Бортжурнал - мой HONDA SILVER WING FJS 600GT

Тема у розділі 'Бортжурналы. Расскажите о своем SilverWing', створена користувачем moldovadnepr, 16.11.2017.

1. moldovadnepr

moldovadnepr Посетитель

К слову, вначале я хотел как по старому прикуриватель в бардачек, но в GT бардачки маленькие, зачем еще туда размещать разные конструкции - уменьшать и так маленький объем, и решил все же по опыту поездки Одесса-Каменское, прикуриватель присоеденю к АК, выход для навигатора будет через крючек из под сидения, а для насоса и других дел (нужны по приезду на фест) использовать можно также с открытым или закрытым сидением ... Ps: не люблю разные "ковыряния" в моте

2. 3BIP

3BIP Moderator

К слову в старом сильвере в бардачке гнездо под зарядку, а не какие-то там конструкции.

3. moldovadnepr

moldovadnepr Посетитель

мы про новый говорим, там бардачек в 2 и более раза меньше, если туда еще прикуриватель засунуть (место заглушка есть, вырезать надо), то туда вообще ничего не влезет. Конструкцией я назвал вариант Одессы ... Вполне выручает прикуриватель под сидением ...

4. 3BIP

3BIP Moderator

Володенька, открой бардак в своей чесотке и посмотри сколько места занимает оригинальная розетка. Если её поставить в новый полноцвет - места займёт столько же.

celtic подобається це.
  5. moldovadnepr

moldovadnepr Посетитель

не спорю, но еще туда надо будет засовывать штекер дальше провод должен выходить из бардачка, а бардачек с другой системой открытия, во время движения он должен быть закрытым, не так как на старом ... да и в бардачке и так места мало, у меня там всегда лежали и документы и ключи и мобилки и тд. а сейчас ...
    Одним словом "он" там "нах" не нужен ...

6. 3BIP

3BIP Moderator

Володенька, посмотри в ветке, где ты спрашивал про расход - о том, как и где должен быть кошерный навигатор. А не там, где он у тебя.

7. moldovadnepr

moldovadnepr Посетитель

все я читал, все нормально, в Одессе это все видел, у меня навигатор на сумке, меня все устраивает ... никого не заставляю делать как у меня

8. moldovadnepr

moldovadnepr Посетитель

Приобрел замок на диск, уже за месяц у двух знакомых мото с гаража увели,
    думаю с замком его таксать тяжелей чем катить:
    Please login or register to view links
    цена вопроса 130грн.

9. administrator

administrator Добрый администратор Команда форуму

Володя, є такі ж замки з "ревуном".
    Тобто в твоєму випадку в колесо запихається палка і котиться на другому колесі.
    В випадку ревуна - все це ж саме відбувається із спецефектами.
    Ревун працює тоді, коли сигналку трясеш.
    Тобто, ключом вона відкривається спокійно, якщо не хитати мопед.
    Не жлобися на хороший захист. а в гаражі тим більше - чим більше буде ступенів захисту - тим краще.

3BIP подобається це.
  10. moldovadnepr

moldovadnepr Посетитель

а никто и не жлобится, купил пока то что подвернулось под руку

11. moldovadnepr

moldovadnepr Посетитель

У меня складывается впечатление что у всех уже давно стоят сигналки, датчики GPS и тд.

12. 3BIP

3BIP Moderator

Так точно!
    З.Ы. Сигналку ставить в первую очередь. И не экономить. Треккер - ну хз, есть китайские. можно их попробывать.

13. Yuriy

Yuriy Новичок

Хорошую тему затронул Владимир, я сам пока что без каких либо аксессуаров по антиугону. Но я подумываю о цепи, чтоб можно было цеплять к трубе или опоре, как это делают велосипедисты. Хорошие противоугонные средства у немецкой фирмы ABUS, но и цены тоже недетские.

14. administrator

administrator Добрый администратор Команда форуму

кілька років тому поставив, саме так.
    ось цей:
    є й цікавіші рішення.

moldovadnepr подобається це.

Поділитися цією сторінкою

:::