4-9.09.2012 - 15th European Bike Week 2012 - Faaker See, Austria

Тема в розділі 'Мероприятия, путешествия и поездки', створена користувачем administrator, 26 сер 2012.

  1. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Думаю, что вряд ли!
     
  2. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    я имел ввиду не лично видел, кто не знает Пизанскую башню

    ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ (Падающая башня в Пизе) – колокольня (кампанила) собора в городе Пиза (Италия), расположенная на Соборной площади, которую часто называют «Площадь чудес».
     
  3. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    ну вы и нудные:)
    а на счет нам так нежить-В КОРНЕ НЕ СОГЛАСЕН!!!! Каждый сам себе выбирает дорогу и строит планы;)
    думаю на следующий год постаратся совместить "маленький кусочек" европы с УЖГАРОДОМ:D
    ЗВИР а ты и не мечтай отделатся,как малый подрастет так и двинем в ПРАГУ НА ПИВО:rolleyes:
     
  4. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    Володя, это же ВЕРТИКАЛЬНАЯ плотина!!!

    :) :) :)

    Обрадую вас - Греция говнее Украины. люди ленивые. Очевидно, что все их проблемы - от их бездействия.
    Имея такие возможности под курортные зоны - не развивать их качественно практически вообще.. это надо уметь.
    Я для себя на будущее поездки в Грецию исключаю. Разве что перелет на пятизвездочный курорт )))

    Дороги здесь средней паршивости, автобаны в подавляющем большинстве хуже худших участков нашей трассы Одесса-Киев. Платные они (по 1-3 евро с мота) каждых 20-100км и при этом латаные-перелатаные.
    Раньше я не любил Италию за жлобство, но теперь я понимаю, что в Евросоюзе жлобство - это Греция.
    Дороги в дождь ОЧЕНЬ скользкие, особенно разметка. Ремонты дорог - регулярные, старая разметка петляет влево-вправо, приходится притормаживать перед ее пересечением. Жопу уносит ВСЕГДА )))))

    Афины - отдельная история. Город-говно, Вавилон, очень разноцветный город, сами греки жалуются на то, что не могут депортировать цветных, потому, что у них нет никаких документов. Ночью в Афинах нарваться на проблемы - как два пальца. Полиции очень много, очень доброжелательные и крепкие парни.
    Асфальт - чистый мрамор. Мне даже удалось положить мапед на перекрестке на 10кмч (не увидел мокрый участок) на боковую сумку.

    Жаль курорты у нас в пролете - все время валим по ливням-дождям, а пора бы и отдохнуть.
    Осталось 50км до КАВАЛа, может там повезет, посмотрим!

    А люди здесь 50 на 50. Хорошие встречаются, но в Италии хороших людей гораздо больше.
    Особенно пенсионеры добрые и колоритные.
    В Греции же пенсионеры нам встречались какие-то мудаковатые в основном.

    Но греческий салат здесь такой как надо!
     
  5. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Мож начнем в этом году с Плотины?
     
  6. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

  7. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    Кстати да, там как в центре Афин - после 23:00 и до утра - лучше не появляться, а то чудеса неизбежны - за три километра улочками доехать пытаешься минуя местную и залетную (всех цветов радуги) гопоту. а улочки-то узкие )))
    В общем храните ваши сольдо в сберегательной кассе, а в Пизу ходите гулять днем, когда вурдалаки прячутся от солнечного света!
     
  8. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    первая часть (до парома в Грецию) примерно такая.
    потом паром Анкона-Игуменица.
    вторая часть пока что такая получилась (благодаря тому, что объезжали ливень попали в Афины) На 80% из дождей и ливней, просто пиздец, тропики.
     
  9. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    [​IMG]
    Термопилы. Место легендарной битвы спартанцев.


    [​IMG]
    Афины. Акрополь.


    [​IMG]
    Лирическое отступление


    [​IMG]
    Правильное место. Но я ушел налево.


    [​IMG]
    Полный Бомбей.

    [​IMG]
    Бомбей-2
     
  10. Kimura

    Kimura Well-Known Member SWCUA Member

    Груз ты снял там тетю похожую очень на сладкого я тебе скажу... Практически одно лицо... Надо же...
     
  11. Kimura

    Kimura Well-Known Member SWCUA Member

    Мне нравится слово КАМПАНИЛА.. такое сочное словцо...
     
  12. Kimura

    Kimura Well-Known Member SWCUA Member

  13. Kimura

    Kimura Well-Known Member SWCUA Member

    Греческий салат там тоже гомно --я как-то бродил по Афинам и забрел в местную харчевню на втором этаже магазина - -сидит человек 100 местных и ..уем столы околачивает попивая вино и жрут салат..Тот самый!.. Думаю --вот он настоящий , надо попробовать...мля... как взял --ппц! Лук жгучий, сыр вонючий, масло невкусное, помидоры мягкие - короче понял - -легенда о Настоящем Греческом салате - преувеличена - наши украинские мастера кое где превзошли их по греческому салату на порядок....

    И вообще у меня осенний депресняк ...
    [​IMG]
     
  14. Aller

    Aller Well-Known Member

    Термопилы-очень техногенное слово))) наверное на сегодняшний день это самый индустриальный город)))
     
  15. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    кто мешает? )))

    там есть разные цены. я не выбирал вообще. зашли-вышли, что-то в супермаркете, что-то в закусочной, оставили там немножко, без жалоб. было по маршруту и выше. и никуда не девался.

    говна не ел. ел разные. варианта четыре разных точно попробовал. все разы очень качественно, но по разному приправлено и дважды разные (непривычно) ингридиенты.

    В городе Ларисса в ресторане рядом с гостишкой мы очень вкусно покушали, без единой претензии!
    Афины - это ад, я не знаю где там можно чего найти вкусного, то что видел - не внушало эйфории, а кушали мы там вообще пиццу прямо в гостишке. Гостишка за городом в спокойном месте, без претензий на цветной квартал, которым оказался центр города Афины )))))

    ану встал нахрен, отжался и на плотину!





    истину говоришь! )))
     
  16. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    не дала...
     
  17. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    [​IMG]
    вы хотели греческий салат? вот этот был ооочень вкусным!

    [​IMG]
    а вот и греческое пиво. ни дня в дороге без пива!

    [​IMG]
    но уже здесь, в нью-васюках (неа ираклице по-ихнему) я перешел на белый сухарик.
    это, кстати вид из номера. этаж цокольный. море 30м. пешком из номера )))

    [​IMG]
    а это - Афины днем. ничего страшного, в отличие от ночных Афин.

    Ну и здесь я:
    [​IMG]

    в раздумиях о будущих маршрутах:
    [​IMG]
     
    2,843 користувачам це сподобалось.
  18. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    кстати, самым вкусным из всего греческого пива мне показалось вот это:

    [​IMG]

    FIX Hellas Beer
     
  19. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    Лежу перебираю фотки, такое впечатление, что было все это год назад. Немного лирики:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    5,686 користувачам це сподобалось.
  20. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    [​IMG]
    вот они какие - чистокровные греки!
     
    2,843 користувачам це сподобалось.

Поділитися цією сторінкою