Карбон на Сильвер(защита ног от ветра и защита на трубу)

Тема в розділі 'Маркет', створена користувачем Stasmor, 28 сер 2013.

  1. Stasmor

    Stasmor New Member

    Привет Сильвероводам:)
    Продается несколько комплектов Защит ног от ветра(у Демаки сейчас стоят именно они, не первые обклеянные пленкой, а именно карбоновые) и собственно несколько карбоновых защит для труб...
    Защиты труб толстые [​IMG]
    Фоток с установленными нет(я не Сильверовод), однако если будете в Николаеве, можете примерять, только мне сообщите предварительно...

    ЗЫ. я не производитель, я только помогаю их продать, производитель уезжает на пол года, дальше можно изготовить сколько угодно...

    1200 - комплект ветровиков, 1500 защита трубы(в зависимости от количества цена обсуждаема)

    Контакты - личка, и 0664289383 - Стас

    ну и собственно фотки: (позже смогу обфоткать лучше)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Останнє редагування модератором: 4 вер 2015
  2. Alexander

    Alexander Active Member

    Ой, какая красотища! Карбон - это моя слабость :) Но, че-то дороговато 750 грн за защиту трубы, или мне так кажется? А если такой вариант: мою родную можете так обтянут? Если да, сколько это будет стоить? Заранее спасибо!
     
  3. Stasmor

    Stasmor New Member

    Каждый сам для себя определяет что такое дорого, или дешево, сколько родная пластмаска будет стоить?:cool:

    Родную можете обтянуть пленкой "под карбон" в любом "Тюнинх центре" для консерв, здесь же полностью карбоновое изделие, отличного качества, прекрасного вида, да и по прочности будет достаточно хорошо...

    (реальном карбоном обтягивать никто конечно-же не станет, ибо это будет не красиво и не имеет смысла+это испортит форму самой защиты, ибо карбон имеет некоторую толщину в отличии от пленки, да и ложится он в несколько слоев)

    Накладка гараздо толще ветровиков, делалась из расчета нагрева трубы и возможных нагрузок и ударов по накладке, хотя при падениях она конечно не проверялась, не тот масштаб изготовления...
     
    1 людині таки подобається це.
  4. Panfoty

    Panfoty Member

    Как крепятся ветровики? Ну и хочется увидеть фотки на мопеде.
     
  5. Stasmor

    Stasmor New Member

    Ветровики крепятся на 2хсторонний скотч, у Демаки кроме того в пластике есть несколько дырочек под саморезы...
    Фотки на мопеде предоставить никак, так как я не Сильверовод и Сильвера в наличии нет. Можете глянуть у Демаки и еще недавно Одессит(Генадий 050390723*) взял, обещал обфоткать и выложить результат, но пока видимо не сложилось...
    В Николаеве есть вроде как 2 Сильвера, но я знаю только одного, хотя его давно не видать, постараюсь связаться и выложу результат...

    Если есть желание, могу за Ваш счет выслать на примерку, Новая Почта от меня не далеко...
     
  6. Stasmor

    Stasmor New Member

    Одна защита трубы забронирована...
     
  7. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

  8. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

  9. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    Сори за качество фото,снимок делался на скорую руку )))
    От себя могу сказать что эти ветровики ну просто мега крутые!!!
    Все качественно и все стреляет миллиметр в миллиметр )))
    Кто купит не пожалеет
     
    1 людині таки подобається це.
  10. Stasmor

    Stasmor New Member

    Из карбона осталась только одна защита на трубу, с нее снята бронь...
     
    Останнє редагування модератором: 18 лют 2016
  11. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Классная, я бы взял, да ставить нет куда! :D
     
    1 людині таки подобається це.
  12. Maximus

    Maximus Member


    Защита трубы еще есть?
    Я бы взял...
     
  13. Андрик

    Андрик Member

    Здраствуйте. Я извеняюсь, сейчас наверное не самое лучшее время, учитывая политичискую обстановку. Но всеже интересует Защита трубы с отправкой в Ростов-на-Дону.
     
  14. Stasmor

    Stasmor New Member

    Защита трубы куплена, пока в наличии нет уже ничего, но возможно в ближайшем времени возобновить изготовление...Кому что интересно - пишите...
     
  15. Mogila

    Mogila New Member

    Куплю защиту...
     
  16. Stasmor

    Stasmor New Member

    К сожалению пока ничего нет, и пока Русские братья продолжают наседать, ничего и не будет...Производитель ушел защищать детей и родину!
     
    2 користувачам це сподобалось.
  17. Mogila

    Mogila New Member

    Понятненько...
     
  18. Stasmor

    Stasmor New Member

    А карбон вновь доступен, однако цены сами понимаете не остались на прежнем уровне=(((
    стоимость всего выросла вдвое:(:(:(
     
  19. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    радует что мастер вернулся и жив здоров !!!
    а цена то такэ
     
  20. ТЕНЬ

    ТЕНЬ New Member

    +1 дэ цена?
     

Поділитися цією сторінкою