Продам Сильвера -600 после ДТП

Тема в розділі 'Маркет', створена користувачем serg, 4 вер 2012.

  1. Kimura

    Kimura Well-Known Member SWCUA Member

    Ну как раз эти расходники и ушли судя по фоткам в расход.
     
  2. Kimura

    Kimura Well-Known Member SWCUA Member

    Наверное я бы сделал так - -раскурочил на агрегаты и продавал фоткая то что продается..
    За сотку можно задние аммо еще продать.
    Глушитель со штанами тоже под сотку.

    Чисто теоретически я бы купил диск сцепления если накладки нормальные и колокол... и седушку с аммортом седушки если он держал седушку в открытом положении...
     
  3. serg

    serg Member

    сильвер сальто крутил!!!!!восьмерку рулем и сидением ударил. В машине задний мост и ланжерон погнуло. Колесо задние выгнуто. После удара силь.... машину перелетел. Жалко. 2мес. погонял на нем...
     
  4. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Лечись давай, Сильвера жалко. Но зато сам жив! вЫЗДОРАВЛИВАЙ!
     
  5. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    ДА, будь целый и здоровый! Остальное - фигня!
     
  6. serg

    serg Member

    ОК!!!
     
  7. Kimura

    Kimura Well-Known Member SWCUA Member

    Да, я присоединяюсь - здоровье это первостепенно.
     
  8. serg

    serg Member

    Всем спасибо.
     
  9. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    сделай сам, за свои деньги. обязательно!
    ты должен был сразу сам это сделать. не дожидаясь их направления.
    паралельно пиши жалобу в прокуратуру и вышестоящему руководству.
    ты должен понять. что раз такая канитель пошла - значит ты уже не добьешья от гаеров ничего.
    надо было денег им совать сразу (хотя я бы не стал) для облегчения дела. а потом эти деньги сбивать со второй стороны.

    сейчас дело крутится в обоюдку, менты это дело затянут насколько смогут, передедут другому следаку. потом третьему.
    поэтому не тяни. немедленно отправляй жалобы и отправляй себя на СМЭ.

    горячая линия до папуаса.
    начни с заказных писем в прокуратуру города, в городскую управу (вышестоящую твоим следакам), начальнику управы где твои следаки. (это три копии одного и того же документа). текст примерно "прошу прояснить ситуацию почему (список несделанного ментами) до сих пор не сделано. почему мне отказано таким-то следователем в смэ, почему не дают ознакомиться с материалами дела адвокату, почему материалы не отправлены на трассологию?" и т.д.

    думаю в деле уже появились липовые свидетели с другой стороны.
    твой адвокат (а не ты) имеет право влезть во все материалы дела в папке у следователя, в процессе делопроизводства. поэтому воспользуйся этим.
     
  10. serg

    serg Member

    Уверен что дело уже закрыто. Кроме левых свидетелей и схема переделана. , объяснение от меня тоже есть..... (хотя я не писал) Пока много не говорю....
     
  11. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    тогда советую обратиться в СБУ сразу же.
    им сейчас такие "дела" как воздух нужны.
     
  12. serg

    serg Member

    На гор. линию в Киев звонил. Дело с области следователь вел. Вчера звонили. что то с места тронулось....
     
  13. Илья

    Илья New Member

    интересен пластик тонеля с поликами который если целый.
     
  14. serg

    serg Member

    кажется целый. Ща жду экспертизу..... позже разберу весь сильвер и выложу фотки.
     
  15. Илья

    Илья New Member

    Если целый то резервирую, ещё если целый то пластик который является продолжением тонеля под бордачками который(чёрный)
     
  16. serg

    serg Member

    посмотрю в выходные. сфоткаю, потом выложу.
     
  17. Илья

    Илья New Member

    а можно фотки по качественнее и особенно интересуют места которые саморезами крепятся к морде, принципиально чтоб они были целые. и цел ли пластик который является продолжением тоннеля? В каком городе находитесь? Можно на мыло akudji@pisem.net
     
  18. serg

    serg Member

    Донецк
     

Поділитися цією сторінкою