Електросхема GT

Тема в розділі 'Главный форум - общие вопросы', створена користувачем MustangSRT10, 16 чер 2020.

  1. MustangSRT10

    MustangSRT10 Member

    Народ! Дуже потрібна схема проводки на FJS 600 GT/A9!
     
  2. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    никогда не встречал.
     
  3. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Навіщо?
     
  4. MustangSRT10

    MustangSRT10 Member

    Треба буде підключати додаткові споживачі ( сигналізація, реестратор і т.д)
     
  5. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Я бы не лез в жгуты родные.
    Лично я все допы подключал на аккумулятор напрямую через отдельные предохранители. А чтобы не лезть в отсек и не колхозить там - использовал реле стартера. Таким образом всё сосредоточено в одном месте подключение и красиво, потому что не видно) На каждого потребителя тянул отдельную линию. В принципе на слаботочные можно протянуть питание одной линией. Если ставить подогрев ручек - там уже отдельную.
    Всё то, что нужно обесточивать во время стоянки - ставил реле с управлением от замка зажигания. От него брал управляющий плюс. Самое главное в этом деле - это продумать места установки самих блоков. Потому как в сильвере всё довольно тесно скомпановано. И свободных мест не так много. Но тем не менее у меня нашлось место для блока сигналки, сирены и СГУ. :cool:
     
  6. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    Юра, у тебя на сильвере стоят ручки с подогревом. Скорей всего они подключены через специальный жгут, с множеством разъемов для подключения дополнительного электро оборудования.
    Когда снимешь передний пластик то увидишь их слева.
     
  7. MustangSRT10

    MustangSRT10 Member

    Дякую за інформацію, подивлюсь.
     
  8. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    A1181_Z1.jpg de17(263).jpg IMG_4027.JPG

    вот так выглядит жгут для подключения доп оборудования. но по идее грамотный электрик сделать такой сможет без проблем.
     
    3BIP та JORDAN подобається це.
  9. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Пан Звир уже описал - что делать )))
     
  10. MustangSRT10

    MustangSRT10 Member

    Дякую Всім!
     
    3BIP подобається це.

Поділитися цією сторінкою