Honda Silver Wing SWT 400, 2010

Тема в розділі 'Бортжурналы. Расскажите о своем SilverWing', створена користувачем Alexander, 22 лип 2015.

  1. Rijiy

    Rijiy Member

    класный видос, стаб есть?
     
  2. НИКОЛАЙ

    НИКОЛАЙ New Member

    Видео посмотрел, словно опять побывал там.
     
  3. НИКОЛАЙ

    НИКОЛАЙ New Member

  4. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    задуматся себе что ли над камерой...
     
  5. KraPaGen

    KraPaGen Guest

    На какой аппарат снималось?
     
  6. Alexander

    Alexander Active Member

    GoPro Hero 3+
     
  7. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    оперативно ответил ;)
     
  8. KraPaGen

    KraPaGen Guest

    Хоть так))). Спасибо ему! Качество хорошее, понравилось.
     
  9. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    та все норм, просто человек редко заглядывает.
     
  10. Alexander

    Alexander Active Member

    Так не сезон же еще :)
     
    1 людині таки подобається це.
  11. Alexander

    Alexander Active Member

    А вот теперь почти уже новый сезон ;)
    Воспоминания с прошлого!
     
    1 людині таки подобається це.
  12. Alexander

    Alexander Active Member

    Друзі, потрібна допомога експертів, а то щось я туплю чи що... В усіх мануалах написано, що при заміні масла потрібно десь 2,2л того масла, а як і фільтр міняєш, то всіх 2.6л. Отож, відкрутив я нижню шайбу і погляньте скільки масла вилилось - ну десь під три літри o_O От сижу і думаю - хдє падвох? То скільки його потрібно для заміни?
    [​IMG]
     
  13. Alexander

    Alexander Active Member

    І таке ще питаннячко. У мене ще від попереднього власника лишилось масло 100% синтетика - десь 1,5л. От якось протупив і докупив ось того, що зліва - напівсинтетика. Їх можна змішувати у моторі чи не варто? Заздалегідь дякую за ваші поради!

    [​IMG]
     
  14. Alexander

    Alexander Active Member

    І сезон 2016 таки відкрив! Урря!!!

    [​IMG]
     
    1 людині таки подобається це.
  15. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    фото супер!!!

    масла потрібно: 2л-без заміни масляного фільтра, 2,2л-з заміною фільтра, 2,6л-це після розбирання мотору (але у сілвері такого ще не бачив:D)

    і масло я би не смішував!!! докупи літр сінтетики і докатай його.
     
  16. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    пы.сы: класные ролики снимаешь!! прикатывай в Коблево поснимаешь всех нас, видос запилишь)))
     
    1 людині таки подобається це.
  17. Rijiy

    Rijiy Member

    по количеству масла: - его надо мерять - на центральной подножке ( это мысль по поводу - почему его там так много). Смешивать - так же не советую.
     
  18. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Перелей в баклагу 2л масло отработку и увидишь, что там нет 3л. Ну или наоборот - увидишь :D
    Эти масла не смешивай.
     
  19. Alexander

    Alexander Active Member

    Друзья, спасибо большое за ваши советы! В общем докупил еще 2л Scooter Expert (180грн за 1л на Перова) и поменял масло - вышло таки где-то 2,5л :) Фильтр масляный открутить - еще та задачка была! Ключ специальный стоит около 70грн на Перова, объехал всех соседей по гаражам - еле нашел у дяди Пети ключ-цепочку! Также заменил масло в редукторе и поставил новый воздушный фильтр. В общем, к сезону полностью готов!

    В алюминиевой крышке редуктора стоит вот этот подшипник. Как-то мне показалось, что он крутиться не совсем так спокойно и свободно, как вроде должен крутиться. Он может подвывать где-то на скорости 60-80 км/ч, особенно при наборе скорости? Стоит его заменить? Его можно на базаре поискать или это какой-то специальный подшипник? Цену не знаете примерно? Как его выпресовать оттуда, какой-то специальный съемник есть?

    [​IMG]
     
  20. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Тут подробная инструкция. Есть такой подшипник в наличии.
     
    1 людині таки подобається це.

Поділитися цією сторінкою