Жизнь после Сильвера... есть ли)

Тема в розділі 'Главный форум - общие вопросы', створена користувачем Metis, 6 вер 2013.

  1. Vladimir

    Vladimir Member

    Мля. сори за флуд . моего оператора на мыло. Уже не говоря о фотках.
     
  2. Metis

    Metis Well-Known Member

    Мы все рады, что Алексан сьездил на слет и нащелкал мототехники))), но так тупо взять и зафлудить тему... хотелось бы конструктив слушать и слышать
    а просто поделиться фотографиями можно было бы и в другой теме, маладца!)
     
  3. Холод Денис

    Холод Денис Active Member SWCUA Member

    IMHO, многое зависит от назначения мотоцикла. Кому нужны понты, куча хрома и кожаная бахрома на ручке газа - тот купит чёппер, по лесу погасать - кросач, с женой и детьми на море - консерву )))

    Для остальных случаев годится Сильвер. И дом/работа, и по городу, и по области, и по Украине, и за бугор. Ездить можно вдвоем, но в дальняк - скорее водиночку (с пассажиром управляемость не та + шмоток больше - а места под них меньше).

    Мне кажется, Сильвер "заканчивается" тогда, когда начинается подкаблучно-семейная жизнь (поездки с женой и детьми на дачу вместо с рахитами в Коблево валять дурня )))

    Но также важен аспект качества наших дорог, вспоминаются и заваренные уши под левый аммортизатор, и вогнутые внутрь диски. Поэтому понимаю людей, покупающих "гуся" или нечто энудроподобное...

    Лично для себя я пока что "Сильвер" не исчерпал, а чтобы не ловить ямы - ездить нужно аккуратнее, и желательно в светлое время суток.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  4. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    лучше накопите денег еще и купите новый ланос )))
     
  5. Vladimir

    Vladimir Member

    Это в чей огород камень ?
     
  6. Aleksan

    Aleksan Well-Known Member

    Простите за флуд (если поможет можно все удалить). Я люблю свой сильвер и менять не собираюсь, а сказать я хотел только то что людская любовь к чему либо напрямую зависит от толщины его кошелька!
     
  7. сержик

    сержик New Member

    Здрасте всем! Недавно увидел в живую Honda DN 01, посидел на ней, осмотрел всю... слюни капают до сих пор.На мой взгляд симбиоз всего лучшего: дизайн, автомат, посадка, диаметр колес. Один минус-ЦЕНА (550 т. руб) Но есть к чему стремится!
     
  8. DIESEL

    DIESEL New Member

    Тоже задумываюсь над этим вопросом...
    хочется начинать ездить далеко и долго.

    Планирую продать хонду и купить что-то вот только что.


    Сильвер всем хорош но есть два маленьких но:

    --- динамика;
    --- маленькие колеса.

    Вот сижу гуглю и смотрю в сторону нескольких аппаратов..

    гусь -- отпадает по причине цена;

    Остается:
    хонда варадео - 1000
    в сторм - 650

    Какие аппараты еще можно рассматривать??
    В приоритетах:

    Расход;
    Подвеска для наших дорог;
    Ветрозащита;
    Комфорт пассажира.
     
  9. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    это страя тема. "скилько пре, скилько жрэ, скилько коштує? СКИЛЬКО??!! ОГО!!! Луче б ланоса взяв.."

    говно полное для коротконогих японцев разве что

    ну на нем и остановись. либо на 650 гусе
     
  10. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    гусь 850й кажется;)
    не понимаю что с динамикой в сильвере не тоo_O то что в сильвере колеса маленькие это канешна мЫнус,но простите меня он млядь для хороших дорог сделан!!!!!!! когда дороги хорошие то пох какие там колеса по размеру стоят.
    если уж смотреть в сторону "тяжелых" эндуро то только в сторону БМВ,на остальных конкурентах колеса литые,а не спицованые как нужно))))
    а сори забыл хонду кростурер;)
     
  11. Metis

    Metis Well-Known Member

    Вот он, во всей красе!

    4375487.jpg 9080992.jpg
     
  12. Vladimir

    Vladimir Member

     
  13. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    и 850 и 650 есть.
     
  14. DIESEL

    DIESEL New Member

    да есть и стоят сумашедших денег....
    и в обслуживании беха потом золотая...
     
  15. DIESEL

    DIESEL New Member


    незнаю я когда на вашем ГТ ездил.. так по сравнению с моей 400 кой он не ехал... все имхо субъективно...

    коробка механика есть коробка.... пару передач вниз тахометр вверх и улетел куда надо...или остановился.

    в том то и дело что нет у нас хороших дорог и судя по всему не скоро они появятся.... (хотя ехал с харькова на симферополь был приятно удивлен.)))

    на БМВ можно смотреть но только взгядом "мажора" )))
     
  16. Metis

    Metis Well-Known Member

    так фишка вот в чем)))... сядь на сибиху 400 и прокати 4000 за 7 дней, уверен, что это намного тяжелее чем на сильвере... по совокупности.. комфорт, место для вещей.. долго ли по автобану со скоростью 140-150 протянет СВ?..
    Сильвер не идеальный вариант для города, но он очень УНИВЕРСАЛЕН.. он не идеален для города, не идеален для длинных поездок.. но его более чем хватает для этих целей)
     
    3 користувачам це сподобалось.
  17. JORDAN

    JORDAN Well-Known Member SWCUA Member

    Сильвер идеален для длительных поездок! Но только при условии хороших дорог )))
    1000км за один прохват с Одессы до Львова можно прокатить без напряга!
    А если катить по европейским автобанам то 1000+
     
  18. Alexander

    Alexander Active Member

    А мне и в столице, с ее пробками и заторами, на Сильвере хорошо - ляпота, так сказать ;)
     
  19. Vladimir

    Vladimir Member

    В июне сего года купил сильвер-400 2001г.в. в Одессе. Приехал на нем домой в г. Броды Львовская обл. Расстояние -940 км. Средняя скорость -100-120км.ч. Выехал из Одессы ок 16:00.
    Ехал по трассе Одесса-Киев-Житомир-Броды.
    В Броды прибыл ок.10 ч. утра.- Ночевка в мотеле
    ок. 4 часов, - две остановки на обед и ужин ок.2часов.- три дозаправки с перекурами приблизительно по 20 мин. -две небольшие петли по Киеву ночью в связи стем что проехал свой поворот. и ок. 80 км. доезжая до Киева, ехал со скоростью ок. 60-80 км.ч. в связи с плохим бугристым не качественно залатанным асфальтным покрытием + фактор-ночь.
    За время пути не было ни одной проблемы, хотя взял мот у незнакомого человека, т.с. под честное слово. Хотя имею проблемку с позвоночником , особой усталости за время пути не ощутил. Не смотря на старую резину с шишками на переднем протекторе и расшатанное лобовое стекло (была проблемка с креплением) , Впечатление осталось замечательное. Очень надеюсь что это был мой далеко не последний дальнобой.)))
     
  20. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    Європа поруч. Так і шепче )
     

Поділитися цією сторінкою