нет ну прогонять иностранных товарищей никто не будет:),если у вашей компании есть желание к нам присоединится то ВЭЛКАМ.
    Формат нашего мероприятия будет больше похож на пикник для своих (общение,пиво,шашлыки,море и кальян:D ) это я к тому что бы вы примерно представили себе общую картину.
    на счет поездки в Одессу сложнее......дело в том что ваш путь из Крыма проходит через Коблево,и по этому логичней 17го погостить у нас,переночевать и 18го ехать смотреть Одессу,ночевать там же и 19го в путь по прямой на родину:D или оставатся у нас и на 18е,а Одессу оставить на следующий раз .
     
  4. Jeanne

    Jeanne New Member

    Я Вас нашла!!!)
     
  5. Jeanne

    Jeanne New Member

    Приветик всем.Можно мне с вами?!...я умею готовить!):)
     
    1 людині таки подобається це.
  6. Kot

    Kot New Member

    Это вы что, серьёзно собираетесь 3 дня подряд предаваться разврату есть шашлыки и купаться?? :)

    В общем, мы что-то такое и предполагали, рад что вы озвучили наши мысли. Я ещё со своими уточню, нет ли возражений по следующему плану: 17-го мы с вами, у вас ночуем, 18-е на Одессу, ищем ночлег там или уже дальше по трассе (всяко дешевле будет, чем в Одессе).

    Теперь следующие вопросы. Во сколько 17-го и куда? Сколько стоит ночёвка в Коблево, как заранее вам нужно будет сообщить точное количество человек (предварительно 6-8)? Телефоны, пароли, явки? Есть ли идеи, где нам заночевать с 18 на 19, может какие недорогие гостиницы подскажете?
     
    1 людині таки подобається це.
  7. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    ночлег в Коблево будет стоть примерно 50грн/с человека. найти нас будет достаточно просто (день два и закинем в шапку темы название и карту проезда к базе,и свои номера телефонов).
    17го числа мы начнем там собиратся после обеда.
    на счет ночевки Одессы постараюсь что то узнать.
     
    1 людині таки подобається це.
  8. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    именно так!
    будем искренне предаваться разврату !!!

    ночевка одесса - от 30 евро на двоих всегда можно найти и забронировать через букинг

    жанна ДАВАЙ С НАМИ!
    а сиськи в тесте уже умеешь готовить? )))
     
  9. Aller

    Aller Well-Known Member

    И кольян курить, планово))))
     
  10. Jeanne

    Jeanne New Member

    Ураааа!!!
    я умею готовить сосиськи в тесте!)))
     
  11. BalU

    BalU New Member

    Привет!
    А что к вам только на сильвере моъно?
     
    2 користувачам це сподобалось.
  12. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Медведям можно и не на Сильвере.:D
     
  13. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    ТОВАРИЩИ !!!!
    ПРОШУ ПОНЯТЬ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО !!!!

    раз уж мы решили делать собрание СИЛЬВЕР ВИНГОВ,то и прошу понимать это соответствующе. я безусловно был бы рад всех видеть,но в таком случае:
    а) обсуждение нужно было проводить в другой ветке
    б) на другом сайте
    в) название мероприятия должно было быть совершенно другим и соответствовать заданым целям

    можите бросать в меня тапками,обижатся и т д. но я тогда не понимаю зачем было разводить обсуждение на 14стр и полгода мусольть "одно" а по итогу получить "другое".

    поэтому приглашением на обговариваемое мероприятие прошу считать : наличие СИЛЬВЕР ВИНГА и раннее подтверждение (предупреждение) о своем присутствии.

    пы.сы
    выше изложенное не касается транзитных гостей из Белорусии.
    пы.сы.сы
    СанПалыч если вы приедите на Сильвере то будет оч круто,если на другом мАпЭде то тоже ничего страшного (мы про ваши Сильвера знаем;))
     
    1 людині таки подобається це.
  14. BalU

    BalU New Member

    да не кипишуй я просто спросил нет так нет
     
  15. Jeanne

    Jeanne New Member

    понятно!(
     
  16. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Пиздец медведю........
    З.Ы. и не только....
     
  17. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    а я бы всех приглашал кроме нехороших людей )
    собственно всех нехороших в случае чего отправим валить лес ))))
     
  18. вог

    вог Member

    а таки сильверводы-суровые мужики!:)
     
  19. Холод Денис

    Холод Денис Active Member SWCUA Member

    +2 чела. (или +1?)

    Буду я, и, согласно старому правилу рахитской компании, хотел бы пригласить друга (в ответе за его адекватность и т.д. и т.п.) Знакомы не один год, IMHO, прекрасное дополнение к нашей компании ))

    Вижу, требования к кругу участников ужесточились, поэтому - конечно, если celtic либо кто-то другой не возражает.

    PS У друга "Дракон" четырёхсотка, мне с ним комфортно на дороге - манера езды, скоростной режим, в общем, я был бы рад если дадут добро на его присутствие, да и человек компанейский, общительный)) И мне не скучно ехать будет, и всем в компании будет веселей.
     
  20. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    дайош разрешить несильвероводов!!!
     
    1 людині таки подобається це.

Поділитися цією сторінкою