мой сильвер

Тема у розділі 'Бортжурналы. Расскажите о своем SilverWing', створена користувачем Pilson, 22.02.2014.

1. Pilson

Pilson Посетитель

сильвер 400 сс 2006 год пробег 35000

Вкладення:

• Rlc0nD4BKB0.jpg
      Rlc0nD4BKB0.jpg
      Розмір файлу:
      118,2 КБ
      Переглядів:
      372
  2. Pilson

Pilson Посетитель

покупал в Одессе у Валентина Селтика))вчера поставил на учет в гаи сегодня начну то

3. Pilson

Pilson Посетитель

отдельное спасибо Звиру за подсказки ! ;-)

4. 3BIP

3BIP Moderator

На здоровье!
    Поздравляю! Шикарный аппарат!

5. gans

gans Новичок

Как ощущения от руления,ведь скут не маленький,или и раньше катался на макси.Если не секрет скоко счас по деньгам всё стоит (первая регист.,налог,регистр.талон).Можно и в лич.сообщ.

6. Pilson

Pilson Посетитель

рулится отлично доже после перерыва в год вождения .зарегился за пол дня 1000гривасов и постоянные номера на руках

7. Pilson

Pilson Посетитель

имелся опыт вождения кубатуры после набора скорости в10 км аппарат управляется хорошо

8. JORDAN

JORDAN Посетитель

Сделать грамотно ТО и ездить можно смело ;)

9. Pilson

Pilson Посетитель

разобрал задний тормозной суппорт колодки стеты до металла,до этого обратил внимание на посторонний звук сегодня обьездил пол города нашел феродо поставил))) таже фигня с заменой масляного и воздушного фильтра нашел только в Авто доме .воздухан заказал по каталогу завтра заберу.спасибо что хоть у них все расходники нашлись.а то такое ощущение что у нас никто не ремонтируется)))

вопрос по антифризу купил полусинтетику motul 124 гриваса, так как синтетика стоит безумно дорого 180 гривасов литровый флакон !правильный я сделал выбор?

10. 3BIP

3BIP Moderator

Хватило бы и автомобильного концентрата. Учитывая, что объем системы под 3 литра.
    Я себе такой залил.

Pilson подобається це.
  11. Pilson

Pilson Посетитель

сикока стоит сие чудо?

12. 3BIP

3BIP Moderator

1.5л в районе 100грн +дистиллированная вода грн до 10.

Pilson подобається це.
  13. Pilson

Pilson Посетитель

разница ошутима)) но у меня уже готовый продукт его не нужно разбавлять.на будущее буду знать. Саша спасибо за совет;-)

14. Pilson

Pilson Посетитель

вчера поменял лампу подсветки номера и лампу ближнего света.та еще задачка оказалась.чтоб не разбирать морду и фару снял правый бардачек ветровое стекло и чайку.одна рука с отверткой в бардачке вторая в отверстии между фарой и приборной панелью. немного приловчился и заменил))) на все про все ушло около 40 минут.вопросик можно както сделать так чтоб фара не горела постоянно?что посоветуете.спасибо.

и еще вопросик какие колодки ставят на ручной тормоз? гдето читал вроде как от хонды дио.нужны ли доработки колодкам или становятся как родные? я имею ввиду болгарить.

15. celtic

celtic Посетитель

пару питань:
    насколько я помню с лампой ближнего света было все в порядке,зачем ты ее менял?
    то что свет горит постоянно это элемент пассивной безопасности, с какой целью ты хочешь его отключить?

16. Pilson

Pilson Посетитель

валентин она горела но потом перегорела

17. 3BIP

3BIP Moderator

Я бы тоже фару не отключал.
    Есть брендовые колодки Малосси в наличии для стояночника.

18. Pilson

Pilson Посетитель

отключить ну както не привычно что она постоянно горит мне удобней когда стоит тумблер нужно клац и включил.вот пока не привык от туда и вопрос))))

19. 3BIP

3BIP Moderator

Привыкнешь. Вобще никаких проблем. Мы ещё и дальним балуемся )))) в дневное время суток за городом.

20. Pilson

Pilson Посетитель

Валентин вопросик еще один на вилке с правой стороны сальник клееный а с лева как новый их лучше парой заменить или?

21. celtic

celtic Посетитель

ага,по фаре понял.
    а теперь о главном)))) celtic-это Виталий:D а мой брат JORDAN-это Валентин:D
    нас как бы двое)).

22. Pilson

Pilson Посетитель

да я уже побаловался както вечером поехал в магаз ближний сгорел вот и ехал на дальнем обматюкали сигналами с машин видать им вобще дороги небыло видно))))

прости)))

виталик перепутал .богатым будеш

23. celtic

celtic Посетитель

да сальники естественно в паре меняются. только вот я не помню то перо "плачет" или нет? если нет то можно обойтись просто заменой пыльников и масла,без разбора вилки.

24. Pilson

Pilson Посетитель

сикока будут стоить колодки Саша пиши в личку чтоб админ не ругался

не вилка не течет так что сменю пыльники масло и все будет ок. а еще отрегулировал задние амортизаторы стояли на еденице поставил на 4 положение

Виталик и Валентин просьба если будет накладка на руль напишите я куплю;-)

еще вопросик воздухан оригинальный в авто доме за 230 гривасов не слишком ли дорого? может есть многоразовые фильтры? сколько они стоят и где можно такой прикупить?

25. 3BIP

3BIP Moderator

Чтобы снять пыльники - нужно снять перья. Меняй сразу и сальники. Чтобы по 10 раз не снимать, ставить.
    Фильтра многоразовые есть. Фирма K&N, но они идут низкого сопротивления. Обслуживать их нужно чаще, обычный поставил и забыл. Установка фильтра низкого сопротивления оправдана в случае установки прямоточного глушителя.

26. JORDAN

JORDAN Посетитель

Сальник не клеенный ,он потресканый
    Я себе сальники ни разу не менял,менял только пыльники. Сальник если держит то я бы его не трогал (ИМХО)

Для фильтра 230грн это хорошая цена

27. Pilson

Pilson Посетитель

хеее забрал за 278 с учетом роста доллара! Саша спасибо за колодки сейчас пойду примерять малоськи))))

воздухан hiflo както так если я не ошибаюсь )))

28. JORDAN

JORDAN Посетитель

Hiflo это не оригинал!

29. celtic

celtic Посетитель

но оч хорошая фирма)))
    так что все норм.

30. Pilson

Pilson Посетитель

всем привет отьездил примерно 6000 с середины сентября .заменил вилочное масло на 15 поставил музыку с сигнализацией

Поділитися цією сторінкою

:::