! ЮСТАС аферист "Разборка Honda Silver Wing."

Тема в розділі 'Маркет', створена користувачем Arded-bej, 21 лют 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Arded-bej

    Arded-bej Well-Known Member

    Нашел обьяву о дерьбане сильвера на сланде "Разборка Honda Silver Wing." да и тут он что-то барыжыт вот его профиль http://silverwing.org.ua/forum/members/86/
    Степанченко Юрий Владимирович
    г. Переяслов-Хмельницк
    yustex@yandex.ru
    063-403-4003
    066-403-4003
    067-403-4003
    фото
    1183078_1.jpg

    Договорился о покупки у него пластика "чёрный тоннель между ног"..
    И сообщение дословно:
    "yustex Дата: 10 февр., 20:52
    Внутренний - чёрный тоннель между ног - есть на фото в объяве. Идеальное состояние, без трещин и сколов. Цена вопроса - 60 у.е."
    109891653_7_644x461_razborka-honda-silver-wing-.jpg

    По цене в процессе торга по обоюдному согласию скинул до 300грн.

    Когда пришел пластик оказалось что он побит и поцарапан
    20140216_133010.jpg 20140216_132931.jpg

    Когда я обратился с этой проблемой к продавцу, тот скинул все вопросы на Новую Почту, что это они все побили и поцарапали, а отправлял он идеал!

    Вот посмотрите, неужели так поцарапать могли на почте, явно же на нем сунулись!! Наверняка и порванность появилась тогда же!

    Сколько стоит такой вот подертый и порванный без кусочка пластик?! реально ничего, копейки!!!

    На мое предложение разрулить ситуацию мирным путем и вернуть ему пластик, получил ответ типа- "нужно было смотреть что берешь на почте"! Вот так!
    Предоплату взял, обещал почти новый идеал, а отослал гавно, с надеждой что никто его на месте смотреть не будит, бабки то уже уплочены (потому как у продавателя было ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ПРЕДОПЛАТА).. К большому моему сожалению все так и произошло!

    Так вот ГАНЬБА таким продавателям!!!!!

    Вот последние из его писем, реакция на мою жалобу по сланде:
    "Я тебя мог с самого начала послать далеко и надолго, поскольку надо было на почте глаза раззуть и смотреть, что ты берешь, а не привезти домой и потом сопли на кулак мотать!!! Это тебе каждый здравомыслящий скажет. А может ты его сам где-то по дороге коцнул, а на меня пургу гонишь?! Извиняться перед лузерами я не привык!!! А после твоих жалоб на сландо и других сайтах - разгребай своё дерьмо сам!!!"

    Предупреждение для всех, кто бутит у него что-то покупать, никогда не давайте денег на перед! Только наложкой и отматривать на почте ооочень внимательно!

    Хотя я вообще не рекомендую что либо у него покупать!!!!
     
  2. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Ггггг. Новая почта ставила пластик на Сильвер и сунулась на нем по асфальту?....
    Жестяк, не повезло тебе, Рома, с продавателем.
     
  3. Arded-bej

    Arded-bej Well-Known Member

    100% дружэ!
    Но ничего, бабло еще ко мне вернется, темболее что не влип же я на крутые бабки.. ;)
     
  4. Юстас

    Юстас New Member

    Arded, что ты тут мозги туманишь народу об аферизме? После твоих качелей и мольбы об возвращении "хотя-бы гривен 100-150", я тебе ответил, что верну всю сумму - только в два этапа! Собъю с менеджера Новой Почты 200 грн. и остальную сотню - через пару дней. Что ты ответил? "Не хочу, не буду!" Если ты реальный клубень и адекватный мужчина - имей смелость признать свои минуса по поводу получения товара и договариваться с людьми о реальных действиях в сложившейся ситуации, а не блеять про свои "несчастья" по всем сайтам!!!

    Между прочим, на Сландо моё объявление восстановили, потому-как внимательно выслушали и адекватно разрулили ситуацию!!! Регардз.
     
  5. Aleksan

    Aleksan Well-Known Member

    Я конечно не судья в вашем споре но на фотках явно видно что Новая почта тут не причем! И если ты своим форумчан так нае.........шь то я представляю как чужих! Я думаю что не стоит так поступать с людими!
     
  6. Юстас

    Юстас New Member

    Манагер НП признал, что сам накосячил с упаковкой, а ты говоришь "не причём"?
    Я предложил реальный путь решения вопроса - что ещё надо? В коленях перед кем-то ползать?! Хрена... И ненадо меня учить поведению с людьми! Есть форумчане, у которых нет никаких претензий ко мне и моему товару, потому "не все фломастеры одинаковые"(с)! Я уважаю уважающих меня и должным образом отношусь к моим оппонентам. Всем удачных покупок и ровных дорог!!! Регардз.
     
  7. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    С таким подходом к ведению бизнеса - далеко пойдешь.
     
  8. Aller

    Aller Well-Known Member

    На фото справо, Юстас, потертости и обрыв крепления от падения!!!
    И насколько я понимаю товар предлогался без дефектов, остальные качели не в счёт!!!!
    Так что расценивать можно только как наебку.
    Я тоже рассчитывал, что ты мне продашь центр. подножку без дефектов!!! Увы!!! На ней следы от падения-внушительные царапины!!!!!
     
    1 людині таки подобається це.
  9. Arded-bej

    Arded-bej Well-Known Member

    Все было на почте замотано как мумия и никаких видимых повреждений и причин разрывать упаковку прям на почте небыло вовсе, значит почта тут вовсе непричем!!!!
    Да, был разговор о частичном возмещении мне ущерба, но после того как я узнал о других случаях развода с твоей стороны, естественно сказал что все возвращай все деньги! И естественно я не согласился на аферу - типа верни мне пластик и я тебе отдам 200грн., а потом когда восстановлю и продам отдам остальные..... Я давал тебе не по частям, так будь добр и мне верни не по частям!
    А бляют сейчас такие как ты ущербные мyдаки!!!!!!!!


    Будь проще в разговоре, а то наверное твое ментовскОе прошлое очень сильно засело у тебя в башке и теперь ты чувствуешь как и раньше свою безнаказанность???!
    Все люди видят и пишут тебе что повреждения явные и не связаные с почтой на что ты мне ответил вот твое письмо:
    "Во-первых: по поводу потертостей с правой стороны я могу и ошибаться, поскольку сегодня осмотрел в гараже то место, где лежал пластик и увидел, что правой стороной он соприкасался с бетонной стеной и действительно мог потереться... Доставал я его в темноте - мог и не заметить. И это единственный мой "бок"."
    Хотя было первоначальное заявление что отсылал в идеале... да как так может быть, то так, то так??!!
     
  10. Юстас

    Юстас New Member

    Ущербностью отличаются люди твоего типа - с отсутствием словарного запаса и неумением вести конструктивную беседу (таких сейчас и пытаются свергнуть в "верхах")!
    Ну, вот теперь запакуй мне пластик "как мумию" и пришли его, а я восстановлю и продам адекватным людям, которые имеют желание взять его даже после восстановления! И не плачь - сумму отдам полностью, т.к. я заработаю деньги, а не буду плакаться на их отсутствие и вымаливать скидки!!! Жду номер ТТН.

    Пластик и подножка с разных скутеров, потому нефиг лепить все в одну кучу и высказывать свои предположения о падениях и т.д. Подножка продавалась как Б/У в нормальном состоянии, потому идеально новой она не могла быть ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!
     
  11. Юстас

    Юстас New Member

    Сань, мерси за комплимант)))
     
  12. Arded-bej

    Arded-bej Well-Known Member

    Учти, никто не вымаливал и не выпрашивал, а хотел решать дела как в цивилизованном и культурном, чуждом для тебя обществе... Но ты со своими старыми замашками и уродским хамским общением вывел из равновесия...
     
  13. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    К сожалению, Юра, это был не комплемент.
     
  14. Arded-bej

    Arded-bej Well-Known Member

    "Уважаемый, я не позволю безнаказанно и беспочвенно поливать себя грязью и обвинениями и пока не отпишите руководству Сландо заявку об отмене снятия моего объявления - ни о каком возврате денег речи быть не может!!!
    Будьте мужчиной, е не "терпилой" и решайте вопросы лично, а не через жалобы во весь Инет..."

    истеричка.. и это просто у него заблокировали обьяву.. а уже столько гaвнa...
     
  15. Юстас

    Юстас New Member

    Ты - по ходу - в сосну с разбегу уе..ался, утверждая что-то о ментовке?! Поверь, моё прошлое больше позволило бы тебя с лёгкостью к праотцам отправить не прибегая к помощи мусоров!!! Я сейчас адекватный налогоплательщик и семъянин, а в своём "прошлом" общался бы с тобой по-другому, благо Каховка недалеко))) Попридержи для начала свой язык отошли мне пластик - его уже ждут нормальные люди!!!
     
  16. Юстас

    Юстас New Member

    Ну и с моей стороны это была не благодарность, а ирония... Все поняли)))
     
  17. Aller

    Aller Well-Known Member

    Ты ДОЛЖЕН ставить в известность!!! О наличии дефектов, при любых раскладах, кроме когда хочется на е ба ть!!!
    По поводу предположений: я на 100% уверен, что твой тонель, с правой стороны имеет дефект, природа которого ПАДЕ НИЕ!!! И прайс соответственно должен иметь поправку о данном дефекте!
    Почему так уверен, потому что падал, на правый бок и имею представление о характере последствий.
     
  18. Юстас

    Юстас New Member

    Да это мои слова! А где здесь "говно"?! Может, в самом себе поищешь...?
     
  19. Arded-bej

    Arded-bej Well-Known Member

    Да велкам, жду лично тебя!!!
    по поводу пластика- где деньги? отсылать неадекватному без предоплаты я не согласен.

    Да ты уже без всяких прецедентов прямо тут обосрался жиденько своим общением и своими высказываниями к недовольным покупателям...
     
  20. Юстас

    Юстас New Member

    Я не буду заниматься тафтологией и повторять, что мог бы сделать... Но это - в прошлом! Не сцы - деньги сегодня увидишь, если с Приватом все ОК - я слов на ветер не бросаю.
    P.S. А по-поводу быка... Ты давно на фото свои или в зеркало смотрел?!
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою