Макси скутер Honda Integra 2013 в черной раскраске

Тема в розділі 'Главный форум - общие вопросы', створена користувачем administrator, 16 лис 2012.

  1. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    [​IMG]

    Макси скутер Honda Integra выпускается всего год, поэтому у инженеров Honda не было причин для внесения каких-то технических изменений, однако дизайнеры обновили цветовые схемы, добавив новый черный металлик. Весь кузов покрашен в тёмно-черный цвет, а все детали, которые ранее были алюминиевыми, теперь окрашены в матово-черный, таким образом, на общем фоне контрастно выделяется выхлоп из нержавеющей стали, дисковые тормоза и другие более яркие детали.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    максискутер на цепи :/
     
  3. Kimura

    Kimura Well-Known Member SWCUA Member

    лень ттх искать - не плох но вопрос - в чем смысл ?
     
  4. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

  5. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    и труба уже выпускается на него)))
     
  6. Kimura

    Kimura Well-Known Member SWCUA Member

    вот какой-то он не такой... какая то в нем врожденная рагульность.Не я не спорю он современен и в дар такой бы каждый принял и может даже кто-то бы и поменялся...- но опрос вот в чем - -если скутер -- то понятно плющевость и ровность, если мот - то тоже понятно быстрота и стремительность. Моты с автоматической коробкой - -тоже понятно - но смысл в Интегре?
    Чего хотели доказать или достичь сим? Никаких улучшательств и экономий Какой-то ЭМО-мот или панкоскутер получился...
     
  7. Vladimir

    Vladimir Member

    Скорее всего это экспериментальная модель. Просто сделали нечто другое.
     
  8. Vladimir

    Vladimir Member

    Мне кажца с задком перебор. Перед скутера а зад спортбайка. Мне не нравіца. Дізайнеры явно не доработали.
     
  9. Aleksan

    Aleksan Well-Known Member

    А ты поищи в нете фотки с кофрами а потом скажешь какой он!
     
  10. Metis

    Metis Well-Known Member

    видели такой во время евротрипа в Вене... на фото он намного эффектнее смотрится, в реальности не впечатлил абсолютно, довольно небольших размеров и самое неудобное, на мой взгляд, это место для ног.. вариант исключительно табуреточный возможен, увы :(
     
  11. Vladimir

    Vladimir Member

    Единственное что мне импонирует в нем это большие колеса. Как раз для наших ям. Не знаю как там у вас, а у нас дорог оч мало, в основном "напрямкі " Сниму с регистратора видео одной из наших так называемых "дорог",выложу в ютуб. Дам ссылку.
     
    1 людині таки подобається це.
  12. Vladimir

    Vladimir Member

    Единственное что мне импонирует в нем это большие колеса. Как раз для наших ям. Не знаю как там у вас, а у нас дорог оч мало, в основном "напрямкі .
     
  13. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    +1 к словам Влада
    Видели его вместе в Вене,пришли к выводу что эта модель "не очем"
    Мои "за и против" относительно этой модели
    +большие колеса,больше кубатура,хороший дизайн
    -нет бардочка,очень мало места для ног,ездить только с кофром
     
  14. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    бардачков им не хватает, мотоциклисты... ))))) прекращайте!
    это просто скромная модель, которую могли бы вылизать, но не стали по каким-то причинам. не пошла.
    мне оно нравится больше, чем новый сильвер. его морда это такое табуретко шопесдец. хоть лепи туда сразу от хаябусы фару. поэтому в 2013м у бмв гт конкурентов нет вообще.
    а если мыслить глобально - то кросстурер в полном обвесе - лучший мапед )))
     
    1 людині таки подобається це.
  15. Vladimir

    Vladimir Member

    С добрыми админами не спорят, )))
    Но все же хонде надо поискать дизайнера получше.
     
  16. Aleksan

    Aleksan Well-Known Member

    Honda-Integra-Touring-Concept-1.jpg
    Очень даже ничего! Уж точно симпотней нового Сильвера!
     
  17. Metis

    Metis Well-Known Member

    Так ведь сильвер никогда не считался обладателем яркого дизайна, он был и остается удобным, практичным и надежным.. это главные качества за которые он любим и популярен
     
    1 людині таки подобається це.
  18. Vladimir

    Vladimir Member

    Думаю что место для пассажирки у сильвера удобней.))))
     
  19. Vladimir

    Vladimir Member

    Думаю что место для пассажирки у сильвера удобней.)))) Кто любит свою пассажирочку тот выберет сильвер и каждая пассажирочка это обязательно оценит)))
     
  20. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    короче!!!!!!!!
    пришел сегодня чел и спросил какие проблемы были с сильвером во время "евротрипа" за 4000км?
    -ответили что ни каких)))
    -вот деньги возьмите пожалуйста,и привезите мне такой же))))

    а интэгра в действительности ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ОКАЗАЛАСЬ((((
     

Поділитися цією сторінкою