Жизнь после Сильвера... есть ли)

Тема у розділі 'Главный форум - общие вопросы', створена користувачем Metis, 06.09.2013.

1. moldovadnepr

moldovadnepr Посетитель

Когда буду готов финансово ... тогда и ...

2. administrator

administrator Добрый администратор Команда форуму

..купиш машину

3. moldovadnepr

moldovadnepr Посетитель

машина как бы уже есть

4. administrator

не какбимашину, а машину! )))

5. moldovadnepr

moldovadnepr Посетитель

ваз 4 от родителей осталась с 19тыс. пробега , даже незнаю машина это или нет

6. administrator

мені завжди на селах казали "лучє б ти Ланос купив", коли взнавали скільки мені Сільвер з фаршем обійшовся ))))

seaman подобається це.
  7. 3BIP

3BIP Moderator

Машина, конечно.

8. administrator

Пральна? )

9. НИКОЛАЙ

НИКОЛАЙ Новичок

4 кг загрузки.

10. moldovadnepr

moldovadnepr Посетитель

продолжаем самому интересно ...
    Please login or register to view links

11. administrator

ця тачка вартує кожного євроцента, який за неї просять

12. celtic

celtic Посетитель

Думаю что есть, жизнь после сильвера....
    Вчера довелось минимально протестить Honda XADV 750.
    Давно хотел его "потрогать" но не доводилось, а так как цена на него кусается, то покупать на абум страшно.
    Было много вопросов по нему: общий размер скутера, вместимость бардачка под сидением, растояние между коленями водителя и рулевой консолью, жесткость и удобство сидения, хода подвесок, ну и как же оно едет?
    И мы вместе с JORDANом получили предварительные ответы:
    - Он вполне себе большого размера, по ощущениям не меньше сильвера так точно.
    - Под сидением места на один шлем. маловато. Дополнительных бардачков нету.
    - На скутере поместится человек с любым ростом практически, мне с ростом в 182см коленям удобно, можно ехать в стойке. Руль широченный, хват удобный.
    - Сидение удобное, широкое, по сравнению с сильвер вингом жестковато конечно, но не кретично. Для пассажира места вполне достаточно, я предпологал что будет намного меньше.
    - Ход подвески сумашедший, как для скутера. Передняя подвеска полноценая мотоциклетная вилка с двумя траверсами. Задний моноамортизатор регулируемый. Дорожный просвет этого скутера так и намекает испытать его на напрвлении Николаев-Кривой Рог)))
    - Тормоза космос. Передние два диска отлично останавливают скутер. Всем кому одного диска мало, будут довольны.
    - Проехать на нем получилось очень мало, буквально пару кругов. На этом моторе я катался и на Интегре, и на НЦ750 так что он меня не удивил, но вау эфект создается за счет подвески, и как я писал очень широкого руля. Ощущения что едешь на большом тур-эндуро. И так оно и есть на самом деле.
    Добавлю немного фотографий:
    IMG_E7163.JPG
    IMG_7151.JPG
    IMG_7145.JPG IMG_7147.JPG IMG_7150.JPG IMG_7153.JPG IMG_7161.JPG IMG_7156.JPG

administrator, seaman та 3BIP подобається це.
  13. Оса

Оса Новичок

Вид просто космический какой-то, такой конь точно без внимания не останется.

14. BattleBeaver

BattleBeaver Новичок

Вопрос в том, насколько лучше у него проходимость и дорожный просвет, чем у нц-шки. Не делает ли хонда 2 мотора в одном сегменте и примерно под одни и те же цели)

15. 3BIP

3BIP Moderator

Один мотор под четыре мота:
    NC750X
    Honda NC750S
    Honda X-ADV
    Honda Integra
    последние два в стоке с DCT, остальные два опционально.

16. BattleBeaver

BattleBeaver Новичок

Я имел ввиду, что два мотоцикла, которые предназначены для одних и тех же целей =)

17. 3BIP

3BIP Moderator

Я бы не сказал, что NC и X-ADV одинаковы. Первый более паркетный. Как мне кажется....

18. moldovadnepr

moldovadnepr Посетитель

На NC я смотрел - сидел на нем, чтоб купить, не то, конечно X-ADV рулит ... тут вопросов даже нет ...

19. 3BIP

3BIP Moderator

Ролик чуть выше по ветке.

20. BattleBeaver

BattleBeaver Новичок

Ролик я смотрел и уверен в том, что этот же парень сделает на NC тоже самое =)

Rijiy подобається це.
  21. celtic

celtic Посетитель

Не розумію в чому суперечка хлопці))
    Комусь подобється NC комусь XADV
    Дві хонди з однаковим мотором і різним характером. (У них п'ять мотоциклів на цей один мотор)))
    Як по мні то ХADV більш такий собі хуліган, який постійно проситься з'їхати на грунт, чи пострибати по сходах чи з бардюрів. Спіцовані колеса з більш-меньш зубатою гумою як би натякають на це.
    NC з тим же мотором і тим же автоматом як по мні то є середньо кубатурний турер для мандрівок по рівному шосе. по Європі к приміру)))
    Я як старий скутерист обрав би XADV, на ньому хтів би заїхати по Карпатам по без дору помучати його, чи по полонині прохватити.

JORDAN, administrator, moldovadnepr та ще 1-му подобається це.

Поділитися цією сторінкою

:::