Какой цвет лучше подходит Silver-ру?

Тема в розділі 'Ремзона HONDA SilverWing', створена користувачем vovik, 26 лют 2014.

  1. vovik

    vovik New Member

    Всем доброго времени суток) я успешно отрестоврировал пришедший мне вариант "сильверка" из Италии... В данный момент все покрасочные детали загрунтованы, в районе месяца ожидаеться облив двухкомпонентным лаком. Т.к. доки у меня еще не оформлены я могу красить в любой цвет))) Но очень хотелось бы узнать мнение бывалых владельцев этого аппарата?! Заранее спасибо)
     
  2. Aller

    Aller Well-Known Member

    Белый перламутр))))
     
  3. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    +100 за белый перл :)
     
  4. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    вишневый хондовский цвэт вах вах какой аху....й:D
     
    1 людині таки подобається це.
  5. Саша

    Саша New Member

    черный перламутр, белый и вишня, самые - самые
     
  6. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Белый перламутр
     
  7. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    темносерый с отливом ) или титан или асфальт
     
  8. Aller

    Aller Well-Known Member

    Я вот о чем, возьмём (к примеру) две краски NH411M (Honda)и обычный серебрестый металлик, который доступен на местном рынке. Эти цвета по названию одинаковы)))))) но в реальности первый-это действительно серебристый мет, а второй-им только ведра красить!!!
    И ещё, краски Хонда НЕ ВЫГОРАЮТ!!! Моя хонда притерепела полную замену передней части пластика, старым остался боди ковэр-разницы нет! По возрасту разница прим 10 лет)))
    Если можно, вам совет, перед тем как купить краску обязательно ознакомтесь с эталонами, нормальные фирмы должны их иметь.
    Относительно выбора цвета, конечно каждый из нас выразил свои предпочтения))) и думается, что вам нужно выразить свою индивидуальность в выборе цвета и оттенка посредством творческой инициативы))))) что бы те, кто считали-фах! Белый, сказали НУНИУЯСЕ!!!!))))так что выбор за вами и он индивидуален.
    Удачи
     
    2 користувачам це сподобалось.
  9. vovik

    vovik New Member

    ОГромное всем спасибо за советы)))) но единственное.... у меня экземпляр с черными перьями вилки, черными колесами и маятником) при этом раскладе все цыета подойдут???
     
    1 людині таки подобається це.
  10. Aller

    Aller Well-Known Member

    Представь, что у тебя чёрные туфли и чёрный пояс, какие ты при этом оденешь брюки и рубаху? )))))все просто)))
    Не нравятся чёрные туфли? Меняем их на туфли другого цвета))) и подбираем брюки)))))
     
  11. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    [​IMG]
     
    2 користувачам це сподобалось.
  12. Romanych

    Romanych New Member

    На вкус и цвет, товарищей нет!
     
  13. vovik

    vovik New Member

    Всем спасибо))) Согласен с Романычем
     
  14. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    Honda Silver Wing может быть любого цвета,при условии что он БЕЛЫЙ

    бееелый цвееет,сильвера цвееет!
    ПыСы:как в песне ;)
     
    1 людині таки подобається це.
  15. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Зачем спрашивал тогда?
     
  16. vovik

    vovik New Member

    Дабы развеять свои сомнения.
     

Поділитися цією сторінкою