Honda Silver Wing SWT 400, 2010

Тема у розділі 'Бортжурналы. Расскажите о своем SilverWing', створена користувачем Alexander, 22.07.2015.

1. Alexander

Alexander Посетитель

Этот сезон начал с новым Сильвером :) P.S. Jordan, через вас он приплыл в Украину?

2. JORDAN

JORDAN Посетитель

возможно..

3. JORDAN

JORDAN Посетитель

Please login or register to view links,так развивай тему!
    Как ощущения,что нравится что нет,как обслуживал и все такое...
    А то как то все тихо :(

4. KraPaGen

KraPaGen Guest

цвет суперский

5. 3BIP

3BIP Moderator

Угу, но белый с золотыми скобами лучше :rolleyes:

6. celtic

celtic Посетитель

бимба борт журнал....

7. KraPaGen

KraPaGen Guest

У меня белый GT 600)))Но я, поворотники на белые поменял.

8. JORDAN

JORDAN Посетитель

А можно фото увидеть ,как в живую смотрится? ))

9. 3BIP

3BIP Moderator

Я вообще имел ввиду последний олдскул Сильвер белый перламутр с золотыми скобами, стаканами, подножками...

10. Alexander

Alexander Посетитель

Пересев с олдскула, с которым мне до сих пор жалко расставаться, на SWT 400, скажу одно - едут они оба одинаково. Непривычным было поначалу "потрескивание" ABS на новом Сильвере. ИМХО, дизайн нового Сильвера более интересен, более современен. Более современная приборка и организация интерьера, если можно так выразиться. В общем, он мне нравится больше, но олдскул все же тоже смотрится хорошо, особенно на фоне так называемых "конкурентов".
    Друзья, правильно ли я понимаю, что мотор и вариатор, в частности - один в один, что на новом, что на олдскул Сильвере? Вот скажем, если заказывать новый ремень про запас - одно и то же? Или, скажем, поставить вариатор или пружину от Malossi - одно и то же?
    Еще один момент. На олдскуле (14000 км) слышно такое типа гудение/свист именно в пределах 60-70 км/час, ниже или выше - все нормально. На SWT (30000 км) тоже самое, один в один. Не подскажете, что это?
    Еще ОЧЕНЬ хочу стекло от GIVI чуток удлинненное - весчь! Но этот курс... Жаль, что с олдскула уже никак не подходит, а то бы переставил :)

11. 3BIP

3BIP Moderator

Ремень и пружина - да, одно и тоже. А вообще по номеру рамы смотреть надо.

12. Alexander

Alexander Посетитель

И все остальные составные части вариатора (передний и задний шкивы) соответственно тоже одинаковые?

13. KraPaGen

KraPaGen Guest

Надеюсь угодил.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

JORDAN подобається це.
  14. 3BIP

3BIP Moderator

Все, ребята, тормозим. Борт журнал рубинового ЖТ 400.

Alexander та administrator подобається це.
  15. administrator

administrator Добрый администратор Команда форуму

По стеклу можна сделать трейд-ин, только нужны фото старого стекла. В личку.

16. Alexander

Alexander Посетитель

Друзья, хотите верьте, хотите нет, но я потерял свой большой кофр - потерял на ходу :eek:
    Выехал с Вискозной (Левый берег), через Ленинградскую площадь, мост Патона, Набережная, Днепровский спуск, Парковая аллея, Европейская площадь, Крещатик, Бессарабка (Правый берег).
    Паркуюсь, поворачиваюсь и не верю своим глазам - кофр просто испарился! Обламалось крепление на самой основе. Ничего не слышал, ничего не чувствовал, никто не подал сигнала какого-либо во время движения... Еще и куртку надел сегодня из-за которой как раз в зеркалах сам кофр почти не просматривается. Хорошо, что именно сегодня он был пустой! Хорошо, что не полетел куда-то... Хотя я и не видел куда он полетел...
    Решил вернуться. Проехал весь маршрут - ничего :( Мистика... Ох как же абидна... Столько лет он служил мне правдой!
    Короче, теперь я в поисках нового кофра, без него уже никак. Друзья, если есть какие-либо варианты, предлагайте. У меня был GIVI E470 SIMPLY III на 47 л. Как всегда заранее спасибо за ваши ценные советы!

Останнє редагування: 04.09.2015
  17. 3BIP

3BIP Moderator

Это все потому что он Монолок, нужно Монокей систему для больших кофров. Ну и притягивать резинкой или пауком. Я свой вообще навылет двумя болтами м6 через пластину металлическую прикрутил.

Alexander подобається це.
  18. Alexander

Alexander Посетитель

Вот этот хороший или не кошерно? :)

19. 3BIP

3BIP Moderator

Все зависит от желания и наличия бабосов. Я бы не брал ))))

20. Alexander

Alexander Посетитель

Ох, я уже это понял :) Пока искал б/у в хорошем состоянии. А чего этот не очень? Искать GIVI все-таки?

21. 3BIP

3BIP Moderator

Кофр должен быть нормальной фирмы. Givi, H&B, Кappa на край, тогда он служит долго и праведно. Естественно, если его соответствующе зафиксировать ))))

22. celtic

celtic Посетитель

то что кофр должен быть провереной фирмы я согласен. но то что его нужно прикручивать "намертво" это по моему мнению в корне не верно. теряется весь смысл "быстросьёма"

но я также не понимаю зачем с кофром ездить постояно? на наших дорогах крепления разбалтываются и отламываются. я лично юзаю онли для путешествий.

23. administrator

просто ціна 60usd за цей кофр приваблює автора.
    але краще переплатити за кофр, ніж потім його клеїти

24. Alexander

Alexander Посетитель

Друзі, дякую за ваші поради! Здається знайшов :)

25. celtic

celtic Посетитель

ну что за человек??? хвастайся))))

26. 3BIP

3BIP Moderator

А зачем его снимать? Открыл, вынул сумку и пошел ))))))

27. KraPaGen

KraPaGen Guest

Я тоже не снимаю кофр.

28. Alexander

Alexander Посетитель

Только вчера получил. Сегодня надеюсь будет время его прикрутить и как похвастаюсь :D

29. Alexander

Alexander Посетитель

K-Max на 50 литров. Хорош!!!

30. administrator

Виглядає стильно. але це ж Китай китайський ;)
    На будь-якій ямі може вилізти боком економія грошей.
    Я цей етап проходив колись давно.
    Тепер крім топових моделей Givi, Kappa, H&B не дивлюся на інші марки взагалі.

Поділитися цією сторінкою

:::