Замена аммортизаторов Honda SilverWing на альтернативные

Тема в розділі 'Ремзона HONDA SilverWing', створена користувачем administrator, 25 сер 2012.

  1. Юрий

    Юрий New Member

    А есть размеры проставки под бурговский аморт? Заказал себе 2 аморта недорого, буду менять.
     
  2. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    на жаль продав проставки разом з амортами, тому не зможу допомогти (
     
  3. Холод Денис

    Холод Денис Active Member SWCUA Member

    откатал 15 тысяч на Хагонах, полёт нормальный, доволен. Конечно, 15к не показатель, родные больше 70к отходили. Субъективно Хагоны мне кажутся более энергоёмкими, чем родные.

    На "Хагоне" нет ступенчатого поджатия пружины, но нужен ли он? Ведь на родных после экспериментов всегда возвращался к "пятерочке" (максимальная жесткость), как оптимальному и самому безопасному варианту, более мягкие режимы не практичны на "автобанах" нашей местности.
     
  4. IOAN-Bandarin

    IOAN-Bandarin New Member

    Такой вопрос кто прокачивал или реанимировал родные амортизаторы. Есть смысл??? Вчера смотрел официал хонда 17000 пара не потяну.Много хвостов накопилось-ремень .крепление пластика пайка покраска вилка .....
     
  5. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    для реанимации родных амортов нужно их разрезать. они не разборные.
    затея посильная, но трудно исполнимая, исходя из отсутствия грамотных мастеров.
    проще купить Хагон или YSS.
     
    1 людині таки подобається це.
  6. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    Поддерживаю .
     
    1 людині таки подобається це.
  7. IOAN-Bandarin

    IOAN-Bandarin New Member

    проще купить Хагон или YSS
    И где их лучше заказывать?
     
  8. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    смотри ebay.com
     
  9. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    или обратись к нашему форумчанину Звиру.
    он может помочь.
     
  10. MustangSRT10

    MustangSRT10 Member

    Я купував через пана Звіра амортизатори YSS,обійшлися 260$ за пару. Пан ЗВІР може все! І навіть трохи більше....:p
     
    Холод Денис подобається це.
  11. Холод Денис

    Холод Денис Active Member SWCUA Member

    Спешу уведомить уважаемую сильвероводческую общественность, что на 20 тысячах один из Хагонов таки издох. Случилось после поездки с массивным пассажиром (кто помнит Вепря, поймёт) по местным, не идеальным дорогам.

    Таким образом, в наличии имеется 2 родных (один потёкший) и 2 Хагона (один потёкший). Даже не знаю, стоит ли комбинировать живой родной + живой Хагон, но тянет на эксперимент!

    DIESEL в далёком 2013м писал
    но так как уважаемые JORDAN и celtic советуют брать Хагон или YSS, наверное всё же заморачиваться с ремонтом потекшего родного Хондовского не стоит. Или есть проверенные умельцы?
     
  12. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Комбинировать однозначно не стоит. Вепрь не такой уж и массивный. Мы когда-то с Ардед Беем с того же мероприятия ехали до Каховки, а перед тем от Каховки и норм было.
    Или ремонт. Или таки опять покупка новых.
     
    Холод Денис подобається це.
  13. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    я бы попробовал отремонтировать. ради эксперимента)))
    естественно если цена на это не высока.
     

Поділитися цією сторінкою