Одесса-Саврань (прохват на уик-энд)

Тема в розділі 'Мероприятия, путешествия и поездки', створена користувачем celtic, 24 чер 2016.

  1. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    Всем привет!
    Второй год подряд очень поздно открываю сезон:)
    По случаю выходных связанных с праздником троицы решили катнуть в сторону Саврани, где в лагере на футбольных сборах находился мой сын. Так сказать и проведать и прокатится.

    Выехали... Наш GT после полного ТО и на новой резине буквально парил над асфальтом. И вот почувствовав его настроение да и просто соскучившись по дороге я стал "наваливать" 140- 160-170-180км/ч:eek:

    Приехав на место я не снимая мотобот очеь быстро выпил две бутылочки пивка:D:D:D
    IMG_8493.JPG IMG_8606.JPG
    Погуляв по зеленой территории базы отдыха пошли смотреть футбольную тренировку. Правда больше похожую на волейбол)
    IMG_8494.JPG
    Затем пришлось сдвать экзамен по настольному теннису. Всей команде:eek:
    IMG_8599.JPG IMG_8601.JPG IMG_8603.JPG

    После ужина у детей отбой, ну а МЫ пошли искать живописное место для палатки. Захотелось так сказать "зелёного туризма":D Поставились на самом берегу Южного Буга.
    IMG_8528.JPG IMG_8502.JPG IMG_8519.JPG
    Встретили закат...
    IMG_8541.JPG IMG_8539.JPG IMG_8537.JPG
    ночью от комаров использовали молдавский коньяк:D
    IMG_8549.JPG

    Утром искупавшись в теплых водах Буга засобирались домой. Но нам предстояло еще посещение футбольного матча со " сборной Саврани")))
    IMG_8560.JPG IMG_8562.JPG
    наши выйграли 7:0;)
    в перерыве моя экипировка вызывала неподдельный интерес, шлем перемерила вся команда)))
    IMG_8598.JPG IMG_8566.JPG IMG_8568.JPG

    После игры отправили сына отбывать сборы до конца))) а сами поехали по нереальной жаре домой.
    IMG_8571.JPG

    ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ И РОВНЫХ ДОРОГ;)
     
    Останнє редагування модератором: 4 жов 2017
    4 користувачам це сподобалось.

Поділитися цією сторінкою