ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2016!!! 13-15мая

Тема в розділі 'Мероприятия, путешествия и поездки', створена користувачем celtic, 19 лют 2016.

?

Планируете ли вы посетить данное мероприятие?

Голосування закрито 16 тра 2016.
  1. да

    9 голосів
    50.0%
  2. нет

    3 голосів
    16.7%
  3. ближе к дате определюсь

    6 голосів
    33.3%
  1. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    Всем приветы!!!!
    После двух лет перерыва МЫ (Южная Групировка SWCUA "JORDAN+"CELTIC") готовы продолжить традицию весеннего открытия сезона для владельцев СильверВингов!!!


    13-15 мая 2016г.

    цена: 300 грн/чел "членский взнос" + 100 грн/ночь проживания.

    место проведения: Николаевская область. курорт КОБЛЕВО. база-отдыха АЛЬТАИР Coordinates: 46°37'43"N 31°12'0"E
    https://www.google.com.ua/maps/place/46°37'43.0"N+31°12'00.0"E/@46.628653,31.1967467,867m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d46.6286111!4d31.2
    http://kurortkoblevo.in.ua/karta/
    Снимок.JPG
    всё просто: заехали в Коблево, за аквапарком сразу поворот на лево! прямо 900 метров. Пропускаем первый поворот направо, пропускаем второй поворот направо и ВЫ на месте.




    набросок плана мероприятия:
    13е Пятница (планируем быть на месте примерно в 15:00) - встреча тех кто сможет быть уже к вечеру. Знакомимся. Угощение от Адесситов пиво & рыбавсякая.

    14е Суббота - утром: чай, кофе, бутерброды. Встречаем остальных прибывших. Днем купаемся в море и пьём холодное пиво. Вечер - жёстко: пиво/мясо/водка/музыка.

    15е Воскресенье- кто домой кто остаётся. Варим УХУ и прощаемся, с теми кто останется допиваем остаток "горючего")))))

    Всё это разбавляем весенним солнцем , купанием в море и хорошим настроением!!!

    ПРОШУ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ:
    это не слёт в прямом понимании, это пикник возле моря с выпивкой и общением)))
     
    Останнє редагування модератором: 5 тра 2016
    2 користувачам це сподобалось.
  2. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    я б назву "откритіє сєзона" змінив на "сільвервінг зліт", тому що на той час вже всі сільвервінгівці по кілька раз сезон відкриють.
    дати норм.

    залишилося визначитися, чи двіжуха "для всіх", тобто балаган, чи коло учасників заздалегідь визначене?
     
  3. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Футболки будут? И вообще символика?
     
  4. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    мені мішура не потрібна. лише море і хороша компанія.
     
    1 людині таки подобається це.
  5. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Дык я ж и не тебе писал :D
     
  6. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    Всё как в прошлый раз. Футболки не делаем. Наклейки можно. Эмблему давайте обсудим.

    Раз об открытии сезона написано в общей ветке, то вэлкам все те у кого есть сильвер винг.
    Желательно отписыватся здесь всем кто принял решение о посещении. Что бы мы видели конструктив. И могли всё правильно расчитать.
     
  7. Rijiy

    Rijiy Member

    Всем привет, имею планы посетит данное планируемое мероприятие, так сказать дебютировать, бо еще нигде со своей +1-кой не были на подобных мероприятиях. А не бритые в кожаных жилетках байкеры на 250 кубовых чоперах нас за братьев не считают...
     
  8. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    намана)))
     
  9. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    тоді я іншим разом. коли збиратимуться друзі ;)
     
  10. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    вмовляти нікого не будемо, будемо раді бачити всіх!!! (хто захоче, той зможе)
    Rijiy буду рад видеть, с удовольствием познакомлюсь)))
    Ждём остальных отписавшихся....)))
     
    Останнє редагування модератором: 21 лют 2016
  11. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    Дата подходит, почему бы и нет: 2 встреча Сильверводов в Коблево
     
    1 людині таки подобається це.
  12. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    Все посты прочитал, думаю вопрос Андрея может быть актуальным, Южной Групировке по ходу надо будет балансировать этот вопрос, чтоб не получилось что на встрече среди толпы мы искали знакомые лица ...
     
  13. Холод Денис

    Холод Денис Active Member SWCUA Member

    Отличная новость! Прошлая встреча в Коблево оставила массу хороших эмоций и воспоминаний! Я БУДУ :)
    Груз, чего ты ))) Ты ж и в прошлый раз не на Сильвере был, это не помешало :) Не так уж часто видимся :) Отличная идея, отличный повод! Респект южным берегам ))))
     
    1 людині таки подобається це.
  14. Arded-bej

    Arded-bej Well-Known Member

    я на маршрутке приеду)))
     
    1 людині таки подобається це.
  15. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    и это правильно, или запасные амарики на сильвер бери, и звира уговаривай, стройный ты наш ...
     
    Останнє редагування модератором: 22 лют 2016
    2 користувачам це сподобалось.
  16. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Не-не-не, наш Боливар двоих такой комплекции, как наша с Беем, уже не вынесет....:cool:
     
  17. Холод Денис

    Холод Денис Active Member SWCUA Member

    у меня один оригинальный амморт остался после замены )))))) если что )
     
  18. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    отправь Ромчику, маршрутку тоже надо укреплять;)
     
    2 користувачам це сподобалось.
  19. Arded-bej

    Arded-bej Well-Known Member

    нах мне один аморт? у меня есть и задних и передних куча! ;) но маршрутку они не спасут)))
     
    1 людині таки подобається це.
  20. Arded-bej

    Arded-bej Well-Known Member

    Ну и шо, все? чё все притихли?
     

Поділитися цією сторінкою