Карбон на Сильвер(защита ног от ветра и защита на трубу)

Тема у розділі 'Маркет', створена користувачем Stasmor, 28.08.2013.

1. Stasmor

Stasmor Новичок

Привет Сильвероводам:)
    Продается несколько комплектов Защит ног от ветра(у Демаки сейчас стоят именно они, не первые обклеянные пленкой, а именно карбоновые) и собственно несколько карбоновых защит для труб...
    Защиты труб толстые [​IMG]
    Фоток с установленными нет(я не Сильверовод), однако если будете в Николаеве, можете примерять, только мне сообщите предварительно...

ЗЫ. я не производитель, я только помогаю их продать, производитель уезжает на пол года, дальше можно изготовить сколько угодно...

1200 - комплект ветровиков, 1500 защита трубы(в зависимости от количества цена обсуждаема)

Контакты - личка, и 0664289383 - Стас

ну и собственно фотки: (позже смогу обфоткать лучше)

Останнє редагування: 04.09.2015
  2. Alexander

Alexander Посетитель

Ой, какая красотища! Карбон - это моя слабость :) Но, че-то дороговато 750 грн за защиту трубы, или мне так кажется? А если такой вариант: мою родную можете так обтянут? Если да, сколько это будет стоить? Заранее спасибо!

3. Stasmor

Stasmor Новичок

Каждый сам для себя определяет что такое дорого, или дешево, сколько родная пластмаска будет стоить?:cool:

Родную можете обтянуть пленкой "под карбон" в любом "Тюнинх центре" для консерв, здесь же полностью карбоновое изделие, отличного качества, прекрасного вида, да и по прочности будет достаточно хорошо...

(реальном карбоном обтягивать никто конечно-же не станет, ибо это будет не красиво и не имеет смысла+это испортит форму самой защиты, ибо карбон имеет некоторую толщину в отличии от пленки, да и ложится он в несколько слоев)

Накладка гараздо толще ветровиков, делалась из расчета нагрева трубы и возможных нагрузок и ударов по накладке, хотя при падениях она конечно не проверялась, не тот масштаб изготовления...

Alexander подобається це.
  4. Panfoty

Panfoty Новичок

Как крепятся ветровики? Ну и хочется увидеть фотки на мопеде.

5. Stasmor

Stasmor Новичок

Ветровики крепятся на 2хсторонний скотч, у Демаки кроме того в пластике есть несколько дырочек под саморезы...
    Фотки на мопеде предоставить никак, так как я не Сильверовод и Сильвера в наличии нет. Можете глянуть у Демаки и еще недавно Одессит(Генадий 050390723*) взял, обещал обфоткать и выложить результат, но пока видимо не сложилось...
    В Николаеве есть вроде как 2 Сильвера, но я знаю только одного, хотя его давно не видать, постараюсь связаться и выложу результат...

Если есть желание, могу за Ваш счет выслать на примерку, Новая Почта от меня не далеко...

6. Stasmor

Stasmor Новичок

Одна защита трубы забронирована...

7. JORDAN

JORDAN Посетитель

8. JORDAN

JORDAN Посетитель

9. JORDAN

JORDAN Посетитель

Сори за качество фото,снимок делался на скорую руку )))
    От себя могу сказать что эти ветровики ну просто мега крутые!!!
    Все качественно и все стреляет миллиметр в миллиметр )))
    Кто купит не пожалеет

Alexander подобається це.
  10. Stasmor

Stasmor Новичок

Из карбона осталась только одна защита на трубу, с нее снята бронь...

Останнє редагування модератором: 18.02.2016
  11. 3BIP

3BIP Moderator

Классная, я бы взял, да ставить нет куда! :D

humen подобається це.
  12. Maximus

Maximus Новичок

Защита трубы еще есть?
    Я бы взял...

13. Андрик

Андрик Новичок

Здраствуйте. Я извеняюсь, сейчас наверное не самое лучшее время, учитывая политичискую обстановку. Но всеже интересует Защита трубы с отправкой в Ростов-на-Дону.

14. Stasmor

Stasmor Новичок

Защита трубы куплена, пока в наличии нет уже ничего, но возможно в ближайшем времени возобновить изготовление...Кому что интересно - пишите...

15. Mogila

Mogila Новичок

Куплю защиту...

16. Stasmor

Stasmor Новичок

К сожалению пока ничего нет, и пока Русские братья продолжают наседать, ничего и не будет...Производитель ушел защищать детей и родину!

celtic та Alexander подобається це.
  17. Mogila

Mogila Новичок

Понятненько...

18. Stasmor

Stasmor Новичок

А карбон вновь доступен, однако цены сами понимаете не остались на прежнем уровне=(((
    стоимость всего выросла вдвое:(:(:(

19. celtic

celtic Посетитель

радует что мастер вернулся и жив здоров !!!
    а цена то такэ

20. ТЕНЬ

ТЕНЬ Новичок

+1 дэ цена?

21. Stasmor

Stasmor Новичок

Убеждаюсь в том, что многие не читают переписку и обращают внимание на первое сообщение со старой ценой и не видят что цены выросли... счас изменю шапку

22. Rijiy

Rijiy Новичок

процентов бы 20 - скидочки... Взял бы ...

Denisey подобається це.
  23. Rijiy

Rijiy Новичок

Прошу озвучить актуальную цену на защиту ( мототаксикоз помогает бороться с зеленым земноводным).

24. Rijiy

Rijiy Новичок

На конец то - поставил!
    На скотч из Эпицентра, сила 125 кг. - но не 3М.
    Товар Отличный, - Большое Спасибо, - отправили оперативно, упаковали как шапку Маномаха!!!
    в хозяйство и колени - дует значительно меньше...

Вкладення:

• DSC_0001.JPG
      DSC_0001.JPG
      Розмір файлу:
      1,5 МБ
      Переглядів:
      440
    • DSC_0002.JPG
      DSC_0002.JPG
      Розмір файлу:
      1,3 МБ
      Переглядів:
      444
    • DSC_0003.JPG
      DSC_0003.JPG
      Розмір файлу:
      1,4 МБ
      Переглядів:
      470
    • DSC_0005.JPG
      DSC_0005.JPG
      Розмір файлу:
      1,7 МБ
      Переглядів:
      484
    • DSC_0007.JPG
      DSC_0007.JPG
      Розмір файлу:
      1,6 МБ
      Переглядів:
      434
  25. celtic

celtic Посетитель

поздровлямс

26. igorgv

igorgv Новичок

на жаль зараз замовлення від 2х компелектів... може ще хтось бажає, окрім мене, що б скооперуватись?

27. Kubikrubika

Kubikrubika Новичок

Приветствую: вопрос к тем кто уже купил эту доп. защиту: после установки он не мешает ногам когда ставишь их вперед, как на чоппере? Я вот хотел бы прикупить, но опасаюсь что если они располагаются притык или же даже немного ограничивают пространство впереди куда ступни ставишь, то подошвами ботинок я или сразу или постепенно будут надавливать на кромку и они попросту не будут деражаться на месте. Особенно этом актуально, учитывая что у меня 45-й размер обуви, т.е. ботинки/сапоги довольно широкие. Зараноие буду благодарен за отзыв.

Останнє редагування: 14.05.2016
  28. Rijiy

Rijiy Новичок

у меня 41-42 размер - не мешают...
    могу замерить расстояние для ног - по ширине, в районе ступни, при чоперной посадке...

Kubikrubika подобається це.
  29. Kotygoroshek

Kotygoroshek Новичок

Если не в напряг, то буду бдагодарен, а то не айс если приобрету, а места не хватит...

30. Rijiy

Rijiy Новичок

в районе пятки 130-135 мм, в районе ступни 140-145 мм.

Поділитися цією сторінкою

:::