Honda Silver Wing SWT 400, 2010

Тема в розділі 'Бортжурналы. Расскажите о своем SilverWing', створена користувачем Alexander, 22 лип 2015.

  1. Alexander

    Alexander Active Member

    Этот сезон начал с новым Сильвером :) P.S. Jordan, через вас он приплыл в Украину?

    [​IMG]
     
  2. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    возможно..
     
  3. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    Alexander,так развивай тему!
    Как ощущения,что нравится что нет,как обслуживал и все такое...
    А то как то все тихо :(
     
  4. KraPaGen

    KraPaGen Guest

    цвет суперский
     
  5. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Угу, но белый с золотыми скобами лучше :rolleyes:
     
  6. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    бимба борт журнал....
     
  7. KraPaGen

    KraPaGen Guest

    У меня белый GT 600)))Но я, поворотники на белые поменял.
     
  8. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    А можно фото увидеть ,как в живую смотрится? ))
     
  9. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Я вообще имел ввиду последний олдскул Сильвер белый перламутр с золотыми скобами, стаканами, подножками...
     
  10. Alexander

    Alexander Active Member

    Пересев с олдскула, с которым мне до сих пор жалко расставаться, на SWT 400, скажу одно - едут они оба одинаково. Непривычным было поначалу "потрескивание" ABS на новом Сильвере. ИМХО, дизайн нового Сильвера более интересен, более современен. Более современная приборка и организация интерьера, если можно так выразиться. В общем, он мне нравится больше, но олдскул все же тоже смотрится хорошо, особенно на фоне так называемых "конкурентов".
    Друзья, правильно ли я понимаю, что мотор и вариатор, в частности - один в один, что на новом, что на олдскул Сильвере? Вот скажем, если заказывать новый ремень про запас - одно и то же? Или, скажем, поставить вариатор или пружину от Malossi - одно и то же?
    Еще один момент. На олдскуле (14000 км) слышно такое типа гудение/свист именно в пределах 60-70 км/час, ниже или выше - все нормально. На SWT (30000 км) тоже самое, один в один. Не подскажете, что это?
    Еще ОЧЕНЬ хочу стекло от GIVI чуток удлинненное - весчь! Но этот курс... Жаль, что с олдскула уже никак не подходит, а то бы переставил :)
     
  11. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Ремень и пружина - да, одно и тоже. А вообще по номеру рамы смотреть надо.
     
  12. Alexander

    Alexander Active Member

    И все остальные составные части вариатора (передний и задний шкивы) соответственно тоже одинаковые?
     
  13. KraPaGen

    KraPaGen Guest

    Надеюсь угодил.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    1 людині таки подобається це.
  14. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Все, ребята, тормозим. Борт журнал рубинового ЖТ 400.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  15. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    По стеклу можна сделать трейд-ин, только нужны фото старого стекла. В личку.
     
  16. Alexander

    Alexander Active Member

    Друзья, хотите верьте, хотите нет, но я потерял свой большой кофр - потерял на ходу :eek:
    Выехал с Вискозной (Левый берег), через Ленинградскую площадь, мост Патона, Набережная, Днепровский спуск, Парковая аллея, Европейская площадь, Крещатик, Бессарабка (Правый берег).
    Паркуюсь, поворачиваюсь и не верю своим глазам - кофр просто испарился! Обламалось крепление на самой основе. Ничего не слышал, ничего не чувствовал, никто не подал сигнала какого-либо во время движения... Еще и куртку надел сегодня из-за которой как раз в зеркалах сам кофр почти не просматривается. Хорошо, что именно сегодня он был пустой! Хорошо, что не полетел куда-то... Хотя я и не видел куда он полетел...
    Решил вернуться. Проехал весь маршрут - ничего :( Мистика... Ох как же абидна... Столько лет он служил мне правдой!
    Короче, теперь я в поисках нового кофра, без него уже никак. Друзья, если есть какие-либо варианты, предлагайте. У меня был GIVI E470 SIMPLY III на 47 л. Как всегда заранее спасибо за ваши ценные советы!
     
    Останнє редагування модератором: 4 вер 2015
  17. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Это все потому что он Монолок, нужно Монокей систему для больших кофров. Ну и притягивать резинкой или пауком. Я свой вообще навылет двумя болтами м6 через пластину металлическую прикрутил.
     
    1 людині таки подобається це.
  18. Alexander

    Alexander Active Member

    Вот этот хороший или не кошерно? :)
    [​IMG]
     
  19. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Все зависит от желания и наличия бабосов. Я бы не брал ))))
     
  20. Alexander

    Alexander Active Member

    Ох, я уже это понял :) Пока искал б/у в хорошем состоянии. А чего этот не очень? Искать GIVI все-таки?
     

Поділитися цією сторінкою