тарханкут 2013

Тема в розділі 'Мероприятия, путешествия и поездки', створена користувачем вог, 2 вер 2013.

  1. вог

    вог Member

    Всем привет!Вот застоялся и сгонял на выходных на юг-туда где еще не был.Остальное на фотках.
     

    Вкладення:

    4 користувачам це сподобалось.
  2. Alexander

    Alexander Active Member

    Ух ты!!! Здорово! А можно по подробней о самом маршруте, о состоянии дороги, были ли какие-либо неприятности по дороге, как Сильвер показал себя, не стремно было вот так дикарями в палатке (в плане безопасности) и т.д. Я так понимаю ездили вдвоем? Спасибо!
     
  3. вог

    вог Member

    маршрут туда:Новом-ск-днепр-никополь(с пожатием руки звиру)-нов.каховка-чаплынка-армянск-оленевка-там по побережью около 10км-дорога везде плохая и очень плохая,только в крыму можно ездить .Дорога в 560 км заняла около 9ч. После оленевки асфальта нет-грунт с выходом скальных пород.Очень тяжело рулить.Море теплое,чистое-но найти спуск затруднительно,обрывы до 10-40м в высоту,ползать по ним опасно.Ну пыль вы видели-на ближайшем шиномонтаже пришлось продувать фильтр.Полезной и бесполезной:)нагрузки-около 80кг.По сильверу проблем не было.Назад после чаплынки пошел на мелитополь и дальше на новомосковск-получилось около 630км но проехалось за 7.5ч.В палатке страшно,но минут 5,а потом от моего рычания все наверное куда-то поубегали.Вообше-то на берегу спокойно,но я лично для таких случаев щось маю.Удобства-за линией горизонта,ну или где совесть позволит.Теперь на очереди числа 4-5 еду на ЮБК-могу желающим показать самую короткую дорогу на побережье.​
     
  4. Alexander

    Alexander Active Member

    Ребята - вы герои! Я вами просто горжусь и вашей смелостью рулить по нашим дорогам, упс - направлениям... Или то може я така "Галя балована" )
     
  5. Холод Денис

    Холод Денис Active Member SWCUA Member

    интересно :)

    PS через Каховку поедете, или через Запорожье?
     
  6. вог

    вог Member

    Не ,ну эт уже чересчур.Вот каждый день на работу...
    А это незаслуженно забытый штурман
     

    Вкладення:

    1 людині таки подобається це.
  7. вог

    вог Member

    через запорожье 4-го
     

Поділитися цією сторінкою