Грузоподьемность Silver Wing

Тема в розділі 'Главный форум - общие вопросы', створена користувачем moldovadnepr, 30 тра 2014.

  1. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    Возможно не стоило открывать отдельную тему , и можно было этот вопрос обсудить в флудильной теме, пусть это останется на розсуд модератора ...

    Вопрос в том путешествуя постоянно сам об этом не думал, грузил сколько нужно было, а сейчас уже хочет жена в дальняки на фестивали, знаю что по мануалу на скутер +180 кг., но уже я 100 кг, + жена 60-65кг, вот и грузить нечего, а тут надо палатку, спальники, и тд. и тп.
    Вот и вопрос а сколько же на сильвер можно помимо мануала свыше нагрузить, мнения из опыта, понимаю сейчас в стране у нас проблем ... и не хочется общаться, но все же ...
     
  2. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Если ты 100+ жона 65 - у ття остается 15кг минимум. Это: палатка, два спальника, два каремата, куча шмоток.
    А если брать из жизни, то ты видел, наверное, что в Коблево мы с Ромой приехали на одном, а это: 110 мои и 110 Ромины. 220кг. Да, трошке тяжеловато, но думаю 200кг - перенесет легко.
     
  3. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    было время....когда у JORDANOFF был один скут на двоих)))).....так вот мы даже не заморачивались этим вопросом. 95кг плюс 85кг и куча всего остального нужного в кофре,бардачке и еще рюкзак на "тунель" ставили.
    и все гуд!!
    правда 600сс.
     
  4. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    А у кого 95?
     
  5. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    у мну было и 102:eek::eek::eek: но давно)))
    а сейчас стабильно 92))))
    но суть не в этом,мне кажется что для сильвера вес пилотов и пасажиров не имеет значения
     
  6. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    помимо 220 догадываюсь в скутере еще были разные вещи
     
  7. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Да, два соленых ляща, бутылка Бифитера, бутылка не помню какого вискаря. Ну и так, по мелочи ))))
     
    1 людині таки подобається це.
  8. Холод Денис

    Холод Денис Active Member SWCUA Member

    Ездил с Вепрем, это думается где-то 100+120 кг. Ну что сказать, Сильвер еле ехал ))) Газу даёшь, а он еле разгоняется )) И на ямах надо аккуратнее. Конечно, удовольствия от такой езды меньше, чем когда сам. Поэтому перевожу пассажира только по крайней необходимости.
     
  9. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    вот эта необходимость и настала, у жены отпуск, хочет со мной
     
  10. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Не переживай, все будет Дамбасс!
     
  11. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    в голове и так Домбасс , надо перерыв сделать
     
  12. MAGIK

    MAGIK Well-Known Member

    Я тоже долго смеялся, когда покупая сильвер и изучая его ттх обнаружил что его грузоподёмность при 600 кубах мотора совершенно такая же как на моей прошлой 150 кубовой СШке ;) Думаю этот лимит не столь по движку, сколько по подвеске и жёсткости рамы (если не банально для вписывания в какие то законодательные нормы). Но опять же, на СШке хвост (именно рама) выглядел в разы более хрупким, нежели на сильверочке...
     
  13. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    при посадке пассажира/ки не забывайте подкручивать аморты на 5е положение и все будет мАнтАна
     
  14. Петр

    Петр New Member

    Я езжу на 150кубовом китайце 5 лет.Я-120+жена80+30дочь+10вещей.(всего 240кг).За это время ни разу не было збоя ни в ходовой ни в движке.В данный момент покупаю Сильвер400 (дал задаток).Прочитав отзывы о Сильвере думаю что китайца продавать не буду,рабочая лошадка для города, а сильвер для дальних поездок.
     
    1 людині таки подобається це.
  15. Холод Денис

    Холод Денис Active Member SWCUA Member

    не спеша доедете без проблем :)
     
  16. Холод Денис

    Холод Денис Active Member SWCUA Member

    аналогично! есть мопед 90 кубовый для мелких поездок по городу и перевезти что-то (там ровный полик), очень удобная штука. А Сильвер для души :)

    sorry, offtopic
     

Поділитися цією сторінкою