Осенний Мото-Рок-Урок от Good Evil

Тема в розділі 'Мероприятия, путешествия и поездки', створена користувачем gera1332, 21 сер 2014.

  1. gera1332

    gera1332 New Member

    Таки ДА!!! Рады Вам сообщить что 19 сентября сего года Мы с радостью ждем Вас в гости на наш "ОСЕННИЙ МОТО РОК- УРОК" От Moto Brotherhood "GOOD EVIL"!!!
    Наше ,так сказать, занятие будет проходить на новом прекрасном месте. Это база отдыха Холодноярская Республика которая находится в десяти километрах от Черкасс в селе Леськи.
    Итак по поводу самих "занятий" как всегда начнем с пятницы.....Конкурсы,призы,выступление Рок учитилей, ну и еще пара интересностей,о которых позже. По поводу "Светлых класов" У Нас для Вас, сцена с кучей рок груп,байкерский кинотеатр,костерок с гитарой(для любителей поорать до утра),байкерская дискотека,для тех кому мало литрбола....есть волейбольная и футбольная площядки(мячи так уж и быть дадим)дартс,скакалки и мелок для класиков.
    Проживание.... более 60ти койкомест в корпусах есть санузлы с горячей водой и тд.
    Ну а теперь о самом самом!!! Дабы на су[censored] не грызть гранит науки мы приготовили море горячительного,которое ессстественно халявное, питание от пуза на протяжении всего семинара конечно-же тоже халявное,для девушек будет чудесное домашнее вино от Геры.На територии будет работать точка общепита,розливное пиво и еще много всякой всячины...Не далеко от базы (300м.)Есть магазинПроведем и выездное занятие в одном из самых красиво-исторических мест Черкащины(тобиш поездка колонной)
    Как к нам попасть... 10км. от Черкасс в сторону Чигирина,село Леськи.а дальше по указателям коих будет достапточно(не заблудитесь)
    Стоимость входа для байкера150 для всех остальных учеников мужского пола в три дорога)))
    Как всегда молодым и симпатичным учительницам а так-же "учиницам"ВХОД,ВПОЛЗ,ВЛЕТ,ТЕЛЕПОРТАЦИЯ-безплатно!
    На регистрации вас ждут входные сто грам с дорожки ,бейдж,наклейка.Так же будут значки по вменяемым ценам.
    По всем вопросам звоните 0939317173Gera 0677801558Ежик
    По вопросам поселения 0939317173 Gera
     
  2. gera1332

    gera1332 New Member

    Ребята спешим Вам сообщить что Мы Готовы порадовать Ваш музыкальный слух 7-ю.... Да ДА семью Рок группами из Черкасс Кировограда Чигирина итд. Устроим непрерывный РОК марафон ОТ заката До рассвета!!!
     

Поділитися цією сторінкою