Ну а мы на стареньком сильвере с ГБО поездим)))

Тема в розділі 'Бортжурналы. Расскажите о своем SilverWing', створена користувачем Vetal, 14 сер 2015.

  1. Vetal

    Vetal New Member

    сразу же могу сказать, что бензове форсунки нужно почистить, а лучше поменять
     
    Останнє редагування модератором: 14 сер 2015
  2. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Естественно нужны фото. Очень интересно!
     
  3. KraPaGen

    KraPaGen Guest

    Ооооочень интересно!Какое оборудование,цена,потраченное время,изменение динамики.
    С такими ценами на бензин,становится всё актуальнее.
     
  4. Vetal

    Vetal New Member

    Странно почему то не пришло уведомлений о ответах ...Ну не важно завтра сделаю фотки )))на данный момент куча позитива от ГБО почти не слажу с скута!!!Ну для начала отпишу что стоит баллон цилиндрический на 20 литров в заднем кофре,мульт томасето, редуктор тоже томасето, мозги Stage-4 eco,форсунки Dragon PHC (если не ошибаюсь )ну впринципе все !!Только фото остались...вкину
     
  5. KraPaGen

    KraPaGen Guest

    Куда внедрял,как подключал???
     
  6. ТЕНЬ

    ТЕНЬ New Member

    Балон 20 литров весит около 15 кг наверное+газ 10кг,это же 25кг в задний кофр! Наверное это много. А что, в унитаз балонов нет?
     
  7. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    маленькие есть. но на 6-8л.
    баллон 20л с газом весит 20-25кг. точно. 10-12 баллон+12-5 газ.
    если крепление баллона к кофру жесткое (через резину-аммортизатор) то нормально.
    думаю главный фактор - максимальный по вместимости баллон, чтобы реже на заправку заезжать.
    в принципе, я бы вместо родного силуминового крыла поставил цельнометаллический сварной багажник.
     
  8. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    А как решили вопрос, что после 4000 оборотов установка переключается на бензин?
    И вообще, крутить двигатель, который работает на газу крайне не рекомендуется, а рабочие обороты Сильвера - это практически всегда 5000-6000 оборотов.
     
  9. Vetal

    Vetal New Member

    Блин пофоткать не успел (весь день на нем проездил)...так постараюсь поотвечать Баллон нормально закрепился свозь кофр в багажник ...он литой так что вес выдержет и больше...Других баллонов не нашел меня бы вполне и на 10 устроил благо с заправками проблем нет,да и 10 литров хватает в среднем на 130 км!!Багажник силуминовый стандартный...переключение на определенных оборотах настраивается на компе через прогу (я себе поставил на 7500 но нужно немного скинуть например до 7200 чтобы переключал бычтрее на бенз при разгоне по трассе или обгоне)....На счет крутить двигатель не рекомендуется вопрос спорный ведь на турбированные авто ставят гбо и довольны уже не раз встречал людей...пока что все будут фотки выложу
     
  10. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    выше 4500 долго не стоит крутить на газу, можно отстрел поймать на впускном тракте, масло выгорать будет.
    я бы на этой цифре рекомендовал остановиться, ну максимум на 5500, возможно увеличив тайминг переключения на бензин до 20-30 секунд.

    для городского режима - выше крыши.
    да и за город по ПДД тоже ;)
     
  11. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    расход на газу чистом сколько, кстати?
     
  12. Vetal

    Vetal New Member

    Реальный 7.5 литра...уже проехал около 2 тыс на газу двигатель меньше 5000 оборотов фактически не видит ...мультивар и пружина малосси стоит
     
    Останнє редагування модератором: 21 сер 2015
  13. Vetal

    Vetal New Member

  14. Vetal

    Vetal New Member

  15. Vetal

    Vetal New Member

    Вот фотки неуклюже конечно но все же
     

    Вкладення:

  16. Vetal

    Vetal New Member

    До форсунок не полез
     
  17. KraPaGen

    KraPaGen Guest

    Шикарно!!!Но,,, места для барахла=совсем не остаётся(((.
     
  18. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    вот чисто ради спортивного интереса обязательно нужно будет себе вкорячить такую систему на Интегру.
    тогда вояжи по Европе станут просто копеешными.
     
  19. Vetal

    Vetal New Member

    Да места поубавилось но поставлю себе сумку на бак и компенсирую))Интегра там и так расход смешной должен быть)))кстати сегодня заехал на корректировку гбо ...глянули уче 73 часа проехал на газу и 7 на бензе)))а кто то регулировал клапана на сильвере а то не нашел ни одного видео!?
     
  20. ТЕНЬ

    ТЕНЬ New Member

    А как решил вопрос с зажиганием? Его вроде на 5 градусов на опережение выставить надо. На машине для этих целей вариатор ставят,или перепрограмируют комп.
     

Поділитися цією сторінкою