сентябрь-...

Тема у розділі 'Мероприятия, путешествия и поездки', створена користувачем вог, 06.10.2013.

1. вог

вог Новичок

Я закрывал большой сезон в Крыму начале сентября.Было холодно и купаться не получилось-но зато накатались от души.Может быть перебор со своими физиономиями,но в конце концов на них можно и не смотреть.Please login or register to view links

2. 3BIP

3BIP Moderator

Отлично.
    З.Ы. И надо же было тебе именно вконтакте выложить, не на ютюб, не в фейсе )))
    Залей на Ютюб и сюда ссылочку, прямо тут смотреть будем.

3. вог

вог Новичок

исправляю
    Please login or register to view links

Alexander, Aller та 3BIP подобається це.
  4. Aller

Aller Посетитель

Отлично должно быть провели время))))

5. вог

вог Новичок

накатали по крыму 1500 км.Но кое-что оставили на потом.

3BIP подобається це.
  6. Alexander

Alexander Посетитель

Здорово!!! Нужно в следующем году обязательно вырваться :) Только вот по самому слайд-шоу несколько замечаний, только не сочтите за грубость: уж больно много однотипных фотографий, можно смело сократить презентацию в два раза, сократив количество фото, при этом не утратив определенного 'шарма'; не совсем удачно использованы эффекты - лучше вообще их не оспользовать - это моветон; эффект приближения тоже не совсем удачен - лучше использовать эффект удаления, а то очень часто просто 'обрезали' лица и т.д.
    Как дороги? Более-менее или как? Потому как на Западной, люди пишут, шо в хлам! Как Сильвер? Никаких сюрпризов? Мусора не останавливали?

Холод Денис подобається це.
  7. вог

вог Новичок

Да я совсем не спец.Конечно можно сделать было и получше(начать с того что не забыть взять фотоаппарат:))
    В принципе дороги сносные-в горах сильно не разгонишься,а за симферополем можно идти 160.В среднем 110-130нормально.Был один сюрприз-после Нового света обнаружил масло в вариаторном отсеке- перед поездкой долил масло до верхней отметки,думаю что из-за этого через сальник коленвала при больших нагрузках немного масла выдавило.Сальник взят,теперь бы разозлиться да поставить...Менты за 4 сезона останавливали 2 раза-особо не цеплялись-их больше россияне интересуют.

Alexander подобається це.

Поділитися цією сторінкою

:::