Сочится масло со жгута проводов.

Тема в розділі 'Ремзона HONDA SilverWing', створена користувачем Yaroslav, 4 вер 2016.

  1. Yaroslav

    Yaroslav Well-Known Member

    Всем привет.
    К сожалению абсолютно стандартная тема для сильвера, только в 90% у всех там просто потеет, а у меня за ночь простоя пару капель масла на земле.
    Спереди двигателя, ближе к правой стороне. Перелистал ремзону, не увидел решений, или не нашел?! Кто/как? решал проблему? На сколько геморройно?
     
  2. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    заміна сальника?
     
  3. Yaroslav

    Yaroslav Well-Known Member

    Как бы да. Просто хотел бы услышать, может кто-то это менял/делал? У кого-то отчет есть? Тяжело ли это сделать самому?
     
  4. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    если это провода генератора, то там нет сальника. Снимаешь облицовку. Обезжириваешь и замазываешь поверху герметиком.
     
  5. Yaroslav

    Yaroslav Well-Known Member

    Ну насколько я там заглядывал, то с проводов генератора.
     
  6. Rijiy

    Rijiy Member

    у меня тоже там "дышит" - но не критично, Звир правильно советует - так и устраняют течь...
     
  7. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    якщо з правого боку - це стандартна болячка, лікується герметиком. вірно.
     
  8. Aleksan

    Aleksan Well-Known Member

    В этом году и я свой лечил!!! Главное хорошо обезжирить и дать подольше высохнуть герметику!
     
    1 людині таки подобається це.
  9. Yaroslav

    Yaroslav Well-Known Member

    Спасибо за советы.
    У меня и у старом потело там, то по факту фигня, а в этого реально покапывает при простоя. Хотя уровень в норме.
     
  10. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Скидывай пластик и смотри на потеки, где и куда.
     
  11. Yaroslav

    Yaroslav Well-Known Member

    Срало с этих проводов, при том резинка сама очень живая, упругая и целая.
    Как мог вымыл с керхера, обезжирил, и намазал высокотемпературным силиконом. Хз поможет ли, пока не катал. Погода испортилась( +13 +15
     

    Вкладення:

    • pnqEWU-vfzw.jpg
      pnqEWU-vfzw.jpg
      Розмір файлу:
      121.7 КБ
      Перегляди:
      827
  12. KraPaGen

    KraPaGen Guest

    За ночь скатываются те капельки, которые ветром размазало по двиглу. Вытягиваем резинку, обезжириваем и герметик глубокого проникновения на резинку, дать хорошо просохнуть.Ночи для высыхания достаточно.
     

Поділитися цією сторінкою