Бортжурнал - HONDA SILVER WING FJS 600GT

Тема в розділі 'Бортжурналы. Расскажите о своем SilverWing', створена користувачем moldovadnepr, 16 лис 2017.

  1. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    согласен ... тряпку в воздухан это крыло правое надо снимать ... та ну тах
     
    Останнє редагування модератором: 21 лис 2017
  2. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    Это Jordan или Сeltic пишут раз в неделю прогревать? Если так, то им проще....))) Они свои Сильвера каждый день видят, и зимой прогревают частенько.
    А вообще, я снял акум, накрыл чехлом. Всё. В бак ничего не лил.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  3. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    Из семейства одесских ленивцев ... :)
     
    Останнє редагування модератором: 21 лис 2017
  4. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Вот кто ленивец - шо там его снимать?!
     
  5. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    и с этим утверждением согласен тоже ...
     
  6. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    салом нада намазать мапед і все буде добре. маж салом, Володя.
     
  7. Yuriy

    Yuriy New Member

    Владимир, я тоже пока вашего не видел :) Двухколесного друга я приобрел только в августе этого года после того, как попробовал на нашем треке поездить на 600 кубовом спортбайке своего знакомого

    IMG_9022.jpg

    Оба мероприятия, которые проходили в этом году в Каменском я посещал (Аматорські мотоперегони и Аматорські шосейно-кільцеві мотоперегони UA Riders Cup 2017), первый раз без мотоцикла, второй уже на своем Silver Wing

    IMG_2518.jpg

    Обычно фотографирую вокруг себя все, что является красивым, но вашего Silver'a тоже не встретил :)

    IMG_0230.jpg IMG_0231.jpg IMG_2454.jpg

    Сейчас решил посетить пару семинаров в Днепре по безопасной езде в городе на мотоцикле (ведущие Михаил Порхун и Платон Лазебник), первое уже прошло 15.11 - мне понравилось, второе будет 28.11 - "Поведение в экстренных ситуациях и их предвидение."
     
  8. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    Байкеры ездят на другие мероприятия, в городе проводятся начиная с мая (8-9 мая) и заканчивая 18 сентября (День памяти) разные мото мероприятия, открытия и закрытия мото сезона клубами города, Акции :Внимание, мотоциклист и др., раньше мы проводили мотофестивали "ПЛОТИНА" и "ВОДОПАДЫ" ... да много разных поездок, фестивалей и тд. , зайди в группу ПРОМЕТЕЙ MSC-Riders Club Кам'янськев (https://www.facebook.com/groups/528844630624155/) и тебе все станет понятно, все началось с 2008 года ... клубный сайт: http://scooter-dzsc.com/

    На картодром я тоже заезжаю посмотреть и только, есть у меня знакомые среди них, в т.ч. и организаторы, это немного другое, там спортсмены, которые на своих 600 даже на дороги не выезжают (возят их в фургонах и участвуют только в соревнованиях) и тд.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Останнє редагування модератором: 22 лис 2017
    1 людині таки подобається це.
  9. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    Андрей надо было раньше сказать, вже все з'їв, а за совет иди обниму!

    [​IMG]
     
    1 людині таки подобається це.
  10. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    йес, вже йду!
     
    1 людині таки подобається це.
  11. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    К слову, вначале я хотел как по старому прикуриватель в бардачек, но в GT бардачки маленькие, зачем еще туда размещать разные конструкции - уменьшать и так маленький объем, и решил все же по опыту поездки Одесса-Каменское, прикуриватель присоеденю к АК, выход для навигатора будет через крючек из под сидения, а для насоса и других дел (нужны по приезду на фест) использовать можно также с открытым или закрытым сидением ... Ps: не люблю разные "ковыряния" в моте
     
  12. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    К слову в старом сильвере в бардачке гнездо под зарядку, а не какие-то там конструкции.
     
  13. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    мы про новый говорим, там бардачек в 2 и более раза меньше, если туда еще прикуриватель засунуть (место заглушка есть, вырезать надо), то туда вообще ничего не влезет. Конструкцией я назвал вариант Одессы ... Вполне выручает прикуриватель под сидением ...
     
  14. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Володенька, открой бардак в своей чесотке и посмотри сколько места занимает оригинальная розетка. Если её поставить в новый полноцвет - места займёт столько же.
     
    1 людині таки подобається це.
  15. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    не спорю, но еще туда надо будет засовывать штекер дальше провод должен выходить из бардачка, а бардачек с другой системой открытия, во время движения он должен быть закрытым, не так как на старом ... да и в бардачке и так места мало, у меня там всегда лежали и документы и ключи и мобилки и тд. а сейчас ...
    Одним словом "он" там "нах" не нужен ...
     
  16. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Володенька, посмотри в ветке, где ты спрашивал про расход - о том, как и где должен быть кошерный навигатор. А не там, где он у тебя.
     
  17. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    все я читал, все нормально, в Одессе это все видел, у меня навигатор на сумке, меня все устраивает ... никого не заставляю делать как у меня
     
  18. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    Приобрел замок на диск, уже за месяц у двух знакомых мото с гаража увели,
    думаю с замком его таксать тяжелей чем катить:
    [​IMG]
    [​IMG]
    цена вопроса 130грн.
     
  19. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    Володя, є такі ж замки з "ревуном".
    Тобто в твоєму випадку в колесо запихається палка і котиться на другому колесі.
    В випадку ревуна - все це ж саме відбувається із спецефектами.
    Ревун працює тоді, коли сигналку трясеш.
    Тобто, ключом вона відкривається спокійно, якщо не хитати мопед.
    Не жлобися на хороший захист. а в гаражі тим більше - чим більше буде ступенів захисту - тим краще.
     
    1 людині таки подобається це.
  20. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    а никто и не жлобится, купил пока то что подвернулось под руку
     

Поділитися цією сторінкою