Путешествие на один день. Актовский каньон.

Тема в розділі 'Мероприятия, путешествия и поездки', створена користувачем BattleBeaver, 8 жов 2018.

  1. BattleBeaver

    BattleBeaver Member

    Всем добрый день. Намечалась у меня командировка на это время, но т.к. она отменилась решили мы с женой съездить куда-то в этом сезоне на свежеприобретенном silverwing-600. Времени было не так много, поэтому выбрали место поближе к Одессе, а именно актовский каньон. Поехали через киевскую трассу.

    [​IMG]

    Ехали мы с машиной сопровождения - hyundai tucson (наши друзья). Что могу сказать, по киевской все было замечательно, шли 100-110 наслаждаясь поездкой. После поворота с киевской началась полная жуть и 60 км мы провели преисполненные ненавистью к УкрАвтоДору =).

    [​IMG]
    (бетонные плиты, которые в некоторых местах поднялись и там тупо залили асфальтированные горбы)

    После поворота на Благодатное все наладилось и опять полетели 90. Потом немного брусчатки, грунтовки и вот мы на месте. Красота да и только, стоило пяти часов езды =)

    [​IMG]
    (на заднем плане таксон и торчащая попка сильвера =))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    (внизу есть небольшой водопадик)

    [​IMG]

    Погуляли часок, пофоткались и пора в обратный путь. Задача была проехать те самые злосчастные 60 км перед поворотом на киевскую пока светло ибо даже с моим ксеноном и с подсветкой от таксона там можно было оставить всю подвеску. Как только мы въехали на дорогу в ад и проехали 10 км, жена сославшись на холод отправилась в машину, я одел все что было с собой и поехал сам. Выехали мы на киевскую как раз в 19:00, когда совсем стемнело. Поели хот-догов, попили чай, дальше поехали отдельно т.к. все в машине дико хотели домой, а я решительно сказал, что по ночной трассе больше 100 км/ч не поеду (поехал...).

    В общем двинул обратно уже сам, тулил 120-130, за 120 км останавливался 2 раза попить чай и отогреться. Один раз за 87км до Одессы, второй раз на сокаре за 20 км примерно. Там заправился, попил чай и дальше в путь. В целом поездкой остались довольны абсолютно все, но больше всех был доволен я, т.к. понял, что на дальняки могу, хочу и буду. Сильвер проявил себя только с лучшей стороны. Свет, динамика, комфорт, все на высоте. Едя по ночной трассе не раз благодарил японских инженеров за подогрев ручек, а в багажник влезло так много, что даже кофр не пришлось цеплять =) В сумме было пройдено примерно 560 км. Средний расход по трассе составил чуть меньше 6 литров.

    В общем вот такое было мое первое, тестовое мотопутешесвие =))
     
    5 користувачам це сподобалось.
  2. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Поздравляю!
    Сильвер хорош для дальняков. Но не дороги. Но, с дорогами ситуация заметно меняется в лучшую сторону.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  3. BattleBeaver

    BattleBeaver Member

    В следующем сезоне после зимнего обслуживания обязательно выделю выходные поехать по Европе покататься. Там и дороги получше и видов будет поболее =)
     
    3 користувачам це сподобалось.
  4. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    Вихідних з Одеси вистачить тільки на Румунію ;)
    Але і цього достатньо для отримання маси задоволення.
    Тижня - на Румунію - Грецію, а краще на Румунію - Угорщину - Хорватію.
     
  5. BattleBeaver

    BattleBeaver Member

    я имел ввиду выходные - отпуск на 5-8 дней. Хочу подольше поездить и побольше посмотреть =)
     
  6. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    я катався по 2-3 тижні, так щоб подивтися і не гнати галопом по європах ;)
    ну але це час. і бюджет.
    тиждень - нормально для старту.
     
    1 людині таки подобається це.

Поділитися цією сторінкою