Как собрать пластик на Сильвере

Тема в розділі 'Ремзона HONDA SilverWing', створена користувачем alex, 7 тра 2014.

  1. alex

    alex New Member

    Добрый день уважаемые сильвероводы, у меня такой вопрос: имел неосторожность уронить "железного друга", позвал человека разобрать весь пластик, он все сделал, свалил все болты в одну емкость и свалил на заработки, я достал все ориг детали пластика со всеми креплениями и хочу собрать его, а где какие болтики не знаю, подскажите какие и куда ставить и может по сборке пластика рекомендации. БОЛЬШОЕ СПАСИБО
     
  2. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    И поэтому нужно задавать вопрос не в теме "Задай вопрос - получи ответ", а в теме "Расходники"?
    Качайте в ремзоне мануал - там все в картинках что и куда.
     
  3. alex

    alex New Member

    Я СКАЧАЛ РУССКИЙ А ТАМ НИЧЕГО НЕТ
     
  4. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Вы скачали инструкцию по эксплуатации на русском языке, а я предлагаю вам скачать сервис-мануал, на немецком или английском, там все есть.
     
  5. alex

    alex New Member

    "Задай вопрос - получи ответ"----ТЕМА ЗАКРЫТА!!! Я НЕ МОГУ ТАМ ЗАДАТЬ ВОПРОС
     
  6. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Цитата
     
  7. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Повторюсь - качайте сервис мануал, там на картинках все есть. На словах не расскажешь. Тем более, что вы даже не уточнили - насколько он разобран? Полностью до рамы чтоли?
     
  8. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    мне вот собрать пластик легче чем скачать мануал)))
    но пан ЗВiР правильно говорит,скачайте сервис-мануал и там все легко и доступно нарисовано.
     
  9. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    На Ютубе есть пару роликов про разбор морды Сильвера, это самое сложное. Все остальное проще.
    Вобщем - насколько разобран?
     
  10. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    блин а действительнно на сколько разобран сильвер винг? мож фото что ль выложить?
     
  11. alex

    alex New Member

    Добрый вечер добрые владельцы небезразличные к моей беде, извините что долго не писал(был в отъезде), итак по-порядку: сильвер разобран полностью(пластик) так как красил все детали, сегодня поставил "попу" с задним фонарем так это единственное что разбирал сам, а дальше темный лес: куча болтов и саморезов в ведре и пластиковые детали самого сильвера. что куда по пластику я конечно знаю, но по по очередности его установки( что за чем идет) и какие крепежные элементы(болты, саморезы) с этим проблема. Немного о себе: я немного дотшный если так можно выразиться, и поэтому когда разобрали сильвер(после падения) был в ужасе от "самопальных креплений" на пластике и разноцветной покраски, пришлось заказывать все оригинальные детали из польши и англии!(самый большой пластик морды). когда все пришло покрасил по коду краски, получилось супер! а теперь настал процесс сборки... БОЛЬШОЕ СПАСИБО
     
  12. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Начинать нужно, я так думаю, с пластика тоннеля. Потом пластик с бардачками, приборку, защиту радиатора. Потом большую морду, стекло, чайку, потом можно навесить зад и нижние лыжи.
    Как разбирать (собирать) морду.

     
  13. alex

    alex New Member

    можно ли сейчас поставить боковины с надписями сильвер винг, вроде они не мешают дальнейшей сборке? а крепежами может подскажете или фото можете прислать. спасибо
     
  14. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Будут мешать. Чтобы прислать фото с крепежами - это мне нужно свои разобрать ))))
    Скачайте сервис мануал - там есть ответы на ваши вопросы. Единственно подскажу - смотрите ответные части точек крепления - какая ответка - такой и болт или саморез. Болтами под шестигранник с широкими шляпками крепится крыло, морда, и на торпеде есть пару штук.
     
  15. alex

    alex New Member

    посмотрел и скачал. ОК!
     
  16. alex

    alex New Member

    доброго дня уважаемые владельцы сильверов. Спасибо всем кто откликнулся и помог мне со сборкой пластика, почти всё уже на месте, все супер, но осталась ода проблема - нет болтов и шестигранников крепления переднего крыла(с абс) подскажите или если возможно пришлите фото двух болтов с одной стороны(я так понимаю болты разные) и размеры их пожалуйста. Заранее благодарен
     
  17. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    я могу сфотографировать но только с GT,недумаю что крепление там отличается.
    завтра выложу если что.
     
  18. alex

    alex New Member

    а как понять с GT?
     
  19. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Honda Silver Wing GT
     
  20. alex

    alex New Member

    Вот и собрал пластик почти весь(СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ СОВЕТОМ, БЫЛ БЫ РЯДОМ С КЕМ-НИБУДЬ ИЗ ВАС В ДОЛГУ НЕ ОСТАЛСЯ БЫ), осталась только морда большая и очистить радиатор от сильно засохшей грязи(предыдущий владелец не следил), в родном цвете 411 шикарен, настоящий silver!!
    осталось несколько мелких проблемок:
    1. прокручивается резинка на ручке газа
    2. после падения стали нессеметричные рулевые трубки
    3. после прогрева обороты немного плавают1150-1200,
    подскажмте пожалуйста оптимальное решение по каждому пункту .СПАСИБО
     

Поділитися цією сторінкою