Крепление двигателя, есть вопрос.

Тема в розділі 'Ремзона HONDA SilverWing', створена користувачем Rijiy, 25 сер 2015.

  1. Rijiy

    Rijiy Member

    На мойке - ветошью в процессе намыливания мотора - зацепил шайбу под сайленблоком крепления мотора ( в районе правой подножки пассажира) - и эта шайба - свободно там болтается. Поджать гайкой - не получилось, она пошла немного, но шайба - так и болтается... Вот я и думаю - что делать дальше? Я так понял - гайка уперлась во внутреннюю обойму сайленблока, но должна ли болтаться шайба?
     
  2. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    фото можна щоб не гадати?
     
  3. Rijiy

    Rijiy Member

  4. Rijiy

    Rijiy Member

  5. Rijiy

    Rijiy Member

  6. Rijiy

    Rijiy Member

  7. Rijiy

    Rijiy Member

    Шайба, и резинка за ней - имеют свободный ход 1-2 мм. - Может так и надо?- хотя по идее - должно быть зажато.
     
  8. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    каже авторитетний майстер, що потрібно купити новий сайлент і поставити замість старого.
    а краще зразу перевір всі 6 на предмет зношеності, і, якщо необхідно - заміни всі.
     
  9. Rijiy

    Rijiy Member

    пишут, что замена сайлентблоков - еще тот секс. Попробую подложить шайбу, зажать, и катнуть, на предмет изменений поведения в движении. Если изменение будет, то однозначно закажу все сайлентблоки новые. Спасибо за совет!
     
  10. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    Проверь все остальные сайлентблоки. Если только в этом одном "проблема", то подставь шайбу и катай дальше)))
    Или поменяй два штуки только на этой оси. Так что б без секса:D
     
  11. Rijiy

    Rijiy Member

    Принято, - Спасибо!
    на выхи - сделаю.
     
  12. OdiS

    OdiS New Member

    Всех приветствую. У меня обнаружилась похожая ситуация, шайбы-бутерброды, прижимающие сайлентблки двигателя, свободно гуляют вдоль оси крепления. Сайленты в порядке. Что тогда, сели шайбы? Или это нормально?
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою