сентябрь-...

Тема в розділі 'Мероприятия, путешествия и поездки', створена користувачем вог, 6 жов 2013.

  1. вог

    вог Member

    Я закрывал большой сезон в Крыму начале сентября.Было холодно и купаться не получилось-но зато накатались от души.Может быть перебор со своими физиономиями,но в конце концов на них можно и не смотреть.http://vk.com/video220519511_166029987
     
  2. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Отлично.
    З.Ы. И надо же было тебе именно вконтакте выложить, не на ютюб, не в фейсе )))
    Залей на Ютюб и сюда ссылочку, прямо тут смотреть будем.
     
  3. вог

    вог Member

    3 користувачам це сподобалось.
  4. Aller

    Aller Well-Known Member

    Отлично должно быть провели время))))
     
  5. вог

    вог Member

    накатали по крыму 1500 км.Но кое-что оставили на потом.
     
    1 людині таки подобається це.
  6. Alexander

    Alexander Active Member

    Здорово!!! Нужно в следующем году обязательно вырваться :) Только вот по самому слайд-шоу несколько замечаний, только не сочтите за грубость: уж больно много однотипных фотографий, можно смело сократить презентацию в два раза, сократив количество фото, при этом не утратив определенного 'шарма'; не совсем удачно использованы эффекты - лучше вообще их не оспользовать - это моветон; эффект приближения тоже не совсем удачен - лучше использовать эффект удаления, а то очень часто просто 'обрезали' лица и т.д.
    Как дороги? Более-менее или как? Потому как на Западной, люди пишут, шо в хлам! Как Сильвер? Никаких сюрпризов? Мусора не останавливали?
     
    1 людині таки подобається це.
  7. вог

    вог Member

    Да я совсем не спец.Конечно можно сделать было и получше(начать с того что не забыть взять фотоаппарат:))
    В принципе дороги сносные-в горах сильно не разгонишься,а за симферополем можно идти 160.В среднем 110-130нормально.Был один сюрприз-после Нового света обнаружил масло в вариаторном отсеке- перед поездкой долил масло до верхней отметки,думаю что из-за этого через сальник коленвала при больших нагрузках немного масла выдавило.Сальник взят,теперь бы разозлиться да поставить...Менты за 4 сезона останавливали 2 раза-особо не цеплялись-их больше россияне интересуют.
     
    1 людині таки подобається це.

Поділитися цією сторінкою