НАКОНЕЦ-ТО ВЫЕХАЛ или открытие сезона в июне)))

Тема в розділі 'Мероприятия, путешествия и поездки', створена користувачем celtic, 7 чер 2015.

  1. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    Со мной такое впервые: с момента как я сел за руль Сильвера я ВТОРОЙ ГОД подряд, пропускаю свой один из любимейших мото-слётов ТарасоваГора. Надеюсь что в ближайшем будущем я смогу написать отчет об этих самых "причинах";)
    Но что еще страшнее, так это то что я еще НЕ ВЫЕЗЖАЛ В ЭТОМ ГОДУ!!!! На улице 5е июня а я еще не выкатывал своего любимца из гаража:eek: И вот поразмыслив над своим поведением, я решил НАКОНЕЦ-ТО ВЫЕХАТЬ и открыть сезон, в .............КОБЛЕВО:D

    Спустив со второго этажа свой GT (вы не ослышались,он действительно всю зиму прожил на втором этаже. на фото,на заднем плане видно лифт) мне нужно было только протереть его мягкой тряпочкой. За зиму он был отполирован и навоскован всевозможными средствами, а весной заменены масла и фильтра.
    IMG_6004.JPG
    Отзвонившись домой и обьснив примерный план шухера дал на сборы 1,5часа. Сам попутно заехал на заправку УкрНафта и залился до полного 92м бензином. В последствии меня радовал расход, который в среднем был на уровне 24,4км/1литр, а на трассе при скорости 90км/ч поднимался до уровня 24,8км/1литр топлива:rolleyes:
    Пляжно-мыльно-рыльные преднадлежности собраны и в путь
    IMG_6007.JPG

    По пути мы заехали в "пивно-рыбное царство" под названием Одесская Частная Пивоварня. Ихнее пиво и сухарики знакомы всем сильвероводам которые были на открытии сезона 2013.
    IMG_6008.JPG IMG_6009.JPG
    Ехать по трассе было тяжело,как ни как первый выезд после зимней спячки и сильный порывистый ветер давал о себе знать. Но к счастью для себя приехав на место мы обнаружили тишину, штиль и благодать. Отдыхающих на "нашей базе" еще мало, поэтому мы без труда выбрали себе домик на старом месте: IMG_6013.JPG IMG_6039.JPG IMG_6019.JPG .
    Расположившись на веранде мы достали свои "скарбы" и медлееенннноооо неспешшшааа стали наслаждатся "своей Тараской" и "своим Открытием сезона"
    IMG_6015.JPG IMG_6018.JPG .

    Прогулявшись к берегу моря мы обнаружили полнейший штиль и холодную воду:(
    IMG_6028.JPG IMG_6033.JPG IMG_6029.JPG
    Вернувшись с прогулки мы заварили себе кофейку долго сидели слушая тишину,запах моря и...группу Ленинград с песней ОТПУСКНАЯ:D:D:D
    IMG_6042.JPG IMG_6045.JPG (это мы ложку забыли, в общем "все було як на сльотi";))
    Следующий день нас порадовал солнечной погодой и чуть чуть нагретой водой примерно в 18градусов. Что позволило открыть сезон ещё и купательный!!!
    IMG_6058.JPG
    К вечеру покатили не спеша домой, смотреть финал Лиги Чемпионов.

    пы.сы: этот выезд также преследовал две цели. Протестить недавно установленные спинку для пассажирки на кофре и новый звуковой сигнал)))
    Спинкой пассажирка осталась довольна, а сигналом остался доволен Я))) приветствовал ВСЕ военные машины которые повстречались на пути. звучит норм.

    ВСЕМ ХОРОШЕГО СЕЗОНА!!!
     
    Останнє редагування модератором: 6 лют 2016
    5 користувачам це сподобалось.

Поділитися цією сторінкою