Сильвер ГТ 09 -первый сезон, 20000 км.

Тема в розділі 'Бортжурналы. Расскажите о своем SilverWing', створена користувачем СанПалыч, 25 лют 2014.

  1. Привет всем! ГТ отработал с честью в поездке летом в ПРИМОРЬЕ. Ехало в пробеге "Памяти Скута" около 500чел. от Калининграда до Владивостока. От города к городу в основном, но до конца доехали 4 чел. С Питера 2ч, муж с женой на Ямахе 1300 Фыжер(спорттурист) и Хонде 900см, еще Артем с Сыктывкара на Триумфе 800 (Турэндуро) и я. В Уссурийске
    Сильвера отправил домой "Автотрейдингом" с помощью Потапенко А. Он постоянно это делает продавая мотики в Россию.
    Доехал 100км в Владик электричкой, помыл "сапоги" в Тихом океане и улетел самолетом в Нижний. Здесь выкладывал про это.
    Попутчики постоянно что то ломали, ремонтировали, мой Сильвер до Иркутска лишь менял масло зная, что мне не нужны с ним проблемы. И вот на Байкале спутники заметили что течет передний аморт. Отвезли к местному профи, сделал за 2т р и больше ничего с ним не случалось. Жрать стал за поездку на 0,5 л больше. ок 5л. Никому не уступал, было и 160 когда догонял литровые чопперы, - ямы, "сиськи", гравийки, песчано - глиняные обьезды все было. С Тюмени до Омска ехал с Сашей Французом он отвечал за колонну и ехал тоже на Сильвере, дальше в попутчиках лишь большие мото. На Сильвера пялились как на инопланетный корабль, там таких не видели. Технические вопросы мне не по зубам, ехал себе и ехал не создавая мне неудобств, как и обычный Сильвер.
     
    5 користувачам це сподобалось.
  2. Pilson

    Pilson Member

    круто)) не сильвер а прям вездеход.чем больше читаю тем больше радуюсь за то что хонда действительно сделала лучший максик в мире
     
  3. Не совсем так, вездеход это я
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. Прошло полгода. Прибавилось почти 20 тыс км. Поездок больших не
     
  5. Тормозит что-то у меня - сообщение обрывается.
    Сьездил в Крым -4900 , 7 дней. Перевернулся через бордюр в Симферополе, слегка помял морду, поправили
     
  6. Потом Карелия галопом -3500, 5 дней. Убедился что можно кардинально улучшить внешность Сильвера причем все функционально для больших прохватов.
    Противотуманки, спинка, бок кофры из алюм ящиков (для инструмента) - как у БМВ и прочих "Африк".
     
  7. 43 т км + до конца сезона еще 15-20, не много ли? пока самый долгожитель из моих Сильверов пробежал 83 тыс. Неужели опять на след год менять? Но впечатлени е такое что и до 100т дотянет.
     
  8. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    интересно глянуть фото сильвера во всем этом экстрим наряде;)
     
    2 користувачам це сподобалось.

Поділитися цією сторінкою