Задай вопрос - получи ответ сильверовода

Тема в розділі 'Ремзона HONDA SilverWing', створена користувачем administrator, 24 сер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Pilson

    Pilson Member

    хорошо спасибо !;) жду от вас предложений))вопросик такой можно будет к максику кофр у вас прикупить в магазине?
     
  2. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    При нормальном регламентном уходе и изначальном нормальном состоянии необходимость во вмешательстве возникнет нескоро... по крайней мере далеко за 50 тыс пробега.

    Чтобы изменить фотку нужно зайти в свой профиль.
     
  3. Pilson

    Pilson Member

    я зашел в профиль а вот где вставить фонку не нашел(((
     
  4. Pilson

    Pilson Member

    народ есть кто с Севастополя)))
     
  5. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Это не чат, а "Задай вопрос - получи ответ сильверовода".
     
  6. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    ответил на почту,с кофром тоже сможем помочь
     
  7. Pilson

    Pilson Member

    :(пардон
     
  8. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Ага. Есть тема флуд - там можно ))))
    Ну и совет, больше читай пока что, впитывай инфу. Её тут много. Будут вопросы - не стесняйся, задавай! ;)
     
  9. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    в сервисном разделе форума есть мануалы, там все расписано в сервисмануале главном.
     
  10. сержик

    сержик New Member

    Здрасте всем! У меня возник вопрос по расходу топлива. Летом 5,9-6,1 , сейчас при Т воздуха 10-15 градусов-7,0-7,2. Это нормально? Ради эксперимента поменял свечи на новые -эффекта ноль. Прогревается то же странно, обороты увеличиваются, потом через секунд 15 падают до 1 тыс, если погазовать , то опять повышаются. Кто знает, что за глю
    к такой?
     
  11. Vladimir

    Vladimir Member

    Воздухан давно менял?
     
  12. Олег 76

    Олег 76 New Member

    По вопросам разборки мотора, могу проконсультировать.
     
  13. Vladimir

    Vladimir Member

    Друзья. Подскажите кто знает.
    У меня 400ка. 2001го. из японии.
    Есть донор 600ка из Великобритании 2008г.
    Интересует как вы уже догадались замена движка.
    Могут ли возникнуть проблемы в апроцессе и в дальнейшем? Благодарю заранее за ваши советы.
     
  14. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Менять нужно не только двигатель но и весь шлейф со всей электроникой, и может быть частично агрегатами дополнительными. Потому как наверняка с имобилайзером и АБС. Проблемы могут возникнут только если номер двигателя в угоне и если проверят на дороге (как - не представляю). Ну и если переоборудование выявят.
    Донор целый? Если что - есть куда пластик пристроить )))
     
  15. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    менять нужно только раму ;)
     
    1 людині таки подобається це.
  16. сержик

    сержик New Member

    Здрасте всем! У меня возник вопрос по расходу топлива. Летом 5,9-6,1 , сейчас при Т воздуха 10-15 градусов-7,0-7,2. Это нормально? Ради эксперимента поменял свечи на новые -эффекта ноль. Прогревается то же странно, обороты увеличиваются, потом через секунд 15 падают до 1 тыс, если погазовать , то опять повышаются. Кто знает, что за глю
    к такой?
    Воздухан давно менял?

    Воздушный новый, пробег не более 800 км.
     
  17. Vladimir

    Vladimir Member

    Донор на импортных доках. Битая слегка морда и фара, остальное вроде в порядке на ходу.
    У моего спидометр шкала в км , у Британца в милях наверное. Панель приборов тоже менять придется, ведь мозги у них там?
    Или че раму менять сразу.
    Да ,видимо зимой точно от безделья страдать не придется))).,
    Потом отпишусь когда мне его привезут, если че лишнее будет продадим с праздничными скидками))).
    Главное не обломаться).
     
  18. Vladimir

    Vladimir Member

    Попробуй поменять топливо промыть бак.
    Если нет то думаю, проблема либо в инжекторе либо в форсуснках.
     
  19. сержик

    сержик New Member

    Заправка та же, что и всегда. Видимо придется форсунки чистить...Еще один пунктик на зимние каникулы.
     
  20. Шмель

    Шмель Member

    Здраствуйте Сильвер Воды !!! Принемайте в реды :) И сразу вапрос , что эта и как одивать ? пришло с СИЛЬВЕРОМ 600 И там ище подкачка есть
     

    Вкладення:

Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою