мой сильвер

Тема в розділі 'Бортжурналы. Расскажите о своем SilverWing', створена користувачем Pilson, 22 лют 2014.

  1. Pilson

    Pilson Member

    сильвер 400 сс 2006 год пробег 35000
     

    Вкладення:

    • Rlc0nD4BKB0.jpg
      Rlc0nD4BKB0.jpg
      Розмір файлу:
      118.2 КБ
      Перегляди:
      1,041
  2. Pilson

    Pilson Member

    покупал в Одессе у Валентина Селтика))вчера поставил на учет в гаи сегодня начну то
     
  3. Pilson

    Pilson Member

    отдельное спасибо Звиру за подсказки ! ;-)
     
  4. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    На здоровье!
    Поздравляю! Шикарный аппарат!
     
  5. gans

    gans New Member

    Как ощущения от руления,ведь скут не маленький,или и раньше катался на макси.Если не секрет скоко счас по деньгам всё стоит (первая регист.,налог,регистр.талон).Можно и в лич.сообщ.
     
  6. Pilson

    Pilson Member

    рулится отлично доже после перерыва в год вождения .зарегился за пол дня 1000гривасов и постоянные номера на руках
     
  7. Pilson

    Pilson Member

    имелся опыт вождения кубатуры после набора скорости в10 км аппарат управляется хорошо
     
  8. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    Сделать грамотно ТО и ездить можно смело ;)
     
  9. Pilson

    Pilson Member

    разобрал задний тормозной суппорт колодки стеты до металла,до этого обратил внимание на посторонний звук сегодня обьездил пол города нашел феродо поставил))) таже фигня с заменой масляного и воздушного фильтра нашел только в Авто доме .воздухан заказал по каталогу завтра заберу.спасибо что хоть у них все расходники нашлись.а то такое ощущение что у нас никто не ремонтируется)))

    вопрос по антифризу купил полусинтетику motul 124 гриваса, так как синтетика стоит безумно дорого 180 гривасов литровый флакон !правильный я сделал выбор?
     
  10. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Хватило бы и автомобильного концентрата. Учитывая, что объем системы под 3 литра.
    Я себе такой залил.
    [​IMG]
     
    1 людині таки подобається це.
  11. Pilson

    Pilson Member

    сикока стоит сие чудо?
     
  12. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    1.5л в районе 100грн +дистиллированная вода грн до 10.
     
    1 людині таки подобається це.
  13. Pilson

    Pilson Member

    разница ошутима)) но у меня уже готовый продукт его не нужно разбавлять.на будущее буду знать. Саша спасибо за совет;-)
     
  14. Pilson

    Pilson Member

    вчера поменял лампу подсветки номера и лампу ближнего света.та еще задачка оказалась.чтоб не разбирать морду и фару снял правый бардачек ветровое стекло и чайку.одна рука с отверткой в бардачке вторая в отверстии между фарой и приборной панелью. немного приловчился и заменил))) на все про все ушло около 40 минут.вопросик можно както сделать так чтоб фара не горела постоянно?что посоветуете.спасибо.

    и еще вопросик какие колодки ставят на ручной тормоз? гдето читал вроде как от хонды дио.нужны ли доработки колодкам или становятся как родные? я имею ввиду болгарить.
     
  15. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    пару питань:
    насколько я помню с лампой ближнего света было все в порядке,зачем ты ее менял?
    то что свет горит постоянно это элемент пассивной безопасности, с какой целью ты хочешь его отключить?
     
  16. Pilson

    Pilson Member

    валентин она горела но потом перегорела
     
  17. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Я бы тоже фару не отключал.
    Есть брендовые колодки Малосси в наличии для стояночника.
     
  18. Pilson

    Pilson Member

    отключить ну както не привычно что она постоянно горит мне удобней когда стоит тумблер нужно клац и включил.вот пока не привык от туда и вопрос))))
     
  19. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Привыкнешь. Вобще никаких проблем. Мы ещё и дальним балуемся )))) в дневное время суток за городом.
     
  20. Pilson

    Pilson Member

    Валентин вопросик еще один на вилке с правой стороны сальник клееный а с лева как новый их лучше парой заменить или?
     

Поділитися цією сторінкою