! ЮСТАС аферист "Разборка Honda Silver Wing."

Тема в розділі 'Маркет', створена користувачем Arded-bej, 21 лют 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Arded-bej

    Arded-bej Well-Known Member

    Ну вот, уже подвижки пошли, еще чуток и в морали перелом наступит... Правда с общением что-то нужно делать!
     
  2. Холод Денис

    Холод Денис Active Member SWCUA Member


    фубля... мерзко читать. Хорошо что ситуация случилась, будем знать что за человек.
     
  3. Юстас

    Юстас New Member

    Не тебе меня морали и общению учить - заметь, неадекватные выражения в нашей личной переписке по мылу начал высказывать именно ТЫ! Я же народу не привожу цитаты из лички...
    Хватит заниматься словесным онанизмом - бери пластик и едь на почту - я выезжаю в Приват-банк!
     
  4. Aleksan

    Aleksan Well-Known Member

    Во первых я тебе не нагрубил!!! А во вторых для того чтобы тебя уважали надо как минимум научится уважать других ! А не тот ли это Юстас который вроде как киевский но живет Переяславе и ездит на своем бусике часто на Киев?
     
  5. Юстас

    Юстас New Member

    Я свои слова сдержал... IMG_20140221_160723.jpg
    Жду ответных действий!

    А где написано, что ты мне нагрубил? Или лично к тебе я высказал какое-то неуважение?
    Не "вроде как", а киевский. Да, живу - и в Киеве и в Переяславе. И езжу не на бусе, а на минивене... Мы знакомы?
     
  6. Юстас

    Юстас New Member

    По ходу, обдрыстался тут именно ты, т.к. поджав хвостик быстро подкорректировал свои высказывания в мою сторону, дабы остаться "белым и пушистым"!!!
    Да пусть ты хоть весь форум против меня настроишь - Я СЕБЕ ЦЕНУ ЗНАЮ И ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ!!! А пока я "аферист", ты - БАЛАБОЛ!!!
     
  7. Aller

    Aller Well-Known Member

    Всему виной недомолвки в прайсе!!! Скандалить достачно В конце концов земной шар не квадратный.)))
     
  8. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    Юстас,
    1. судя по фоткам - потертости пластика однозначно не связаны с Новой Почтой.
    2. фотки продаваемой запчасти до пересылки были представлены покупателю?
    3. если страхования отправки по НП не было и о ней не договаривались - проблемы с перевозкой обычно ложатся на отправителя, поэтому "выбивание с упаковщика денег" не должно волновать получателя.

    считаю, что возврат денег должен был быть моментальным, после осмотрения фотографий.
    и прошу не забывать, что вы находитесь не просто на сайте, а на сайте клуба, и оскорбляете нашего одноклубника.
    как вы думаете, чем могут закончится оскорбления?
     
  9. Aleksan

    Aleksan Well-Known Member

    Нет не знакомы!
     
  10. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Олег, тут нет недомолвок в прайсе. Продавец сказал - б/у в идеале.
    Покупатель получил в идеальной упаковке счесанный, лопнувший тоннель.
    Продавец говорит, что виновата Новая почта, а Покупатель сам виноват.
    Заявление:
    не соответствует действительности.
    И чтобы тут не говорили, он будет "ссать всем в глаза и говорить - божья роса".
    Я думаю, что все, кто прочитает эту тему - свои выводы сделает.
     
    1 людині таки подобається це.
  11. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    придумывать ничего не буду: брал у Юстаса переднее колесо,все норм как и говорилось при продаже. претензий не имею.
    НО!!! по поводу пластика канечна лажа получилась,на фото реально видны следы "асфальтной болезни".......получается что Роман прав в своих притензиях.


    ПыСы: не нужно здесь ни кому угрожать;)
     
  12. Arded-bej

    Arded-bej Well-Known Member

    Деньги на счет мне сегодня пришли.. Завтра пластик уедит хозяину, сообщу ттн на почту.
     
  13. Юстас

    Юстас New Member

    Ув. админ, ответ на ваши вопросы в моём посте с прикреплённым фото...
    А по-поводу оскорблений... Мне это напоминает освещение российскими телеканалами ситуации на Майдане: "Несчастных милиционеров зверски расстреливают экстремисты"!!! Вы видите и слышите только мою реакцию на происходящее, закрывая глаза на оскорбления с "обиженной" стороны. Я могу предположить, что это мой последний пост на этом форуме и в клубе вообще, но скажу - есть предположения, догадки, рассуждения и т.д. и есть моё личное достоинство, которое я не позволю топтать ни кому, а тем более таким ОСОБЯМ!!! Мне терять нечего, потому-как мало чего здесь было приобретено... Регардз.
     
  14. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Собственно, что я и говорил.
    Несмотря на то, что несколько человек сказали, что пластик пострадал в результате контакта с асфальтом - он все равно гнет свою линию и трогает за святое. Возврат средств произошел только после поднятия волны.

    Хочу напомнить: Юра, ты не член клуба SWCUA и никогда им не был, чтобы говорить о своем последнем cлове в клубе.
    С твоим уходом с этого ресурса никто не потеряет, а я бы даже сказал - все только выиграют.
    Счастливого пути.
     
    2 користувачам це сподобалось.
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою