Мой Silver Wing GT 400 (2014)

Тема в розділі 'Бортжурналы. Расскажите о своем SilverWing', створена користувачем seaman, 19 сер 2017.

  1. seaman

    seaman New Member

    Всем привет из Одессы, наконец-то стал обладателем этого чудо аппарата Honda Silver
    Wing GT 400. Покупал у добросовестных ребят JORDAN и CELTIC, им огромное спасибо без проблем открыли крышку вариатора просмотрели ремень вариатор сами грузики, также показали воздушный фильтр, масло и прочее оборудование, говоря на нашем морском показали что где и как))). Парни вам спасибо. Проехал пока 600 км по городу и налюбоваться не могу, очень устойчив меж пробок ему равных нет, как говорится довольный как слон после клизьмы))). С Регистрацией еще никогда так не было легко и просто, по сравнению с прошлыми китайскими скутерами. вот планирую на следующие выходные выйти на Киевскую трассу посмотрю как он ведет себя на трассе, особенно когда на встречку идет фура. При выборе скутера сразу знал что только Honda, так как ранее имел Honda Spaccy 80, а после Honda spaccy 125 J02 та что слепая фара, фирмой был доволен, потому и выбор был только Honda Silver Wing. По поводу расхода 400ка жрет как по мне очень мало по городу мне 16 литров 92го хватает на 300 км железно. на бортовом постоянно показывает 21,5 но как в пробку влез однажды так табло показало 20.2. Повторюсь аппаратом очень доволен, теперь одна мысль почему я его ранее не приобрел. Всем хорошего дня. НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!
     
    4 користувачам це сподобалось.
  2. seaman

    seaman New Member

    Всем привет. Наконец-то я проверил скутер на трассе. И был в недоумении . Идет как танк, ветер и попытки не страшно. очень устойчив. Шел я 95 км/ч и расход показывало 24.1 км/л это где-то 4.1 литра на 100 км. мне бака хватило на 360 км легко а я боялся что не доеду домой. Единственное что не хватало чуть выше стекло. но видимо на дальняки буду искать компании гиви. А в связи с резким подорожанием газа на Украине, боюсь что газ теперь для скутера на очень актуален, как ранее писали парни. так что я очень доволен аппаратом и не жалею что приобрёл именно эту модель. Всем хорошего настроения
     
    2 користувачам це сподобалось.
  3. seaman

    seaman New Member

    20170819_130417.jpg 20170819_130430.jpg
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. seaman

    seaman New Member

    И снова здравствуйте. Удалось прокатиться под дождем. Конечно сам и пассажир мокрые выше пояса. Ноги сухие. У пассажира ноги сухие или мокрые в зависимости от стиля езды и как близко едешь к машинам. Но мне удалось не намочить свои ноги и пассажиру. Хотелось бы конечно и как в голде остаться сухим под дождем))))). На мокром асфальте очень устойчив. Был удивлен. Что за резина стоит? Хз. Чесно не знаю надо спросить у Celtic и Jordan и запомнить для себя. Так как на предыдущих мопедах и скутерах я побаивался ехать под дождем. А Щас как в танке. Главное ток на рельсах аккуратно и на люках не закладывать,а то сразу задок заносит. Может я и сильно преувеличиваю хвастовством,простите. Но я реально очень доволен покупкой. Проехал пока что 1500 км и пока море впечатлений и самое главное что не надо в него лазить и чинить постояно как было с прошлым дырчиком.)) Да и еще один момент как похолодало начал прогревать скутер пока не спадут обороты с 2 тыс до 1.3 тыс. И на дороге заметил расход по городу увеличился. Это у всех так? Надеюсь что да. Всем хороших поездок.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. seaman

    seaman New Member

    Всем привет. Приехал ток что с тёще на коне своем))). Был ошарашен расходом. Фото подтверждение. Был с пассажиром и кофр пуст а при сидушкой шмотки. Можно сказать на легке. Но с женой. Шел 80-95 больше 100 не накручиввл. 3 раза на обгон крутит на 110 и сразу на 90 сбавлял. Что вышло. Не поверил стал направился и был удивлен и рад. А как приехал вот снова сфоткал
     

    Вкладення:

    3 користувачам це сподобалось.
  6. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    Шикарный расход.
     
  7. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Ну и не удивительно, для такого скоростного режима.
     
  8. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    Да есть к чему стремится, я дотянул до 24,6 ...
     

Поділитися цією сторінкою